Татьяна

Богатенькая жена будет помыкать бедным безродным муженьком?

Ответы
Михаил Ившин

Бред! Если любят, уважают друг друга, понимают и принимают партнёра таким какой он есть, если сначала совет потом любовь то этого бреда не будет. А понятие безродности полный бред! Дворян в нынешней России почти не осталось.

Татьяна

Есть господа не забужайтесь

Михаил Ившин

Родовитость не гарантия порядочности , великого ума и широкой души.

Скорпион Иванович

Это возможно и без её богатства, если он придёт жить в ЕЁ квартиру! Таких подселенцев женщины не любят!

Андрей Лалош

Была у меня богатенькая первая. Ну и что? Бросил её с двумя детьми , да уехал. Вот и все дела!

Андрей Лалош

Надоела со своей жадностью. Кстати , привила мне на всю жизнь ненависть к автомобилям и к дачам.

Андрей Лалош

За всю жизнь с ней ни разу не были в отпуске. То есть формально то выходил конечно, но все равно работал

Виталий Иванов

это полный атас. хотя есть такие которые от этого кайфуют.не к ночи будет сказано.

Бабайкин Юрий

Смотря какой муж,Распутин тоже деревенский был,а дворянок как хотел🤣

Татьяна

Один такой был и он бладал даром гипноза

Бабайкин Юрий

✋Божий человек.....загадка русской истории 20 века

Никифоров Валерий

От мужичка зависит..а то так помыкнет , что и про богатство забудет

Татьяна

Выгонят его на улицу да и все раз он бедный и безродный

Никифоров Валерий

Ну если сам не может себе создать жилье , благополучие , то и женщина ему ни к чему.

Никифоров Валерий

Мне такая не нужна , проверено.

Светлая

Если она адекватная и он Мужчина её мечты, то не будет

Татьяна

Эйфория закончится рано или поздно и будет

Светлая

Да может он такой, чего за деньги не приобрести

Светлая

Ну она же богатая... И адекватная по моей задумке

Бываю Хорошей

если есть достойное воспитание, не будет

Татьяна

Деньги решают все в этих случаях и рано или плздно это будет так

Ал
Александр

ее можно обуздать свадебным контрактом

Татьяна

Какой контракт если все имущество ее было до брака а у него шиш да маленько

Ал
Александр

можно все расписать про упреки и потыкания вплоть до количества раз , без разницы чье имущество

Владимир Асиновский

будет. Поэтому жениться нужно на равных

Виктор Горшков

А Вы как хотели? Это было! И будет!

Он

Тут смотря как голова устроена.

Он

Здесь как раз у девочки строение головы подкачало...Родственник поднялся...А мама у девочки ушла на пенсию с блатной работы ,и все,у девочки дела пошли очень плохо.Года большие,(за 30 лет),а она ручками ничего делать не умеет да и не хочет...

Он

Я вам тоже самое говорю,строение головы подкачало.

Татьяна

Не разглядела в парне потенциал и маму много слушала

Он

Мама плюс ко всему зря её избаловала.. Нужно было всему учить..Хотя у мамы блатная работа допоздна.

Татьяна

Ну да балвство ничего хорошего не дает

Валерий Митюшкин

не будет она его просто выгонит

Татьяна

Рано или поздно это произойдет

Татьяна

Вы правы и надо рубить сук по себе

Александр Ольшанский

Зачастую да, не взирая не на что

Владимир Конычев

С точностью ..............наоборот .

Владимир Конычев

У меня 21 и Я знаю что она меня не променяет ни на кого !!!!!!

Владимир Конычев

Точно ......больше нет ни у кого !

Ев
Евгений

И сразу станет разведённой.

Татьяна

Найдет еще такого который клюнет на деньги и квартиру

Ев
Евгений

Т.е. прикормить, использовать и ....

Татьяна

Ну да смотря что ей нужно от него

Ла
Лариса

Будет,если сама безродная.

Татьяна

Она то как раз и богатая и родовитая и поэтому он будет вечным нищим примаком в ее семье

Ла
Лариса

Это зависит от врождённого благородства и воспитания дамы.

Татьяна

Деньги решают все и никакое благородство тут не в счет

Александр Демидов

"Деньги решают всё" - какая говорящая фраза!😏

Ла
Лариса

Деньги не всё решают, но порабощают

Ал
Александр

для того и выходят замуж

Татьяна

Будет конечно помыкать и она и маменька ее будет зятем помыкать

Ал
Александр

а он будет убегать в бар и жаловаться друзьям

Ал
Александр

и они примирят родителей...

Ал
Александр

Да нет... не наоборот... ради детей же все делается..

Татьяна

Ребенок вырастет и папенька будет не нужен

Ал
Александр

конечно... детям свойственно вырастать

Андрей Юлитин

http://peshera.org/ 👁️ 🙆‍♂️

Андрей Юлитин

Бедный-Безродный это почти что Юрод!Хотя есть Юроды при деньгах.

Валентин Чистяков

чушь бабья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!