Ул
Ульяна

что лучше яблоко или пиво?

Ответы
Виталий Гаврин

Здравствуйте.С точки зрения медицины,яблоко или другой фрукт имеет ряд очевидных преимуществ,благодаря наличию витаминов и микроэлементов,Однако в конечном счёте,каждый человек решает сам, в пользу чего сделать выбор в том или ином случае.

Валерий Жук

Ульяна! Как бывший житель Владивостока - предпочтение отдаю пиву. С яблоком (от Адама) лучше распоряжается женщина...

Турлан Молдажанов

Для нашего организма и яблоко, и пиво полезны. Яблоко, как источник витаминов; пиво, для снятия стресса.

Ул
Ульяна

респект и уважуха

Julius Caesar

не люблю ни то, ни другое. груши люблю! мандарины люблю! боржоми обожаю! а пивасик с тыбочками - неа!😁

Ул
Ульяна

жаль

Некто Кто-То

пиво с вяленой рыбой вещь достойная весьма-весьма!!! а вот с яблоком как то в голову не приходило))))

Александр Кошельков-Алигархович

ульяна извинм я обычно автоматом отвечаю....окрыл твоё фото мне вврать или скащать как я тебя вижу

Ул
Ульяна

скажи честно

Александр Кошельков-Алигархович

глаза и нет прекрасней твоих очей.....я не писатель.....но красивей глаз твоих невидел я видел жизнь...сердце не раз было разбито.15 лет не любил...глаза

Александр Кошельков-Алигархович

Ул
Ульяна

сказать честно

Metal Man

яблоко полезней конечно,но хорошее свежее пивко не самое плохое что можно выпить в летнюю жару

Metal Man

Если найду его у себя..хотя всяко есть..тип Сехайтеолин,Фелион и прочее... А вообще люблю Хэйнекен! 👍 😎 🍺

Ул
Ульяна

не мне не нравиться

Metal Man

У каждого свой вкус! Некоторые ваще шампунь бухают с винищем и базарят тип это крутят, пивко говнецо! Недоумки! ...Как у вас там погода? А то у меня дождяра..пасмурно..от того и настроя нет с энергией..хоть и выспался..

Ул
Ульяна

у нас тоже дождь, ну шампунь это бред

Metal Man

Говно,а не погода.. И как идти тренероваться без энергии я хз.. ну хоть аппетит есть,уже радует... так,что лады... пойду пожру чё-нить,тигричка!

Геннадий Берендеев

Пиво Пльзенское,двойное золотое,портер и жигулёвское производства Кемеровского пивзавода.

Aleksandrъ

Да пиво я не пью .редко когда пью .и яблоки жесткие китайские не вкусные . Но редко ем яблоки .

Ул
Ульяна

ясно

Виктор Киселёв

Это смотря чем закусывать. А Владивосток очень прекрасный город, хоть далеко, но нашенский.

Ул
Ульяна

слова из песни Алексина?

Виктор Киселёв

Нет, это так говорил Ленин.

Ул
Ульяна

а не слышала)))

Виктор Киселёв

А вы чё, не жили при Ленине?

Ул
Ульяна

неужели я так сто выгляжу

Виктор Киселёв

Нет, вы выглядите на все 200 процентов.

Иван Коровин

я бы спросил поточнее, ребенку яблоко, взрослому пиво, зрелому девушку, дамочке мужчину

Ул
Ульяна

для вас?

Иван Коровин

яблоко

Osman Bilinmeyen

Ты мне нравишься,
Вы - человек во сне,
Давай, ты и я управляем миром,
Мир и счастье - наши

Владимир Ракивненко

Симпатичная девушка - странные вопросы задаёт... А как хорошо звучит - Спас-Дальный... ))

Ул
Ульяна

?

Владимир Ракивненко

*Спасск - Дальный, Простите...

Ул
Ульяна

ну

Робот Вертер

как можно вообще пить пиво? Самое отвратное пойло и воняет потом из рта на километр

Ул
Ульяна

эм ну ясненько

Gennadiy Grebennikov

Если Вы вместе с Адамом и рядом яблоня, то лучше яблоко...Если Вы с Васей - пиво...))

Алексей И Инна Макаровы

Не пиши сюда больше. Ты засоряешь мою почту. А твои опусы мне не интересны

Ivan Mak

Сгущенку со сметанкой коржики по семь копеек с кофейком или лимонадиком

Александр Антонов

Сейчас конечно пиво. Лето на подходе, т.е. жара, пиво искупает от жары.

Ул
Ульяна

хорошо

Александр Конюхов

Лучше-виноград!!!!(только ,правда,в жидком виде!!!)😜