Га
Галинка

Как жить дальше,улыбаться, смеяться искренне, строить планы на будущее, когда твой ребенок 25 лет больше не живет.мне стыдно.?

Ответы
Ара Геворкян

Положись на Бога. Ты не виновата в этом.Всё в руках судьбы.Я потерял свою царицу - дочь во время землетрясения в Армении,в 88 году, посвятил ей три книги, диск, храню даже её куклы, круг, тазик.Прошло 27 лет, как её нет, но она, как живая, хотя и горько на душе... Просто говорю: если я умру, и мамы её нет,( ушла от рака в 2011 году), кто будет нести цветы моей дочурке... Пока мы живы, живы и наши ангелы...

Галина Ясная

От чего вам должно быть стыдно.не нам решать кто должен жить.Нам бы хотелось ,чтобы все жили с нами вечно......

Галина Ясная

И слов нет таких,чтобы утешить сердце матери.Можно только понять и сердечно посочувствовать.Сил вам жизненных,чтобы пережить все.

Га
Галинка

Спасибо ,милая! Счастья вам!

Наталья М

Сочувствую вам..но наверное придётся пережить эту страшную боль и попробовать жить за двоих..

Ал
Александра

Надо наконец принять и понять одну простую,легкую истину, что жизнь состоит из двух вещей едино боль и счастье.

Александр Дикий

Галя...ну так случилось...но жить то надо.....

Га
Галинка

Живу, улыбаюсь, общаюсь уже с людьми, но боюсь любить даже внуков, как будто предаю

Александр Дикий

Блин...Галия ну внуки же есть...внуки...живите. улыбайтесь для них...они то не виноваты...

Га
Галинка

пытаюсьпасибо большое за участие.в слух не могу никому рассказать...

Александр Дикий

И не надо ни кому рассказывать...Вы же его внуков радуете...его..было бы по другому, он бы был только рад...Для них живите...они же продолжение его.......

Александр Дикий

Блин...ну вот как???...как, внуки без любви????Вы же не можете изменить то, что случилось....измените то что можете... Вы сможете...а внуки помогут...тока их любить нада......

Га
Галинка

Спасибо за понимание и участие. Стараюсь.

Александр Дикий

Буду!)) Взаимно))) Не поведите меня))))

Ермек Дауренбеков

А Вам-то чего стыдиться?

Мистер Зай

не будем о грустном

Rashid Muhammedov

извините не поняль

Сергей Непеин

Ни че не понял ...

Денис Овсейчик

не понял вопрос

Елена Дулова

Почему стыдно?

Га
Галинка

А почему Он...за что? Я жила и была твердо уверена что с нами ничего не случится.глупая.может аллах дал понять-спустись на грешную землю...

Елена Дулова

Можно я одну вам историю расскажу, она из Библии, может тогда Вы перестанете себя винить?

Елена Дулова

я просто расскажу, в свое время мне это помогло........итак...жил человек Иов, праведный и богатый, и было у него 10 детей. И был день когда все ангелы собрались перед ним и пришел и Сатана. И сказал Бог Сатане: видел ли ты моего раба Иова. Он праведен. Нет другого такого на Земле. И Сатана ответил: Он праведен, потому что у него все есть.А отними у него все. Останется ли он верным? и Бог сказал: хорошо. Вот я тебе позволяю отними у него все и посмотрим. И Сатана отнял у Иова все....и богатсво и детей.........это так коротко....просто из этого рассказа видно, что беда с вами случилась не за какие о Ваши грехи....Вы видите это Галия?

Га
Галинка

Спасибо.дай Бог Вам благославения

Елена Дулова

Пожалуйста, не вините себя, это может случится с каждым....время и случай. Вы не виноваты