Генри

Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?

Ответы
Oleg Natucci

Чтобы очутиться в сказке, обратитесь к Дерипаске, иль Роснано, иль Газпром, что Вы скажите потом?

Oleg Natucci

Все всё видят, все всё знают,
как народ здесь обдирают.
С нами в пенсию играли,
на пять лет всех ободрали.
Всё бубнят, учтите барин,
вот придёт товарищ Сталин.

Генри

Я вне России, хотя сплю сны вижу на русском и думаю на нем. Не народ, а правители были в виновны в незгодах Руси. Я не русский и люблю русский народ, они виновны отчасти, а русские женщины самые красивые!

Oleg Natucci

Всех достали аномалии, я пишу Вам из Италии.

Генри

Я тоже не с России. A goccia a goccia, si scava la roccia. Accada quello che deve e vada il mondo a rotoli.

Oleg Natucci

bene_dene, но я не очень хорошо говорю и пишу по-итальянски, всё русскому внука учу.

Галина Белявская

в аптеке...Тоже 40%здоровья, если не переборщить ...а 60...усугубления,если перестараешься😀

Генри

Народное средство. Мочегонное. Брюкву редьки, ботву щавеля, цветы папоротника и листья лиственницы измельчить и выкинуть в мусорное ведро. Вместо этого выпить восемь кружек пива.

Галина Белявская

влсемь многовато..если туалет далеко

Галина Белявская

надо меру знать....ну, аыпил кружку, ну, две, ну ведро, остановись, сьешь рыбку😀

Галина Белявская

жаль, я пива не люблю

Галина Белявская

и у меня...но я пью...не пиво, правда-домашнее вино...главное, не ведрами.А вчера и после тортика 5,4..глюкоза..Все модно, только осторожно😀

Вера Кобзарь

А если посчитать ,что и бутылку можно сдать, что это самое выгодное вложение🤔 .

Генри

Ну да... Браво! 🖼

Дана

Если водка вам приносит счастье,помимо 40%,то вы всё правильно делаете

Генри

Ух ты бух ты, есть единомышленники

Дана

Ну вы же не алкоголик,а это всё лишь ваше хобби,у алкоголиков это работа бухать

Ел
Елена

Генри ! Не путай ! В водке ты получаешь 40 градусов а не процентов......

Генри

Все верно, ничего я не путаю 40% спирта, 60% воды

Ел
Елена

У У У !! Так ты воды...... больше получаешь....... ! 😟

Генри

Скоро перехожу на мед. спирт 96%

Ел
Елена

Ну........ Удачного тебе БИЗНЕСА ! 😁

Надежда Тихонова

Там не проценты,а градусы...Пролетаете опять👍 🤣

Генри

Да нет же , всё-же там 40% спирта и 60% воды

Надежда Тихонова

Ну,тогда ..вам виднее..И что то всё равно..как то тревожно😱

Вик Тор

Не процентов,уважаемый! А градусов!😛 😌

Генри

40% спирта+60% вода, уважаемый

Вик Тор

ГРАДУСОВ! А не процентов. Это большая разница.

Вик Тор

Сочувствую.😉 😛 🤝

Надежда Брикман

А я вкладываю в ликёр виски и кола но и так кое куда.

Люси Марево

В тамбуре можно и 100% получить....))))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Жа
Жанна

а с девидентами , что делать.? То же бы вкладывала

Ир
Ирина

Слушаюсь,мой Повелитель! Прощай навек!

Генри

Прощай навек Ирина! Только смерть избавит меня от сердечных мук!

Жа
Жанна

Лучше я брысь, я человек деловой, мне не до амура.

Генри

Я тоже не тунеядец. Мои требование к деловым людям: профессионализм, смелость, надежность, гибкость, честность, рассудительность, уважение к другим. Как из копеек составляются рубли, так и из крупинок прочитанного составляется образ человека.

Жа
Жанна

Мое резюме бы подошло, )))

Елена Жданова

Жаль что проценты с градусами перепутали..😀

Андрон Шрайбикус

А самогонку прогнать? у меня 85 получается))))

Людмила Клинкова

http://akabunga.ru/uploads/posts/2012-08/1344476415_demotivatory_01.jpg😉

Братец Лесной

да ты шикуешь! свои деньги да в натуре в 40

Генри

думаю на мед. спирт перейти, как никак 96%

Братец Лесной

я только тебе в зачёт-дело хорошее

Любовь Алексеева

Ужас, такие вещи даже в шутку не говорят

Vladimir Rakivnenko

В аптеке, настойка - 90%... Привет ГУРД!

Генри

וואו, אסיה תכתוב לך ביידיש

Vladimir Rakivnenko

המשך לויכוח אשכנזים - ספרדים שהתרחש כאן, מצאתי כמה עובדות מרתקות, ותודה לתלמידים של אבא שלי.

כל החיפוש נערך, בעקבות השמועה ששמעתי מאבי, שמרוקאים מצליחים פחות בפסיכומטרי.

Генри

ואתה מדען טוב שאני אגיד לך

Vladimir Rakivnenko

Нас МИ - 6 застукают... Давай по иностранному - по рьюски говорьит...

Генри

Мосад страшнее. Ашкеназы и сефарды – в чем разница?

Галина Лужанская

Вкладывайте в ром!!! 70% получите!!! )))

Генри

Не плохо Галина, может сразу в мед.спирт 96%

Вера

Остаться бы на плову после этого.

Генри

лишь бы быть "на плаву" - неужели это конечная цель.

Наталья

🤷‍♀️ 👌 👍 😁 😁 😁

Генри

Наталья Медведева Вы знаете что, Вы красивая женщина, и точно с чувством юмора

Наталья

💃ой ли ,, по хахмить люблю

Генри

А здесь нечего делать кроме как...

Генри

Вы и вправду очень даже... Нижняя Тура отличное видимо, Лобва может ещё лучше, но Лесной может замечательнее всего. 🖼

Аксакал-Хан-Паша

...вот и до шифровались...ВЫ ...!!!...Генри что забыли в богом забытый стране...где даже медведи по улицам ходят...

Генри

Вы о какой стране говорите?

Наталья

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Па
Партизанка***

а я в спирт)там 96😜