Та, Которая...

Кем вы хотели стать, когда были ребенком? Удалось ли вам осуществить эти мечты? Если нет, то почему?

Ответы · страница 2
Татьяна Владимирская

котом хотела стать, скок раз писала

Татьяна Владимирская

собсна, а кто вы такой ваще?

Павел Бобров

Конечно космонавтом но передумал.

Та, Которая...

Если бы все, кто хотел, стали бы космонавтами...

Павел Бобров

Незнаю. Но зато летать можно

Lo
Lonely

Идеалистом. Известно почему.

Serg

Мечтал о геологии, им и стал

Та, Которая...

Таких людей не так уж много..

Serg

Потому, что некоторым путь к мечте перекрыли родители, родственники, друзья да и непростые времена в конце концов!

Serg

Зачастую мечты так мечтами и остаются, потому что мечтают о том что осуществить нереально)))

Al
Ali

нет потому что был ребенком

Сергей Владимирович

Авиаконструктором. Не стал

Сергей Владимирович

Нет. Был конструктором в робототехнике. Более интересно, потому что в 80-х было новое

Дедушка Старенький

Богатым бездельником. Да.

Дедушка Старенький

Чуть из школы не выгнали.)))

Марго Беккер

артисткой как все в 6 лет

Се
Семён

В космонавты не взяли.))

Та, Которая...

Это тоже неплохо, коллега. Я мечтала в детстве стать врачом ..

Се
Семён

Эко! У меня хоть по технике совпадает на 9/10, а у Вас вааще переворот, простите, в ориентирах.)

Та, Которая...

Значит и так бывает. Кстати моя работа связана с космосом...😉

Се
Семён

А каким боком, простите за нескромность? Поясню: я в этой жизни из всех врачей верю травматологам, хирургам, ну, и патанатомам, само собой.)

Та, Которая...

Разработка печатных плат для космических приборов...

Qqqq Qqqqq

нет что есть хорошо

Qqqq Qqqqq

в общем мысли были довольно криминальные, а в итоге стал доктором, несем в массы доброе светлое

Та, Которая...

Что не должно случиться - то не случается.

Бабайкин Юрий

Всем было пофиг

Та, Которая...

А сами добились чего хотели?

Бабайкин Юрий

Лапатой не машу,машину и квартиру имею ,в семье проблемы...но это как у всех

Та, Которая...

Значит не все так плохо, а это главное...

Та, Которая...

Приходится все принимать как есть...

Господин Дроссельмейер

Нет из-за мамы

Господин Дроссельмейер

Даже о замученных и несчастных?

Господин Дроссельмейер

Какая такая другая? Вселенная на всех одна.

Та, Которая...

Вы хотели стать человеком, помогающим замученным и несчастным людям?

Господин Дроссельмейер

Нет. Собакам.

Господин Дроссельмейер

Потому что люди умеют говорить и просить о помощи. А собаки не умеют.

Осеннее Настроение

Автогонщиком.

Ил
Илья

Космонавтом.

Ил
Илья

Вряд ли я прошёл бы медицинскую комиссию, это тоже судьба...

Вечность

Пас

Евгений Бриг-Снежин

Затем из восходящего солнышка образовался ровный овал, напоминая пасхальное яичко. Оно сверкало и переливалось золотом в вышине небес! Все эти преображения совершались в тишине и спокойствии, невольно вызывая чувство умиления и благоговения, а из самой глубины сердца исходила благодарственная молитва… И наконец – яркое пасхальное солнце взметнулось из облаков: торжественно и радостно!
Христос воскрес – воистину воскрес!

Эвелина

Да