Ирина Брянцева

Взгляд в глубину души упёрся в пороки или исчез в бесконечности?))

Ответы
Евгений Орлов

«Смотришь в глаза как в душу», а на самом деле если она видна, то это мелкая душонка, бездонность глаз говорит о полноценности личности, готовности совершить Поступок.

Ирина Брянцева

Прекрасно! 👍

Геннадий Беляк

Ели заглядывать в глубину души ,то картина неприглядная:или кишечник с содержимым,или ограничение бесконечности полом или мостовой

Ирина Брянцева

И такое бывает.))

Геннадий Беляк

Часто!!!!Не советую глубоко копаться в себе-оставь это патологоанатомам,им за это хоть деньги платят

Ирина Брянцева

Не буду.)

Геннадий Беляк

Вот и молодца!Жаль не могу передать карамельку!

Ирина Брянцева

Уже торта наелась..))

Геннадий Беляк

Приятного пищеварения,на здоровье!

Ирина Брянцева

Спасибо

Сергей Копылов

на санскрите душа называется-атма,а Бог Параматма-сверхдуша,поэтому взгляд в глубину души приведет к Богу а не в упирание во что то.

Ирина Брянцева

Ну и хорошо.)

Асан Сартбаев

Если хорошо глубже взглянуть в душу именно свою, то уведешь тоску за упущенную тобою время которого не вернешь обратно

Ирина Брянцева

И такое бывает.)

Виталий Левчик

Ирина скажите а что Вы там копаете ? На фотографии может клад ? А на счёт вопроса так исчез ... в бесконечности

Ирина Брянцева

Я не копаю, просто держусь за подсолнух.))

Виталий Левчик

Ооо, конечно , масла надавите . На зиму будет на чём картошечку жарить 😊

Ирина Брянцева

Они декоративные.))

Виталий Левчик

Жаль

Ирина Брянцева

У меня в основном все для красоты.)

Виталий Левчик

А всё таки живое красивее

Григорий

двери-то души наружу открываются, кто ж, интересно, обращает свой взор внутрь?... 😊

Ирина Брянцева

Бывают моменты, когда ищешь ответы на вопросы..)

Сергей Пронченко

Лучше в бесконечности ..пороки у всех людей есть , может их лучше не замечать

Ирина Брянцева

Может быть, подумаю.)

Сергей Пронченко

И это правильно

Николай Ткаченко

душа штука темная че туда зря смотреть, все равно в темноте ниче не видно

Ирина Брянцева

Действительно.)

Николай Ткаченко

замечательно...

М. И.

и в бесконечных пороках души бывает предел,куда можно упереться.

Ирина Брянцева

Бывает.)

Людмила Бакланова

мой взгляд , как у великого Ленина устремлён в светлое будущее !

Ирина Брянцева

Правильным путём идёте, товарищи! 👍

Gabit Seidanov

Пороки конечно. Если другое мы бы общались в раю.

Александр Баранов

смотря какой взгляд и на кого (Порочный взгляд)

Ирина Брянцева

Ну да..)

Кулаков Дмитрий

и где глубина души твоей , в чем смысл глубины

Ирина Брянцева

Может у меня одни пороки..)

Кулаков Дмитрий

зачем обманываешь, заведи любовника_ пороков мало останется

Ирина Брянцева

Так и сделаю..)

Лола Брусникина

не все могут так глубоко смотреть

Ирина Брянцева

Или не видят смысла..)

Лола Брусникина

смысла не видят слабоки

Ирина Брянцева

Может и так..)

Игорь Чоловэк

затерялся в лабиринтах безумия

Григорий

исчез в неизвестном напраление

Лида Бавинова

дай Бог только бы в пороки....))))))

Hovhannes Davoyan

Потемки - не бесконечность ...

Ирина Брянцева

Это еще тот перец...) Многих узнаешь и сейчас..)

Hovhannes Davoyan

Вечные . Оттого и желание перечитывать , видимо , они великие смогли предугадать вечные образы в народе и изобразили их так , что ...

Ирина Брянцева

А мне кажется, что и тогда такие же были. Меняется только окружающая среда, а характеры остаются те же.))

Hovhannes Davoyan

Я об этом же . Стал модным термин " архетип" - что означает - то , о чем и мы

Всеволод Лапухин

такие аллегории я не понимаю

Дмитрий Фисенко

Скорее всего в пороки. 😔

Дмитрий Фисенко

Спасибо. Ещё задавайте вопросы.

Ирина Брянцева

Хорошо.)

Дмитрий Фисенко

Спасибо.