Владимир Флаков

Кто из присутсвующих на этом сайте живёт в Украине?

Ответы
Валерик

Дополните вопрос. Портреты каких известных людей висят в ваших школах, военкоматах, администрации и других общественных местах?

Стас Васильев

Ни суть важно... Ни в России ни в Украине ни кто не живёт, а тупо позибают в ожидании...

Z-Мимокрокодил-V

Не в, а на. А если в, тогда не Украине, а укрятнике.

Александр Мамедов

Наше это государство.Все до самых до окраин.

Ир
Ирина

Я живу на Украине.Надеюсь пока.

Даниил ....

Почему пока?

Ир
Ирина

Скоро домой - в Россию.

Даниил ....

В какой области живете?

Ир
Ирина

Юго-восток.

Артём Петров

Да разве это жизнь..!

Виктор Федин

конь в пальто

Qqqq Qqqqq

они скорее в Европе обретаются, на Украине опасно могут и повесткой на встречу с родственниками отправить

Сэр Ёжик

На окраине?

Владимир Флаков

Возможно и так. Это Вы?

Сэр Ёжик

Нет. Общаюсь сейчас с одним индивидумом оттуда. На паре фраз его очко уже вскипело, Русский понимает, но упорото пишет на мойве. Больше убеждаюсь что адекватов там всё меньше и меньше, и понимаю против кого затеяли СВО.

Владимир Флаков

Мне тоже так кажется. Когда-то в 70 годах прошлого века жил в Днепроперовской области. Моей первой жене, рождённой в Узбекистане почему то не нравилисиь хохлы. Тёща зав сектором учёта Наманганского обкома партии предложила переехать в Учкудук. Там были урановые рудники. Я по образованию горный инженер электрик согласился. С женой жизнь не сложилась. Переехал в Зарафшан. Женился по новой и сейчас живу припеваючи. Пенсия по нашим ценам можно сказать огромная. На всё хватает. А вот в Украине бывшим шахтёрам платят мизерную пенсию. Поэтому я очень благодарен своей первой половине что заставила переехать оттуда

Батя

Их же видно

~E
~ Eva Lansca ~

Вы!

Татьяна Тышкевич

Я.

Татьяна Тышкевич

Это допрос?

Валерик

Вопрос

Татьяна Тышкевич

Я должна отвечать?

Валерик

Вы в смятении..незнаете ответа

Татьяна Тышкевич

Да нет. Не в смятении. Ваша категоричность напрягает. 🤷‍♀️

Валерик

Уходите от ответа поеврейски. Всех благ

Татьяна Тышкевич

Что то ты считаешь, что тебе все должны и обязаны, уже в курсе. Думала, что что-то изменилось. Ан нет. Горбатого могила исправит. Пока.

Кс
Ксения

я