Ал
Алеся

Если ты изменяешь, значит ты человек, у которого нет вкуса, человек со вкусом всегда уверен в своём выборе

Ответы
Пётр Ермаков

Вкусы изменчивы - как и в моде... Одни - консервативны во вкусах, другие - продвинутые в своих вкусах... (Миттеран, Путин, Пугачёва, Песков, ....)

Иван Дьяков

Еслиб не Было вкуса, довольствовался бы одной. Если изменяет, значит вкус есть. Изменяют ведь, с понравившемуся человеком.

Вя
Вячеслав

Чтобы быть уверенным в своём вкусе, нужно попробовать и другое на вкус.. для сравнения..

Ку
Кукулькан

Сказала женщина, которой хочется новых платьев, сумочки и на ужин что нибудь такое))

Се
Сергей

Стало быть у женщин совсем вкуса нет? )) Они ведь сами не знают даже чего хотят )))

Сергей Ясаков

ЧТО БЫ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ СО ВКУСОМ НУЖНО ПЕРЕПРОБОВАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ .

Ирина

Как только не оправывдывают свою "идеальность" те, которым изменяют

Наталья Тюленева

Хотелось бы согласиться, но со временем вкусы могут поменяться.

Наталья Тюленева

Ми
Мир))

Любимых не предают. Их или отпускают или ценят и лилеят

Виктор Федин

Если у меня дома есть кухня, я могу пообедать в кафе?

Виктор Федин

М(
Михаил (Москва)

Сколько наивной романтики)) Или манипуляция?))

Телефонист Вася.а

Вкусы меняются.И хеку предпочитаешь осетра.

Дмитрий Каракозиди

Всё. Решено. Тебе никогда изменять не буду.

Ал
Алеся

Договор)

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь. Я слово держу.

Nikola Mahkov

-не согласен!--пути измены--разные!--😭

Tp
Tpикcтep

а я разносторонняя личность ))

Ша
Шараф.

смотря что считать за измену.

Ольга

а может наоборот : гурман?😉