Что местные "патриоты" отсиживаются тут а не на поле боя.Вот загадка то

Ответы
Ал
Александр

А я не патриот, по понятиям путиноидов.

спасибо за ответ и мнение ваше🤝

Ал
Александр

Лично я против войны, как и любой другой нормальный человек. Они нелюди

да и в давние времена такое было что если забрали на службу это чуть ли не проклятие на весь род

Любовь Золотарева

Потому и отсиживаются, что в ковычках.

Олег

Вторая волна будет. Встанем.

Понятно.

Masha D

Вот тот же вопрос задаю..

🌷👍🤝

~ Двойная Сплошная ~

Так им всем далеко за...

вы так уверены или точно знаете

~ Двойная Сплошная ~

А в чем разница между уверена и знаю?

уверенность может быть построена на догадках или на чем то косвенном

~ Двойная Сплошная ~

Здесь постоянно всплывают подобные вопросы. И самые ярые защитники говорят, что конечно пошли бы, но увы, не берут якобы в силу возраста.

Спасибо что пояснили.🌷

С К.

Со справками сидят!!!

🤝🌷

Дмитрий Игнатьев

🖼

кроме трампа никого не видел

Дмитрий Игнатьев

там вас наши дети закопали

Дедушка Старенький

👍😁