Faxriddin Qusshaev

У меня родился 3й ребенок мальчик поздравляйте меня?

Ответы
Ни
Ника

Поздравляем вас с сынишкой!
Пусть здоровеньким растет,
Жизнерадостным мальчишкой,
Мир с улыбкой познает.

Пусть он сильным станет, смелым,
Счастливо пускай живет,
Будет ловким и умелым,
Пусть ему во всём везет.

Сына вашего рождение
Крепче вас соединит.
Мира вам, любви, терпения,
Ангел пусть семью хранит!

Faxriddin Qusshaev

Доброе утро ☕🍫🌹👍😉

Ни
Ника

Доброе ☕🍫

Faxriddin Qusshaev

Как спалось?

Ни
Ника

Отлично )

Нина Архипова

Вновь счастьем полнится душа,
И повод есть вполне конкретный:
Родили вновь вы малыша,
Семьею стали многодетной!
Рожденье третьего ребенка
Пусть принесет успех большой!
Всегда пусть в вашем доме звонко
Смех раздается озорной!

Просто Человек

ЗДОРОВО!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЖИТЬ ДО 120 ЛЕТ. ЭТО ПО ЕВРЕЙСКИ. И ЭТО МИНИМУМ. 🌼🌷🌹🌻🌺🌞🍨🍱🍫🍬👍👍👍👍👍👍👍👍

Faxriddin Qusshaev

Спасибо ☕

Ирина

И Вас, и мамочку! Ура! На радость родителям. Малышу и мамочке скорейшего восстановления, всем здоровья и терпения! 🍾💐🌞👏 А первые дети - девочки?)))

Faxriddin Qusshaev

Да дачка и 2 сыночка

Нина Кузьмина

Ну родился -то я полагаю у жены. Мужчины пока не рожают. А с тем что вы стали отцом в третий раз поздравляю! Пусть растет здоровый и умный на радость родителям!

Faxriddin Qusshaev

Жена то моя

Нина Кузьмина

Конечно ваша и ребенок ваш.

Faxriddin Qusshaev

Конечно

Вера Сергеевна

Уррраааа ! Сын родился !Счастливой ему судьбы ! И Всем -здоровья ,лет долгих жизни ! УрРаа ! Сык родился ПОЗДРАВЛЯЕМ !🌹🌹🌹🌹🌹😅👍👍👍

Faxriddin Qusshaev

Спасибо ☕🍫🌹👍😉

Вера Сергеевна

Всегда на добром слове ,пожалуйста !😙

Faxriddin Qusshaev

Ок☕😉

Вера Сергеевна

Спасибо !

Faxriddin Qusshaev

Пожалуйста

L….

🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥡🥡🥡🥡🥂🥂🥂🥂🥂🍾

L….

Пусть растёт крепким! И здоровеньким!

Faxriddin Qusshaev

Спасибо 🤝👍☕🍹

Александр Ревнивцев

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ДОРОГОЙ ФАХРИДДИН С ТРЕТЬИЧ МУЖИКОМ ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И МАМЕ И РЕБЕНКУ ЗДОРОВЬЯ

Faxriddin Qusshaev

У нас так на 4 можно если в силе содержать

Александр Ревнивцев

СИЛ ТЕБЕ ДОРОГОЙ НА 4 ЖЕН И СОХРАНИ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ ОТ ВСЯКОЙ НАПАСТИ И ВОЙНЫ А ТЕБЕ СИЛ МУЖСКИХ И ЖЕНСКОЙ ВЕРНОСТИ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Faxriddin Qusshaev

Спасибо

Александр Ревнивцев

ФАХРУДДИН - С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ У ВАС ЗАКОНЧИЛСЯ ВЕЛИКИЙ ПОСТ

Faxriddin Qusshaev

Спасибо))Да закончился

Ольга Залознова

Поздравляем! Пусть растёт здоровеньким и крепеньким, на радость родителям!!!🎈🎈🎈🎈🎈

Faxriddin Qusshaev

Спасибо ☕🍫🌹👍😉

Наталья Шестакова

🙏👏👏👏🍷🎂🎁🎈🎈🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎊🎊🎊🎊

Мария Дмитриева

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ, ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ И МАМЕ.👩‍👦‍👦👩‍👧👨‍👧‍👦👍😘

Faxriddin Qusshaev

Спасибо ☕🍫🌹👍😉

Мария Дмитриева

И ВАМ СПАСИБО.

Мария Дмитриева

ПРИЯТНО СПАСИБО.

Faxriddin Qusshaev

Пожалуйста

Shark_Murderer

🍫🍫🍫поздравляю счастья и здоровья малышу🍫🍫🍫🍫

Faxriddin Qusshaev

☕🍹🍫👍🍓🍓🌹😉🍒👍 спасибо

Юлия По

Не у тебя, а у вас. Жена типа ни при чем? Поздравляю вас! Пусть растёт здоровым и счастливым!

Faxriddin Qusshaev

Спасибо ☕🍫🌹👍😉

Ле
Лена

Поздравляю ! Пусть растёт здоровеньким как папа и красивым , как мама , на радость всем !!!!

Faxriddin Qusshaev

Спасибо ☕🍫🌹👍😉

Taras Zhulev

Ты молодец красавчик сын это прекрасно здоровья вашей маме и обоим мужчинам отцу и сыну

Faxriddin Qusshaev

Спасибо ☕🍫

Taras Zhulev

Счастья и удачи

Faxriddin Qusshaev

Спасибо

Галина Коровина

От всего сердца поздравляю с рождением сына, а сыночку хорошей судьбы и крепкие ножки.

Faxriddin Qusshaev

Спасибо ☕🍫🌹👍😉

Хохотушка Весёлая

Поздравляю!!! Здоровья, счастья успехов удачи всем!!! Пусть растет на радость всем!!!)))

Faxriddin Qusshaev

😘🍹☕🍫🍓🌹👍 спасибо

Faxriddin Qusshaev

Пожалуйста

Ракиб Расулов

поздравляю за пузирь отправь мне по почте бабки чтобы выпил за здоровью ребенку

Faxriddin Qusshaev

)))пьт вредно

Ракиб Расулов

незнаю врачи говорят полезно

Faxriddin Qusshaev

Ну тогда пейте

Ракиб Расулов

хорошо

Faxriddin Qusshaev

Ок

Ракиб Расулов

привет

Faxriddin Qusshaev

Привет

Ма
Марта

Их сначала нужно вырастить,выкормить,выучить! Ну тогда и проздравлять можно!

Ма
Марта

А без них и кашки детишкам не сварить!😆 Они ж не станут голые и голодные бегать!

Faxriddin Qusshaev

Да но я про ваше слова говорю что для вас 100тысяч не денег меня то зачем ваше денег ?и после жизни на это не купите рай так что надо духовно быть богатым

Ма
Марта

Духовность вы своим .....этим шнуркам оставьте! Из нее скроите памперсы,молочко и прочее! А меня не надо лечить!!!!! Мне 59 лет!!!!! Пока Чурки в Россию валят......табором! Мы их обманываем! И живем хорошо! Понятно? Чурек недоделанный? Или тебе в долбу въебать? Сразу? Говно ты

Faxriddin Qusshaev

59 лет и говорите как в9лет что такой чурка вы знаете? Я вам просто с этом хотел сказать что не надо показать свои богатства это меня не интересно и будете вежливо пожалуйста по умнейте с этому чурками сначала выгорали войны и восстановили России

Ма
Марта

Точно тебе надо въебать! Сука!

Лидия Агабалаева

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ МАЛЫШУ!!! А ВАМ РАДОСТИ , ТЕРПЕНИЯ И ЛЮБВИ!!!!

Faxriddin Qusshaev

Спасибо