Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

44.)Вы согласны с утверждением, человек есть то, что он ест. Ест-ли он овощи значит он овощем является, картошкой например)) и так д.?

Ответы
Виктор Дмитриенко

А что ела картошка до того, как её сьел человек? Картофель получает микроэлементы из земли и воды, химические реакции при его росте происходят при контакте с солнечными лучами. Следует учитывать всю цепочку пищевой цепи. И человек в итоге является смесью микроэлементов, клеток и атомов в росте которых принимает участие солнце вода и тд. Безусловно, если питаться одной лишь картошкойЮ тогда набор элементов внутри организма будет ограничиваться тем набором или содержанием который соответствует данному продукту. Именно поэтому диетологи настоятельно рекомендуют постоянно включать в рацион разные фрукты, овощи и разновидности мяса.

Вера Данченкова

Зачем же так утрировать! Просто клетки человека будут питаться тем, из чего состоят овощи!

Вера Данченкова

Жирами белками углеводами а так же витамины и микроэлементы

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; значит мы тоже клетки, только много большего размера..

Вера Данченкова

Нет, мы большой, слаженный организм, состоящий из очень-очень большого количества маленьких клеточек. И каждая клеточка хочет получать качественное питание!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я это и хотел сказать, многоклеточные, тогда как одна клетка такая же клетка, только отстоит отдельно..

Вера Данченкова

Продолжайте стоять отдельной клеточкой!

Оксана Любицкая

конечно согласна) особенно когда человек любит хрен...кем является он))) 😛

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

)))-да; а я вот человек, отгадайте с трёх раз, что я ем?

Albert Akopyan

Отсюда вывод-чтобы быть человеком,надо стать каннибалом.

Albert Akopyan

С завтрашнего дня я каннибал! Долой картошку!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; картошка, это можно сказать и есть человек, а к стати, почему Иисус говорил своим ученикам, что если они не будут есть плоти сына человеческого, и пить крови его, то они не могут иметь в себе жизни?

Albert Akopyan

Я далек от такой премудрости...пойди узнай что на уме у этих богов...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "богов" (идолов)выдумали неверующие люди, в собственном заблуждении о Богах.. .

Цветочек

А если Человек ест все но по чуть чуть....то кто он?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; то и есть, комбинат, так сказать..)))

Сергей Лю-Золин

Согласен. Я например, ясень, а не человек.

Сергей Лю-Золин

Ну Вы же не зря спросили? Значит у Вас были основания, я так думаю. А в принципе, я такое вполне могу допустить, что человек, который ест картошку, и сам является картошкой, а не человеком. А я тогда, значит, ясень.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; то-есть вы едите дерево под таким названием, "ясень", я правильно вас понял?

Сергей Лю-Золин

Нет, я просто очень много пью чая, а в чае главное - это побольше воды, потому что сухую заварку есть просто невозможно. Вот, а ясени тоже очень много воды пьют.

Сергей Лю-Золин

Взаимно, взаимно!

Олег Петров

А если я вчера ел крокодила ?!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я думаю это не столь важно, праздники ведь не часто..)))

Александр Петренко

Совсем не согласен

Галина Коротаева

нет. не согласна

Галина Коротаева

тогда человек, просто набор продукторв

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; так это элементарно, и нисколько не противоречит такому утверждению..

Дана

Что за бред?!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в смысле, будешь есть сахар, станешь сладкая..)

Дана

Что касается сахара, я заметила, что всё с точностью до наоборот...))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; если быть точным, то у одной медали всегда две стороны..

Шынар Сексенбиева

нет

Одил Хамидов

нет