Na
Namik

Когда после очередной ссоры в семье в вопросах секса вас забанила жена, всегда найдется добрая женщина, у которой безлимит?😁 😁 😁

Ответы
Галина Иванова

Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда!!! А бегать за овцами — это удел баранов!!!
Мужчины часто упускают достойное, подбирая доступное.

На
Наталия

Когда Бог создавал мужчину, тот взмолился: "Боже, дай мне хоть что-то, что будет доставлять мне удовольствие, пусть даже с проблемами! " "Х: тебе! " — ответил Бог.

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍 👍 👍

На
Наталия

— Обещаю отныне быть вместе с тобой в радости и печали, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, пока утро не разлучит нас.

Na
Namik

Вот Попов- клоун клоуном, а радио изобрёл!

Na
Namik

У тебя очень красивая шуба. Ты самая богатая в этой маршрутке.

На
Наталия

Мужчина, в смысле ceкcа, трудоголик, но Божий дар ему не по уму — на многих женщин прыгает как кролик, а мог бы тигром прыгать на одну!

Na
Namik

😁 👍

V-Враг Незалёжности - Z

Это мудрость и сострадание ближнего🤣 а отказывать человек который хочет сделать добро - грех!

Na
Namik

😆 👍

Ирина

Вроде бы взрослые люди.а такой херней страдаете..у жены больше возможностей в этом плане

Na
Namik

А жен тоже банят?😅 🤣 😂

Юж
Южанка

Они тоже безлимитом пользоваться умеют.))))

Na
Namik

😅 😂 🤣 👋

Люси Марево

Это...демо-версия...., так что не надейся, что и жена тариф не сменила))))🤣 🤣 🤣

Na
Namik

Можно и на версию pro подписаться.

Людмила Ваулина

Доброго денёчка тебе солнышко! Да вы ведь без этого не можете смеюсь.

Na
Namik

Здравствуйте! Желаю вам доброго здравия!☺️ ☺️ ☺️

Людмила Ваулина

Спасибо дорогой!☺️

Na
Namik

☺️ ☺️ ☺️

Татьяна Россихина

вся беда замужних женщин в том,что у них очень часто болит голова....

Na
Namik

Странная такая напасть. Именно у замужних... У вас, наверняка такое тоже случается?

Татьяна Россихина

я вдова.....

Na
Namik

Сочувствую...

Татьяна Россихина

такова жизнь ...живу дальше...дети уже взрослые...так что живу для себя...я дала Вам ответ ,основанный на моих наблюдениях за людьми.

Na
Namik

Спасибо, думаю, что ваш опыт подссказал вам верный ответ.

Na
Namik

)))

Колючка-Это Я)))

безлимит,конечно,вещь хорошая,но справочка из КВД не помешает

Na
Namik

😁 👋

Никифоров Валерий

🖼

Na
Namik

😁 😁 😁

Таша

а вы что ли мужчина с низкой социальной ответственностью?

Na
Namik

Скорее, с повышенными запросами.😁

Таша

этим даже не пахнет...скорее другим

Na
Namik

Тогда, отверните свой носик в сторону))).

Таша

давно отвернула.. противно

Na
Namik

Прелестно))).

Владимир

Конечно ! Только безлимит у них платный 😁😁😁😁😁

Na
Namik

Для тех, кто пароля не знает?

Владимир

Да у них пароль каждый час меняется !😁😁

Na
Namik

😂 😅 🤣 👍

Любовь Литераторова

только для секс-машины у которой не чувств, ни эмоций

Владимир Гаранин

конечно , такую всегда на про запас надо держать то ...

Na
Namik

😁 👍

Лейла *

не уважаю женщин,которые не могут знать себе цену (((

Na
Namik

🙂 😁

Виталина

да-да. а еще и продажная. в очередь к ней становятся

Na
Namik

Но мы с такими не дружим!)))

Вера Свежинцева

😁 😂 🤣хамовит ваш безлимит, но и вы не лучше...

Na
Namik

Батуми это Грузия. Обязательно нужен загранпаспорт. Там очень хорошо , чисто и культурно. Почувствуешь, что попала в заграницу. Народ приветливый и говорит по русски. Рядом граница с Турцией. Перейдешь ее без проблем и бесплатно. Там сядешь на маршрутку до ближайшего городка. Он называется Кемал Паша. Ехать не более 5 минут. Все покупки можно делать на грузинские Лари. Все магазинчики там обслуживают грузины из Батуми. Они туда и обратно каждый день на работу через границу... А если ты поедешь к сепаратистам, то в Турцию не попадешь. Тебя даже и в Грузию не пустят из Абхазии.

Вера Свежинцева

ПОНЯТНО

Na
Namik

ок

Вера Свежинцева

Ладно потом поговорим,сегодня попозже

Na
Namik

хорошо.

Исатай Аронов

извините не сталкивался, не знаю что сказать

Na
Namik

И слава богу!)))

Исатай Аронов

этим людям могут помочь только другие люди

Na
Namik

да.

Любовь..любовь!

И даже не и одна...особенно если злая на жену.

Na
Namik

Парню повезло!)))

Любовь..любовь!

Можно сказать и так.

Na
Namik

Умвас есть подруги, на которых вы обижены?)))

Любовь..любовь!

Нет. И слава Богу.

Na
Namik

Тогда, мы не идем к вам!))))

Любовь..любовь!

Конечно не идём...

Na
Namik

😅 😂 🤣

Ирина Славянка

У кого что болит,тот про то и говорит.

Na
Namik

Естественно))).

Ирина Славянка

Любую отговорку можно найти,чтобы сбегать к чужой бабе.

Na
Namik

Всем хочется разнообразия.

Ирина Славянка

Не судите по себе!!!

Na
Namik

Хорошо. Я говорю о себе .

Na
Namik

славно...

Лара

А потом жена забанит добрую женщину.

Na
Namik

Спасибо!)))

Лара

😁 👋

Na
Namik

😁 🌹

Лара

Пока, Намик. Я выхожу. Спокойной ночи!

Na
Namik

Пока Лариса! Спокойной ночи!)))