Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Очень люблю рыбалку, авто спорт с участием, путешествовать катаясь в машине. А чем нравится, тебе, заниматься?

Ответы
Елена Качалова

тоже люблю рыбачить с лодки или с берега на удочку,потом развести костёр,сварить уху,вскипятить чайник,пить чай из кружки,слушать песни под гитару,люблю собирать грибы( ягоды- не очень),люблю свой огород,путешествую с друзьями.В прошлом году ездили в Дивеево,на Валдай,летали в Крым.Люблю читать.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А у меня только планы такие, начать, и не заканчивать, даже по одним и тем же местам кататься.

Елена Качалова

у кого как получается, не всё в наших силах

Александр Плотников

Лежать на диване и чтоб меня не кто не трогал

Анна Вишератина

Мы все занимаемся не тем чем бы хотелось!

Кы
Кызыма)

Путешествовать, слушать музыку, читать.

Татьяна Острая

Спать в палатке и плюхаться в воде

Милена Фоминская

Танцы,езда на автомобиле,природа

Людмила Андрейчук

тоже очень люблю путешествовать

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я не болен ни чем, просто родственники сделали добавочный документ чтобы выселить меня 8-го с двух комнатной квартиры. Но я смогу помочь, просто так, не из-за жалоб, из-за недостатка к достатку.

Людмила Андрейчук

Вот это родственички. Да, что я удивляюсь, у нас когда началась война, родственники с Украины звонили и говорили "Чтобы вас поубивали, сепаратисты проклятые, нам Америка поможет ну и т.д."

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, помогут другие подходящие страны.

Людмила Андрейчук

пусть ждут, что еще можно сказать

Qqqq Qqqqq

в субботу поеду в теннис играть

Александер Зубарев

я люблю советские фильмы

Ирина Котельникова

Всем перечисленным выше

Юлия Нурисламова

Грибы люблю собирать

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс, только я в них не очень силён.

Юлия Нурисламова

Меня уже научили

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может и я научусь.

Юлия Нурисламова

Было бы желание)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, и время для грибов свободное.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

я люблю футбол

Татьяна Захарова

Танцами

Татьяна Широких

Всем.