На
Наталия

Это вам россияне, ваш артист за многие годы до…

–1
Ответы
Валерий Егов

Российские военные, на ротационной основе, возвращаются к своим женщинам. И никто не говорит им глупости. Им рады!

Валерий Егов

Нам тоже хочется мира. И Россия восемь лет умоляла и украинских лидеров и европейских гарантов, выполнить минские соглашения.

На
Наталия

Да за*бал ты своими 8 годами. Ты посмотри, изучи, что именно было 8 лет назад. Не пришли бы русские террористы, не было бы войны. А сей час слабо просто уйти с территории Украины СОВСЕМ уйти и война прекратится. Уйдите!!!!!!!

Сашка Zмей

Никогда😂😂😂

Валерий Егов

Так до февраля и не было российских войск там. Но ежедневно обстреливали Донбасс. Теперь отхаркнется кому то.

Сашка Zмей

Пусть блюют теперь своей кровью! Ишь ты, про восемь лет её заебало! Это они, паскуды, слышать не желают! И вечный их визг:Нас то за шо?! В глотку им теперь забивают корпуса донбасские

Сергей Николаевич

Нехрена Донбасс было трогать.разбудили твари.теперь получайте..не скулите..

Сергей Николаевич

Ещё не то увидите..допрыгались ?

На
Наталия

Поживем - посмотрим. Пожары свои лучше тушите, а то сгорит все, а вы и не заметите.

Сергей Николаевич

Я тебе не указываю ,что тебе делать в твоей стране..это наши дела..какого хрена ты имеешь право нам указывать что нам делать. Там всё под контролем.соответствующие службы работают.

На
Наталия

Вот именно, что именно такие как ТЫ указывают как нам жить в моей стране.

Сергей Николаевич

Мне ваша страна нахрен не нужна.приведи пример.где Я что то ляпнул..

Ar
Arkadij

М-да... За что США нападали на Вьетнам, Гренаду, Югославию, Ирак...?

..

Устали отвечать. 8 лет стреляли, вот и напали.

..

Своих детей вы учили убивать русских. Гиркин потом появился.

На
Наталия

Мы учили НЕ убивать, а защищаться. А вот россияне убивают все подряд, в том числе и русских.

..

Так видео смотри....

На
Наталия

А тоже могу такое видео снять за деньги.

..

Конечно. Можно показать разбомбленый Донецк и сказать, что это русские сделали. А как ты ша=ествия пбандеровские подделаешь, девочку, русьню собирающуюс резать и т. д. и т.п . Ты же Гиркина вспомнила. Я тебе напомнил, что было до него.

Ирина Петрова

Это вам , а не нам! Обратите на себя внимание!

На
Наталия

Обрати внимание

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вы чьих будете?

Еп
Епифания

Редкий мерзавец

На
Наталия

А кто, кроме пукина, у вас красавчик....

Максим Jw

...