The Мишка На Юге

Для меня лучше свобода чем получит через 20 лет какую-то засаленную тетку в бигудях и пожелтевшем от стирки халате на моей кухне варящий пельмени!!!!!

Ответы
Марина Матвиенко

У каждого свой выбор. Только вы застряли в прошлом - бигудями никто не пользуется, пожелтевшие халаты тоже не носят. А про толстых - то и мужья не становятся красавцами. Возможно вы молодец - что ни кому не позволили вклиниться в вашу жизнь. Существуют холостяки- вы такой.

The Мишка На Юге

Это то что я вижу повсеместно

Марина Матвиенко

Вы не шутите - сейчас носят бигуди? И если они каждый день могут купить мясо для пельменей, значит хорошо обеспеченны....тогда не могу поверить, в это "чудо".

The Мишка На Юге

Конечно я слегка утрировал... но в целом все верно)

Марина Матвиенко

Жаль, что ваше окружение вам не доставляет радости. Тогда мысли точно будут такими тревожными как ваши.

The Мишка На Юге

Я честно говорю... 99 моих знакомых не разводятся только из за матерьяльных неустоек.... мне они врать не будут!!!

Марина Матвиенко

Я не сомневаюсь в ваших словах, да семья складывается из всех этих материальных проблем. Мы с мужем к примеру - взяли ипотеку на квартиру сыну, ещё 7 лет осталось. Но вы подумайте, когда вы больны сильно - кто станет ухаживать за вами? Было у нас - супруг свалился с инсультом, мы с сыном думали всё, останется ребёнком....Вложили в него силы, нервы и большие деньги на реабилитацию - вытянули, а если бы он был один, то всё....он не давал мне скорую сутки вызывать.....вырывал телефон из рук.

Любовь..любовь!

Мне тоже свобода дороже....как представлю старика в трико с вытянутыми коленками, сопящего и храпящего, и с сигаретой и бутылкой пива.....жуть! Лучше одна на своей кухне, пожарю себе домашние котлетки, или отбивную.....

The Мишка На Юге

Во!!! И я об этом же!!!

Ольга Краснова

А это от вас будет зависеть какую спутницу вы будете лицезреть через 20 лет. Создадите ли вы ей такую жизнь, чтобы она хотела вам нравиться всегда, только для вас красиво одеваться, быть ухоженной, в красивом бельё.

The Мишка На Юге

Старость победит... жопа на роже плохо работает))

Ольга Краснова

Старость тоже бывает разная, а вам с таким мышлением действительно желаю тётку в засаленном халате

The Мишка На Юге

Ваши пожелания врятли пересекуться с моими

Ин
Ингрид

Это от вас тоже зависит. Может мой пример вас впечатлит, мне кажется я не похожа на тетку, хотя прожила с мужем уже 29 лет. А потом через 20 лет ваша свобода превратиться в брюзжание ворчание и т.д.

@ Светлана Глебова

Ну да....ты через 20 лет останешься таким..какой сейчас есть)) с огромным пузом..лысым..в трикошках ...ноющим по любому пустяку!

The Мишка На Юге

Это не мое...

@ Светлана Глебова

Что именно?

The Мишка На Юге

По пунктам... лень

@ Светлана Глебова

Ах ну если лень)))

The Мишка На Юге

Ладно... лысым с животом и треников ни когда не было и не будет... генетически не катит- не ныл не ною и не буду по причине клического оптимизма по жизни в любой ситуации!!!

@ Светлана Глебова

Ну если все те перспективы кои вы себе определили...по генетике вашей и по финан.возможности иметь приличные треники....то! Да вы просто умничка и супер...жаль никому не достанешься)))

Валентина Заворотько

а ты не допускай, чтобы твоя жена ходила в и халате и бигудях и варила пельмени. Одень ее как королеву и води в ресторан

The Мишка На Юге

Охренеть.... продажные девки дешевле в обследовании

Валентина Заворотько

в таком случае сиди со совей свободой в гордом одиночестве

The Мишка На Юге

Валентина- это намного лучше чем климаксные тетки- дрели!!!!

Валентина Заворотько

будешь постарше- поймешь. как жить одному

Елена Комарова

Разумеется, Вы сами через двадцать лет останетесь блестящим в некоторых местах лысеющим ковбоем, оседлавшим диван...

Ирина

А вот будет это тетка в засаленном халате или ухоженная миловидная женщина,во многом будет зависеть и от вас.

Ирина

Вот так и пойдете по рукам,пока купилка не зачахнет.Только потом Вас уже никто покупать не захочет.

The Мишка На Юге

Вот так собрался человек в Кисловодск здоровье поправить......

Ирина

Езжайте,поправляйте здоровье.Али за новой елкой собрались?😉

The Мишка На Юге

Я вас услышал)спасибо!!!

Ирина

Всего хорошего.

Lucija Shakurova

и не говори эти вонючие носки тапки пузаты тренники кошмар просто перегарище и небритая рожа

Галина Коровина

Так ты до такой степени её не доводи. Муж должен проявлять заботу о жене и её внешнем виде.

На
Натали

блин!!!!! а в коротких шортиках и с причесочкой возле плиточки с борщиком ТЕБЕ!! как такое?

The Мишка На Юге

И я о служанке думаю.... выносить мозг буду я!!!)))

На
Натали

а что служанка такая не подходит??? а то я согласна

Ирина

а зачем жену доводить до пожелтевшего халата? может все будет с точностью наоборот?

Борис Воробьев

Бигуди и халат - не в счет, главное - варит пельмени и для кого! Это кое-что значит!

The Мишка На Юге

Ключевое слово пельмени? Голодаете?

Борис Воробьев

Хотите поделиться?

The Мишка На Юге

День недели?

Ольга

А как насчет: в старости некому подать стакан воды...

Виталий Гончар

А если молодую телку и менять почаще, правда пельмени придется самому варить.

The Мишка На Юге

Переживём?

Виталий Гончар

Ну, тогда можно и без пельменей, бутербродами порадоваться.

Вера Дягилева

Если это ваша любимая женщина, вы не обратите внимание в чем она одета.

Маргарита Гракович

а вы себя можете описать через 20 лет прожив эти годы свободным

Ирина Егорченкова

КУПИШЬ ЕЙ БРЮЛИКИ И НАЙМЕШЬ ГОРНИЧНУЮ И БУДЕТ ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА

The Мишка На Юге

У я о том же... по любому дешевле и полезнее для здоровья!!!

Ирина Егорченкова

Ты ещё не нашёл любовь. когда найдёшь последние трусы снимешь

Мария Горбачевская

не все же тетки ходят в старом халате а мужики уж точно кошмар

Масяня

хм... тетка в бигуди не так страшна, как мужик в семейниках)

Татьяна Жильцова

для меня тоже . зачем прокуренный чтобы валялся на диване