Руслан Нурматов

Легкий дым кальяна, фруктовый аромат, и облоко вкусного тумана уносит дурные мысли ввысь. Согласны?

Ответы · страница 2
Ин
Инга.

Нет)) Абсолютно нет))

Фердинанд Франц Иосифовович

Медвежатина хорошо... жаренная с брусникой

Ин
Инга.

Саш. То, что женщины там коней останавливают, слыхала. Но чтобы на медведя??!! Энто - перебор. Энто ж Халк, а не женщина)

Фердинанд Франц Иосифовович

Помнишь фильм тени исчезают в полдень, там было с ножичком пошла

Ин
Инга.

Сибирячки. Что супротив них скажешь) Да и казачек тронуть не моги.)) Хотя... и тех и других я переговаривала))

Руслан Нурматов

Демоны говоришь, верующей?

Карамель Лухумов

обкурился гадёныш

Руслан Нурматов

Не надо ругаться каждому своё не нравиться встань и отойди 😅

Евгений Тимофеев

наркоман

Руслан Нурматов

Однако с чего такие выводы у людей если кальян то наркоман ты куришь ?

Руслан Нурматов

Ты куришь сигареты? Или нет

Руслан Нурматов

Ну вот видишь а кальян это не твои сигареты это фруктовые сиропы пропитывают листья и они не горят а испаряются а на счёт наркоты дак и в сигареты траву забивают понятия стереотипы

Евгений Тимофеев

ДА пробовал я эту херню, так не о чем, ну если конечно травкой забитиь

Руслан Нурматов

Вооот началось травка коко видимо плохо кальян забит был или табак вкус не понравился

Евгений Тимофеев

НЕ пробовал - не пошло, лучший кайф от САМОГОНА!!!!!

Хохотушка Весёлая

Ни наю

Руслан Нурматов

От работы кони дохнут трактор пашет пуст он железный а человек отдыхать должен тем более до пенсии может не до жить!

Елена

Нет

Руслан Нурматов

Как вариант резина вкуснее наверно а тут пар сиропа это другое

Елена

От рещины хоть зубы почистятся,ментол на дызание и горло подействунт, а от пара один запах.)никотин дает некую эйфорию,а без никатина ваще не пойми что.Кальяны изначально для курильщиков предназначались,а теперь сделали массовую фигню)мода

Руслан Нурматов

Неё не для курильщиков для бесед

Елена

Почему бы за чаем не беседовать.обязательно какой то стимуоятор принимать,никотин алкоголь

Руслан Нурматов

На востоке это своего рода не большая традиция после еды полежать по курить расслабиться пообщаться при этом и могут пить чай есть фрукты но не алкоголь