Я Не Я.

что для Вас абсолютная истина?)

Ответы
Вера Сергеевна

Скажем так :совершившийся факт ,без каких либо дополнительных вопросов .

Вера Сергеевна

Так я ,простите ,за свое представление Вашего вопроса и ответила ,могут быть и другие варианты ,возражений нет ..

Я Не Я.

и у каждого по многу своих "фактов".. сложить их - что начнется?)

Вера Сергеевна

У каждого будет своё представление об истине Вывод делайте сами .

Татьяна К

Полное,точное,исчерпывающее знание,которое нельзя опровергнуть

Я Не Я.

ортодокс?) тебя можно легко признать ничем.

Олег Соколов

В смысле - постояннаЯ величина??????????? Константа????????????????

Я Не Я.

вкл. философию.. динамики.. м статики

Я Не Я.

динамика статична.. как плюс и минус

Владимир Н

Например то, что планета Земля существует.

Владимир Н

Относительная истина это, например, что Земля обращается вокруг Солнца. А что она движется (обращается) это абсолютная истина.

Я Не Я.

Вован, как это докажешь?) забудь.. в какой армии Служил?

Владимир Н

Хочешь сказать, что приказ старшины красить траву от забора до обеда это переход пространства во время?

Я Не Я.

дафай другим углом..) почему вода мокрая?

Я Не Я.

в 81 - выдай ненужную истину.. Свою..)

Владимир Н

Нужное и ненужное это не философские категории. Это скорее категории из разряда рационального потребления, морали, вкусовщины, социологии и т.п. Философские категории это истина (абсолютная или относительная), ложь, материя, сознание. идеализм, материализм, что первично, что вторично.

Zоя

Правда, такая какая она есть, - истина.

Zоя

У каждого она своя, я ответила на этот вопрос, для себя лично, а вы ищите...

Handyman

я лох ---и ето обсолютная истина

Handyman

ага.........для тебя по другому

Людмила Козина ( Агеева )

Ночная кукушка перекукует....🤔

Я Не Я.

видать - сова.. ночером в лесу была?

Вера Соломенникова

ничто,ее не существует в 50-ти %

Щелин Серёга

то, чего не существует..........

Щелин Серёга

назови мне свою любую истину, и я её тут же опровергну.....

Я Не Я.

ооо... по твоему - их много? но ладно - "вода мокрая". опрвежай..)

Я Не Я.

но мокрая. да и смотря где какая зима. кстати, может заодно расскажешь из чего все состоит?)

Щелин Серёга

зачем?!... я просто говорю. что истины не существует... а ты опровергай....

Я Не Я.

не знаю что кто ты , но - да, есть некая Косвенность .. программа

Николай Дубинин

Не ищите истину в абсолюте .

Николай Тамбов

То что говорят мои мозги

Николай Тамбов

Диску долеко до мозга ..вряд-ли когда будет, но пииближаются

Я Не Я.

интересен конструктор того что есть.. обычные мечты роботов

Лорик

Нет абсолютной истины

Я Не Я.

как сложно оспаривать себя.. а что есть?)

Лорик

Есть истина для каждого из нас внутри нас

Vlad Tokarev

рождение слепых котят

Vlad Tokarev

хорошего поведения)как в детстве)и по попе ремнем

Виктор Ш

То, чего нет и не было!

Виктор Ш

Homo Sapiens! Надеюсь, сто достаточно Sapiens!))

Я Не Я.

откуда такая уверенность? что такое хомо?)

Виктор Ш

Человек! А на счёт Sapiens, я только надеюсь!))

Я Не Я.

ну даешь..) и в чем и о чем твои думы? разумный нашь..

Виктор Ш

Что ответить !))

Скорпион Иванович

Не опровержимый факт!

Я Не Я.

и сам себя он опровергнул...

Осеннее Настроение

Мысли и советы Бога

Ольга Чернышева

Самый великий человек, который когда-либо жил на земле - Иисус Христос сказал о Библии, обращаясь в своему Отцу - к Богу: "Слово Твоё - есть истина". (Иоанна 17:17). Я с этим согласна. А Вы?

Алексей О.

Я здесь не навечно.

Я Не Я.

считаешь что бэсконечность конечна?)

Алексей О.

Как может иметь конец то, что не имеет начала ?

Я Не Я.

змейка .. которая кушает себя

Я Не Я.

алаверды - что может иметь конец не имея начала?

Алексей О.

Долгая история, не формата сего сайта

Я Не Я.

и вернулось к началам.. дуб орех или мочало.. начинаем поначалу..

Бабайкин Юрий

Что видел и знаю я

Бабайкин Юрий

Многое...а может и не так много но собственным зрением

Wszystko Jedno

МОЕ мнение🤣

Я Не Я.

в каждой шутке лишь доля шутки.🌹

Wszystko Jedno

Плиииин. какие же тут есть навязчивые..🤦‍♀️🤣

Я Не Я.

тебя сюда никто не звал. хотя.. что тебе не нравиться? по чести и славе

Wszystko Jedno

А я у тебя и не спрашивала разрешения..ты тут никто и звать тебя никак

Я Не Я.

очередные художества..?()на всех не угодишь.расширятся бы.. как вселенная

Вася Васильков

Её нет

Я Не Я.

Опять.. двадцать не не так..