Жамиля Сафеева

Какая разница между любовью и влюбленностью?

Ответы
Mikhail Strelnikov

Влюблённость - это что-то вроде "любви с первого взгляда". Любовь - это, когда ты в течение очень длительного время можешь делать для ЛЮБИМОГО человека любые (даже неприемлемые для тебя) ВЕЩИ, и это тебе не В ТЯГОСТЬ.

Ярослав Мартынец

любовь приходит со временем а влюблённость может быть мгновенной,нельзя взять и сразу полюбить человека и то что называют любовью с первого взгляда это чушь! Нет любви с первого взгляда, есть влюблённость!

Том

Тесной связи нет. Влюбленность - временное и не постоянное чувство. Хорошо, если она переходит в любовь. Только любовь бывает и без влюбленности

Григорий Ицковский

ХМ,странный вопрос. Я так понимаю домашняя заготовка. Скажем так- любовь- чувство давнее,постоянное,а влюбленность- недавно возникшее.

Рауф Бакинский

влюбленностъ это какда, тебя друг-друга ценятъ окружаёших не замечаютъ.!!! а вот любов уже наканец в мести !... я так думаю.

Владимир Хомченко

Двумя словами не объяснить. Это познается на протяжении всей жизни и не всегда этой жизни хватает для познания.

Akula Derbent

влюбленность -начальная стадия..легкое влечение..может и пройти со временем. А любовь- это серьезно и на долго

Анатолий Трунов

Любовь...это на всю жизнь, а влюблённость...это временное явление, зачастую она бывает в интернете на сайтах...

Владимир Панферов

Влюбиться можно в кого или во что хочешь, а вот любить и получать взаимность - только от обоюдо избранных.

Александр Путин

любовь штука сокровенная ты её руками не трогай,а остальное бывает во вред, но дух захватывает.

Юрий Кузьмин

Любовь - узнаешь лет через 20-30, а влюбоенность - это в каждом прохожем можно увидеть партнера...

Мил Tон

Занудливый ответ: Игра слов. Когда влюблена, тебе кажется что между тобой и любимым - любовь.

Ринат Фаттахов

любовь посередине как золотая середина влюбленность подальше от середины то-есть на краю

Владимир Свердлик

Любить-это искусство! влюблённость хорошее чувство .но возможно начальная стадия Любить!

Жылкыбай Беркімбаев

в вине истина в коньяке благородство в водке приключение в воде микробы что будем пить

Анюта

влюблённость это всего лишь увлечение, влечение а любовь это совокупность чувств

Евгений Белов

Любовь..это такое высокое чувство..а начинается с влюбленности все равно....)))

Иван Стоев

Любовь это моя супруга,дети,внучки!Влюбленность это мои близкие друзья!

Ильхом Рахимов

первая постель, попробовал и отвалил влюбленность, остался любовь

Fahrudin G

да не какой.....и там и там....человек испытывает приятные моменты )