Инопланетянка.

Последнии новости.

Ответы
Марго Беккер

Супер ролик! Всё Точно Внятно и Доходчиво Сказано, мерси! Жуть как видно ждёт ЕС..

Гас Самурай

что вы так переживаете за Эрдогана? За нас кто будет переживать?

Инопланетянка.

С чего это вдруг вам пришла такая умная мысль , что я переживаю за него? Если я и переживаю, то только за себя.

Дедушка Старенький

👍🙂

Инопланетянка.

🤝получается, что "друзья" такие как Китай поддерживает санкции западников, чтобы только их не трогали, а те кто как бы казались не столь надежными, на деле оказались лучше "друзей"

Дедушка Старенький

Это нормально. Каждый заботится о себе.