Татьяна Лотт

Женщины после 45 замуж не стремятся. Главное иметь любовника для здоровья. И все, никаких забот. Как говорит моя подруга про любовника - Одна радость - пришел, другая радость - ушел. Как думаете?

Ответы
Ни
Николь

"Не стремятся" потому что не зовут. А если сделает достойный мужчина предложение-поскачет с удовольствием. А что ей говорить, что не берут? Вот и выдумывают про любовников "для здоровья". Кстати, никогда не понимала этого выражения. Для здоровья и вибратор подойдет, даже кормить не надо. Получила удовольствие, положила в сумочку и пошла в кино "с любовником")))

Татьяна Лотт

Так про то и речь, что очень мало нормальных одиноких мужчин, а идти за кого попало, это себя не уважать. Поэтому и выбирают такой вариант. А если бы нашелся подходящий вариант, я тоже думаю, что побежала бы вперед трусов "взамуж"))) Кстати она не кормит своего любовника, наоборот он ей - подарочки, продукты, цветочки. А вибратор фиг все это купит)))

Ни
Николь

Ну тогда и любовник сойдет, пока муж не сыщется достойный... А то знаете, есть такой тип дам, которым все равно какой, лишь бы рядом особь в штанах...И терпят все его закидоны, потому что "одинокая женщина-это неприлично"))))

Татьяна Лотт

вот - а сейчас женщины стали себя уважать и такой тип дам сейчас гораздо реже встречается

Ни
Николь

Татьяна Лотт

Так про то и речь, что достойных мало)) А одиноких достойных женщин в разы больше. Конечно если найдется достойный - побежит вперед трусов. А любовника она не кормит, наоборот, он ей все покупает. А вибратор фиг купит))))

Ни
Николь

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Так, как Вы написали и + диабет или болезни суставов, или почек. или ухо-горло-носа, или мочеполовой и др. Это всё болезни зависимости от отношений. Но зато болезни гордыни лечатся на ура 😊 . Это всё с головой, желудок, печень, ожирение и др. Надо душу лечить (спасать), а не любовника для здоровья. Всё наше неверие. 😔

Татьяна Лотт

Верование приходит почти к каждому, но каждому в свое время. Как говорится - исповедоваться и больше не грешить мы успеем, а сейчас пока время грешить))

Андрей Лопатин

Вы что, читаете только последнее предложение? Я ведь не об этом написал. Грешите, сколько хотите, мне-то посёравно ☺️ . Только помните, что старение - это блокировка болезней души, которые увеличиваются за счёт совершаемых нами грехов. Больше грешите - быстрее стареете. Каждый сам выбирает и за себя потом отвечает.

Татьяна Лотт

старение не от этого зависит)

Андрей Лопатин

Оставайтесь в плену своих иллюзий и стереотипов, настаивать не буду. Но в глубине души Вы прекрасно понимаете, что так оно и есть. Успехов. ☺️

Lena Postovik

ЭТО ОБРАЗ МЫСЛЕЙ И ЖИЗНИ ТЕХ КТО ТАК ГОВОРИТ ТАК И МУЖА ОНИ ВСТРЕЧАЮТ И РАДЫ ПРОВОДИТЬ ПОЛУЧИВ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ СЕБЯ НО ТАК МЫСЛЯТ НИ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ И ДРУГИЕ КПК И МУЖЧИНЫ

Татьяна Лотт

Может и есть, но их намного меньше. ИМХО

Lena Postovik

СОГЛАСНА НО И У ТЕХ И У ДРУГИХ СТРАХ ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ПОТЕРЯТЬ МАТ ЦЕННОСТИ ПОЭТОМУ СТАРАЮТСЯ УДЕРЖИВАТЬ ВОЗЛЕ СЕБЯ А ДРУГИХ ИНТЕРЕСУЕТ ЛЮБОВЬ И НЕОБХОДИМОСТЬ БЫТЬ РЯДом невзирая насуммы в кошельке- РЕДКОСТЬ

Виктор Сидаш

Не верьте ей, любовник сегодня есть, завтра у другой, а после завтра и вовсе не придёт, а вы ждите и гадайте, придёт не придёт. А где то его ждёт жена... в итоге мужики козлы.....

Татьяна Лотт

Козлы они по жизни. Женщины стали эгоистичней и их такая позиция устраивает (в последнее время их кол-во увеличивается)

Виктор Сидаш

Ну да, сексуальная революция свершилась Дамы! но Нам по прежнему паузы необходимы! физиология знаете ли! А вас не удержать, и молодые пары не спешат под венец, дозволенность стала черезвычайная.

Татьяна Лотт

Да, и это не есть хорошо. Но это не мы такие, это жизнь такая

Виктор Сидаш

Ну да МЫ хорошие, ЖИЗНЬ виновата...!

Muza

А что, мужчины стремятся за кого-то отвечать, заботиться. Если и хотят некоторые, это чтобы жить за счёт женщины.

Тамара Федяева

Не знаю... Одна 55 - летняя дама после развода с мужем в ОК выложила статус: "Дружбу не предлагать, только замуж!"

Тамара Федяева

Так вышла сразу за 60 - ти летнего дяденьку!

Тамара Федяева

Это точно! Непьющий, некурящий, прямо клад!

Татьяна Лотт

То же что ли так написать?))

Юрий Набока

Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С НЕЙ ЗА МЕСЯЦ ДО ЕЁ 45 - илетия . НЕ ХОЧЕТ , ЧТО- БЫ Я УХОДИЛ . МНЕ 53 . ЖИВЁМ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ВМЕСТЕ .

Вячеслав Спиридонов

Надо быть женщиной, пережившей свои 45, так и не нашедшей свое счастье-любовь, чтобы понять этот стиль жизни.

Владимир Федин

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Владимир Федин

Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Твой Самый Лучший Друг!

какие тока отговорки не придумают чтобы спокойно трахаться в не брака и заниматься разложением....

Татьяна Лотт

ооо как высокопарно)) Понятно, что это не для всех такие отношения. Некоторым чистоплюям не понять, но сейчас все больше становится именно таких. Это тоже закон жизни.

Твой Самый Лучший Друг!

не понять что? что спать в не брака норма

Татьяна Лотт

Да, про это я и говорю, что многие уже так думают и что самое интересное это нравится и мужчинам и женщинам. Хотя раньше таких женщин было очень мало.

Твой Самый Лучший Друг!

ну так ,во первых модно жить не значит правильно ,те кто по шаблоны живут люди обладатели слабого ума нравственности ,станут убивать и станет это считаться нормой (пример дикий запад) то и они тоже станут убивать,превращение в животное ))) я много общался с теми кто считает гряз внебрачных отношений нормой но потом такие люди на определённых этапах жизни получали борлезни ,беды и неурядицы а всё потому что они считали мерзость - чемто правильным покрывая свою нужду очередной отговоркой ,болтать можно много,примеров много,стоит только тебе оглянуться на свою жизнь Танюшка ))))

Татьяна Лотт

демагогия чистой воды. Они никому плохо не делают

Николай Морозов

Очень согласен с вами. Я тоже не хочу жениться, но секс люблю до безумия. Особенно жарких женщин.

Татьяна Лотт

Ну то что мужчины так думают, это уже привычно, а сейчас и женщины стали так думать

Николай Морозов

Так это же хорошо! Живем то один раз.

Неизвестно Неизвестно

Это тоже вариант, но любая женщина стремится к замужеству. Но для этого надо следить за собой!

Татьяна Лотт

Стремление обычно к 45 годам пропадает и женщины начинают искать отдушину и находят (см. выше)

Неизвестно Неизвестно

Отдушина, любовник, гражданский брак это все суррогаты супружеской жизни! И потом то, что чувствуете и к чему стремитесь Вы, не надо распространять на всех женщин!

Татьяна Лотт

Я не распространяю, я констатирую. факт. Таких женщин становится все больше и больше

Неизвестно Неизвестно

Но это от того, что в стране и , я бы сказал, во всем "цивилизованном" мире государство, особенно в России, практически отстранилось от настоящей поддержки семьи, детей. Поэтому мужчины не имеют возможности создать ее и не хотят плодить социальных сирот. А природу ведь не обманешь, расслабиться ведь хочется, особенно когда наступает "вторая молодость". Ведь в народе не зря говорят: после 40 баба ягодка опять или что-то в этом роде. Просто еще и жаль женщин, которые остаются одни со своими проблемами в том возрасте, когда поддержка мужчины особенно важна. Ведь далее с возрастом возможности женщин найти любовника становиться сложнее и сложнее, в отличие мужчин, для которых этого "добра" начиная с 18-летнеего возраста полно, хотя бы в социальных сетях. Поэтому делайте вывод и берегите своих мужчин (мужей).

Татьяна Лотт

А если беречь уже некого?))

Неизвестно Неизвестно

У кого-то они ведь остались!

Юра Панков

а женщины после 45 в постели такое вытворяют )))))) они думают что это в последний раз с молодым

Татьяна Лотт

а че стесняться то? потом поздно будет....вытворять)))

Руслан Кузьгиев

Приветствую таких мудрых женщин))) все легко, и без принуждении. Пиши, обсудим, пообщаемся...

Максим

так и есть.. придет.. пропишешь его в квартире.. )) и тп.. наслышан о куче радостей-нерадостей.

Т@Ня

Тогда уж лучше гостевой брак. Каждый на своей территории. Изредка - в гостях друг у друга. )

Нина Выборнова

Правильно говорит подруга, наступит время, когда будет говорить чтоб никто не приходил!

Всеволод Лапухин

а вы как думаете? я думаю что не совсем все плохо.. Каждый выбирает как ему лучше...