Татьяна

Иногда, докопавшись до правды, хочется закопать ее обратно.

Ответы
Сергей Левченко

Да Галина это как вот в передаче к примеру Ты не поверишь,как-то один раз посмотрел её,так вот когда узнаешь про артиста такое,думаешь лучше бы и не знал про это.

Тарасов Сергей

Нужно искать не правду,а ИСТИНУ.Истиеа помогает открыть новые пути,а копаться в старом барахле.

L….

И песочком присыпать ...и бетоном залить. И сверху землицы свежей. И сирень посадить))

Эльвира Шангареева

Да! Когда начинаешь искать правду, то надр точно знать, что ты с ней будешь делать.

Алекс Венцель

О, это точно. Вот поэтому ещё древние Греки говорили:-Много знаний-много печали!

Никифоров Валерий

Наблюдение Ренара
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь, это пройдет.

Нина

это не надолго... все проходит , пройдет и это...))

Юрий Ворона

не копайте так глубоко не придется вызывать трактор что бы все это закапывать

Григорий

мудрец сказал: " я посадил правду к себе на колени, а она оказалась горькой"...))

Антон Андреев

А вы ведь сидите недалеко от самой загадочной легенды старого Петербурга...

Антон Андреев

Это рукописные тексты

Анна Сова

есть машинки для прошивки, а можно просто степлерами....а вот обложку надо яркую...сейчас всякие принтеры цветные есть и бумага. Тебе нужна бумага , порезать лист пополам , будет 200 листов с одной упаковки, принтер , на нем и фото можно печатать. В общем составь бизнес -план, а работать иди, еще студентов привлечешь, как общественников....Они тебе идей накидают...Я тебе завидую, может интересно получится, такое поле деятельности....

Антон Андреев

Ну это не сейчас)))

Анна Сова

Ладно

Анна Сова

извини за "ты". Привыкла в Израиле...

Victor Molchansky

Да, правда, как красивая проститутка, все хотят, но никто не любит.

Воронков Павел

это не та правда🌹правда у каждого своя а вот истина одна😍

Сергей Цедилов

Вот такая она обманщица. Думаешь - сладкое, а на поверку - говнецо

L&
Lucha &&&&&&*

Правда ?) Правда это как проститутка...ее хотят, только не любят...(

Ро
Робин

Во-во, прежде, чем начинать копать, следует понять, нужно ли это)

Шавкатжан Хайватов

так то на последнем шагу исход то ясен можно дальше и не копть

Виталий Цыплухин

Иногда, докопавшись до правды, хочется закопаться самому!😉

Нина

бывает...

Виталий Цыплухин

Это одобрение?

Нина

утверждение..

Нина

))

Петр Ковалев

Не стоит ибо правда у каждого своя , а истина всегда рядом .

Игорь Суслов

Нет. Следует уметь делать выводы из создавщейся ситуации.

Павел Воробьёв

Это бывает очень часто-не вся правда одета как принцесса.

Мира Донна

но если не знаешь ее, то копаешь и копаешь и копаешь((((((((((

Нина

но так не хочется.....

Мира Донна

копать не хочется, а знать очень даже((

Нина

а я ничего не хочу...

Мира Донна

а я хочу, но возможно до тех пор пока не выкопаю((