Для Вас Просто Януся

Жарю ряпушку на ужин,а вы😀

Ответы
Элвис-2

а я ел творожок вчера селедочку купил вот с лучком...будем...вот пойду куплю мясца...буду кушать посплю..вечером кашку сворю на масле животным...как вкусна ...да печенки ел..ел....ел..да чайку надо...завтра что ем напишу...

Элвис-2

да кушать надо весело ням ням сальца мелкое с лучком и картошечку ...пирожное картошку

Элвис-2

пишите чаще и подругам позвоните они же то же едят...есть темы

Элвис-2

🌽 😀 🍳

Евгений Либец

А я заказал готовый, лень самому стряпать (да и умею то, что умеет среднестатистический мужчина), и самому есть разносолы тоже как-то не комильфо

Для Вас Просто Януся

Ну тоже нормально😀

Евгений Либец

Ага.

Ни
Николай

...Вова, ты почему на урок опоздал?...картошку жарил Марь Ванна...молодец, садись...а ты Картошкина почему опоздала?..😂 😜

Для Вас Просто Януся

Анекдот в тему😀

V-Враг Незалёжности - Z

жду обед...пойду на рынок,хочу купить варенье из шишек,грецкого ореха и инжира,чтобы отослать своим в Иркутск

Для Вас Просто Януся

Отлично😁

V-Враг Незалёжности - Z

Пожарил картошки и купил копченный окорочек...а еще тарани взял вяленой и пива...Пятница всетаки

Для Вас Просто Януся

Везет же😁

Се
Сергей

Приятного аппетита.Картошечки пожарили.С огурчиками маринованным, и салатик из баклажанов.🙃

Максим Усань

"ряпушка" это, что? Флора, фауна? Человек? И если человек, то в каком смысле жарите? 🙂

Для Вас Просто Януся

Это рыба такая😀

Максим Усань

А я заготовлю котлетки с макорошками 🙂 Или с пюрешкой. Как настроение будет 🙂

Для Вас Просто Януся

Тоже класс👍 вкусно

Максим Усань

Надеюсь 🙂

Лилия

Вкусно,люблю ряпушку.а сегодня на ужин...пока не знаю,хочу просто чай с блинчиками

Для Вас Просто Януся

Тоже вкусно😁

Адександр Стригельский

А мы не жарим.

Для Вас Просто Януся

Понятно😀

Ирина Викторовна

Что это ряпушка? Я две утки с яблоками в духовке приготовила с пюре и салатом

Для Вас Просто Януся

Ну вам хорошо,тепло у вас😊

Ирина Викторовна

Сейчас + 12, дождик

Для Вас Просто Януся

Ну лучше,чем у нас то,плюс три или ноль😐

Ирина Викторовна

А летом жара невыносимая до +40, нам надо южные платить как северянам северные платят😀

Для Вас Просто Януся

Ну жара тоже плохо,у нас влажность большая,Дак тяжко и при плюс 20 бывает

Виноградов Андрей

а я картошку с мясом потушил. сало солёное в холодильнике. завтра оторвусь

Марина

А мы нет. Но ход ваших мыслей мне нравится)))) В пятницу куплю мойвы))))

Для Вас Просто Януся

👍отлично

Марина

😌

Александр Мамедов

у нас возможен сазан усач сом судак или маринка.Маринка лучше всех

Для Вас Просто Януся

Маринка?

Александр Мамедов

Именно

Для Вас Просто Януся

Рыба так называется

Александр Мамедов

Очень вкусная из форелевых.В садке не живет. Ей нужно течение.

Для Вас Просто Януся

Понятно))охота попробывать😋

Виталий Богданов

Хорошо вам, карелам, живёте на природе, рыбкой балуетесь)))

Для Вас Просто Януся

Не часто балуемся, дорого всё 😀

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Мммм, здорово! Я вчера котлеты делала из судака и трески

Для Вас Просто Януся

Ням ням, вкусно 👍

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Очень)))

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

у меня лагман на ужин и разнообразие корейских салатов.

Андрей Борисович

ряпушка - классная рыбка! только я ее давно и таймырскую

Alexx M

Юльку отжарил и на ужин и на завтрак... Сейчас кофе пью))

Владимир Бабий

Я.жду.Перепелов.Но.видимо.не.вернутся..Друзья.с.Охоты?

Jurii Zucenko

филе фарэли с глазуньей и бутылочка пива , я ужэ ем

Для Вас Просто Януся

М даа,класс👍

Фк Энергополис Малыш Н.а.

в магазин собираюсь надо урочку купить домашнюю

Шакиров Александр

А мы как по обедали теперь не скоро предстоит ...

Для Вас Просто Януся

Ну впереди ужин 😉