Юр
Юрич

А не выпить ли нам водочки?))))

Ответы
Синигами

Леший бродит, что-то ищет, А вокруг зверюшек тыща. У него пропал свисток, Без него он одинок. Бабка Ёжка помогает, Под листочками шныряет. ... Водку он не пьет и вина, Даже с бабами не спит. Очень грустная картина, Только Леший-паразит. К другу иногда заходит, Угощается чайком🍵 ☕ 😁

Na
Natalia

- А кто не пьет? Назови! Нет, я жду.
- Аркадий Варламович, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил. Идемте.😂

Ендурин 15

а не выпить. давайте лучше по коньячку. меньше головенка с перепою болеть станет...хотя все равно потом и водочку вылакаем😁

Андрей Мурадов

Я лучше домашней,натурпродукт.Под солёный хрустящий огурчик и сало с хреном.

Аабка Пофигеевна Аабкина

....ОТННЮДЬ....МНЕ Б КОНЬЯЧКУ СТОППОЧКУ.... ДА И ТЕБЕ ЧАРОЧКУ.... горилку пьешь???

Агат

Вспоминается цитата из х/ф ДМБ "Бахнем и не раз. Весь мир в труху. Но потом."

Вадя С Хитровки

- А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил. Идёмте..

Юр
Юрич

👍

Наталья Тюленева

А вот от водочки.... пожалуй откажусь.... Мы же с вами только кофе пьем)))))

Юр
Юрич

Да

Любовь Витязева

А картопля жареная, огурцы и помидошки соленые да грузди есть? А сало?

Юр
Юрич

Мухоморы

В.
Владимир .

О ! Вино не прет. Давай налевай и песню запе - вай!😜

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷Красное вино от всех недугов и очищение крови💃

Любовь Бородина

Лучше коньяка, а вообще- то не лишней была бы бутылочка "Бэлиз"

Галина Кустова

🥂 по стопочке , по стопочке . Чем поят лошадей !! 💃

Светлана Строганова

ПОГОДА ТАК И ШЕПЧЕТ, ХОТЯ НЕТ ЗАВЫВАЕТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ🤣

Александра Банина

тааааак , не так давно по пиву, уже по водочки , нормально))

Юр
Юрич

С меньшего))

Александра Банина

понятно

Юр
Юрич

Шучу я))) не верь мне

Света Земляничка

Какой тебе водочки леший, только настойку из мухаморов!!)

Юр
Юрич

😉😉

Владимир Литяйкин N

Давай, за здоровье моей третей бывшей жены- день варенья

Юр
Юрич

Здоровья ей

Владимир Литяйкин N

Глотнём

Но
Нора

ого, можно и водочки,но коньячок будет уместнее🥃

Но
Нора

ммм,я иногда резко встаю и у меня сразу темнеет,так что давайте уж поконкретнее😉

Юр
Юрич

Ввставайте))

Но
Нора

так вы хотите,что б уже стемнело и...?

Юр
Юрич

Даже)

Но
Нора

?

Валерий Гизатулин

Заметьте не я это предложил.🍷 🍷 🍷 ☺️

Ximera Mif

Она противная, да в ней еще и муха. Так ответила Масяня.

Юр
Юрич

))