Москва Златоглавая Z

Завтра 31 августа....Звучит даже страшней, чем пятница, 13-е... Уехало лето...Ускакало,..Улетело...Пролетело.

Ответы
Tu
Tutby

да, немного грустно. Самое противное, что с каждым днём придётся напяливать на себя всё больше одежды.

Tu
Tutby

оно! ))))

Doc.

Листья. Небо Чище ангельского нимба....Под ногами шелест. Мне исполнилось 25 я поехал в Томск (не спрашивай) я пару часов бродил по городу.....Такой кайф.

Москва Златоглавая Z

Деревянные домики с резными наличниками, узкие улочки, мощеные тротуары...

Tu
Tutby

под ногами листья ... паутина в лицо... тишина.... Кайф - не то слово!

Doc.

Почти. Но я с вокзала шёл. Дер. там только вен. диспансер)). Нет по центру. Город похож на Оренбург.(очень). Только лица славянские и мулла не орёт в рупор с мечети.

Лорка

Вообще не страшно ,лето у нас выдалось жаркое,и только в конце августа стало прохладно,не нарадуюсь.

Мальвина Карабасова

Лето никуда не уехало и не ускакало.Всегда можно его продлить. поехав на Гавайи например!

Москва Златоглавая Z

имея деньги...маааленькая ремарочка!

Мальвина Карабасова

А что вам мешает их иметь?

Alexey Dronov

Начинается новый учебный год: радоваться надо, а не сожалеть об упущенных возможностях.

Москва Златоглавая Z

Ага! Уроки с детьми, родительские собрания....

Александр Путин

ТОЧНО 100% КАК МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 31 А НАОБОРОТ 13 У ЖЕНЫ ДНЮХА 13 СОШЛИСЬ ТОЖЕ СОВПАЛО НА 13

Москва Златоглавая Z

Здорово!

Сергей Остёрский

Ну, и хрен с ним, делов куча. у кого есть деньги - чухнет в Африку, а там всегда лето.

Марк

А у нас его и не было, и осени не предвидится, ни одного желтого листа на деревьях

Любовь Чудова

Создатель нам обещает впереди*веселые денечки*.Скучать вряд-ли придеться.....

Татьяна Еременко

,,,но оно еще будет,только надо немного подождать...😌 😌

Татьяна Башмакова

Больше мы его ждали. Уж осень ждёт у двери. Её пора уже пришла.

Москва Златоглавая Z

Да. По графику.

Татьяна Башмакова

Но кто его составил?

Москва Златоглавая Z

Природа, мать их....

Ирина Ефремова

...РАСТВОРИЛОСЬ...ИСЧЕЗЛО....КАК УТРЕННИЙ ТУМАН.....😏 😪 😏

Ирина Ткач

Проходит жизнь проходит жизнь как ветерок по полю ржи....

Александр Хохлов

хорошего понемногу ,ещё на одно лето стали мудрее

Москва Златоглавая Z

Мудрее? Если бы...Это бы хоть как- то подсластило таблетку....))))

Александр Хохлов

старость даётся не всем, а только избранным

Москва Златоглавая Z

Да я не об этом.... Мудрость и без старости справляется! А к старости гости - мужчины! Альцгеймер и Маразм. Этакие кавалеры!

Александр Хохлов

ёщё как его там блин забыл ,а да склероз )))

Москва Златоглавая Z

Да! И его до кучи! Знатный кавалер!

Чеслава Дашкевич

Да уж !!! Но у нес впереди ещё ....Бабье лето !!! ☕

Ирина Долженко

считайте что потом будет 32, 33, 34 августа.......

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыыы!!!!!!!!!!Считаю...)))

Евгения

Вот и лето прошло....как ни в чем не бывало....

Москва Златоглавая Z

Словно и не бывало..

Виль Гусамов

страшнее будя после нового года по законам

Юрий Ерилов

Почему же так мрачно? Жизнь продолжается!

Москва Златоглавая Z

Не мрачно - грустно...

Юрий Ерилов

Не грустите, ведь послезавтра - Первое сентября!!!

Москва Златоглавая Z

Вот от этого- то и грустно!))

Юрий Ерилов

В своё время, Первое сентября всегда было праздником!!!

Москва Златоглавая Z

Сейчас тоже праздник. Со слезами на глазах...)))

Юрий Ерилов

ЖАЛЬ!

Денис Бородин

а оно было это лето или это был глюк

Москва Златоглавая Z

Тоже верно.

Гюрза Винчестер

А у нас уже как 23 минуты 31 августа

Олег Мудрый

хха