Григорий

🖼как можно было сжечь такую красоту

Ответы
Нина Капкина

так война. .. В войну иного чего гибнет - и здания тоже... Надо будет восстановить потом

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Хуже всего то, что восстанавливать это всё не будет никто.

Григорий

🖼это реликвия города после войны уже восстанавливали да и любят жители этот кинотеатр жаль что там сейчас не спокойно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В Стаханове относительно спокойно. Многие буквально боготворят новую власть в отсоединившихся от Украины республиках, совершенно забывая о том, что это те же самые вчерашние украинские чинуши-взяточники. В Луганске пидорас Пилавов разорил трамвайное депо и демонтировал трамвайные линии.

Григорий

да Луганск без трамваев не Луганск-у нас в Стаханове тоже наверное трамваи вымерли 10 лет не был

Александра

Потому и сожгли, что красота. Но главное, что внутри.

N A T A L I A

Да такой красоты по России столько разрушено

Григорий

после 45 его восстановили может и сейчас восстановят -это реликвия города их таких было 2 по СССР

Екатерина

у нас точь..точь этот проект театра....

Григорий

я читал что их два на СССР

Екатерина

Вот здесь мы живём на Земном шарике..)))

Григорий

🖼а это тоже в нашем городе горноспасатели

Екатерина

там они обитают?

Зинаида Бадяева

В нашей стране все было возможным !

Виктор Ш

А кто поджег? За 1,5 года выяснили?

Григорий

наверное выяснили надо связаться

Виталина

война батюшка. Новое построят

Григорий

так не построят

Ал
Александр

геростраты наших дней

Андрей Ростовский

типовуха --везде есть

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! Где это такое ?

Алиса Лиса

Сожгли! А где это?

Григорий

ЛНР Стаханов

Натка М_Мак

А почему сожгли?

Григорий

официально не обнародовали а может уже знают это ЛНР Стаханов-но кинотеатр красивый был и Розовый и Голубой и Большой залы

Валентина Вербицкая

А кто же смог?

Любовь Миронова

Кому-то нужно

Mарго Беккер

🤷‍♂️😕

Се
Сергей

🤷‍♂️

На
Наблюдатель

гады