Владимир Литяйкин N

Вчера открыл свою бывшую жену, оказывается она даже интересная- бывает же такое?

Ответы
Елена

Забавно это читать! Это пишет мужчина, который САМ выбирал жену! Это всё, что необходимо знать об ответственности за свой выбор....🤪

Владимир Литяйкин N

Слезами это не поможешь, надо это пережить, паняла , сестра ты моя навсегда

Елена

И правда, сочувствую. Жена, дети, внуки - непосильное испытание, блин😆

Владимир Литяйкин N

Тебе бы это всё, не не надо, ты будешь жить счастливо

Елена

Что значит будешь?! Я и сейчас счастлива!😇

Елена

Чего и Вам желаю!

Алла Аа

А после расторжения браков мы все карьеру делаем - времени свободного на себя, любимых таких, появляется достаточно.

Ла Риса

свою жену никогда не ругаю. И никогда ее не брошу. это со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей. В Маяковский

Ла Риса

так.. ты же сказал чтобы я отвалила.чего пишешь?

Владимир Литяйкин N

На автомате

Ла Риса

😂😂😂 ладно. просчайти, мусчина.

Владимир Литяйкин N

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.
Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Юр
Юрий

В аналогичном случае я ломанул в Армию, после 4 курса института.

Зинаида Бадяева

Есть такая пословица - первая жена от бога ,вторая от дьявола ,а третья - от людей ! Так Вы о какой пишите ??

Зинаида Бадяева

Если она ещё жива. ,то надо бы встретиться или хотя бы общаться по телефону !!

Владимир Литяйкин N

Так она ко мне на Д/Р приходила

Зинаида Бадяева

Это замечательно - живёте в одном городе - все это поможет нам в общении.Значит у нее чувства не иссякли - раз помнит и чтит Ваш Д/Р!

Владимир Литяйкин N

У нас двое внуков, вот это нас сближает

Зинаида Бадяева

У меня тоже с бывшим даже трое внуков ,но не сближает.Вероятно потому ,что детей он мне оставил крошками 3 лет одного и 9 месяцев второго ,а сам создал со студенткой молодой вторую семью ,там у него

Просто Петрович

Блть ... Я 30 лет в браке.. Но вот так унизить свою жену.. Даже бывшую... Наверно она еще и мать ваших детей..

Владимир Литяйкин N

Не понял- она поняла и довольна- а ты идиот наверное коль простых вещей не понимаешь

Просто Петрович

Пзц, длбб

Владимир Литяйкин N

Ох какая умничка, давай так и дальше, блести умищем

Га
Галина

Жена всегда гораздо более интересная, чем думает о ней ее муж, а уж бывшая жена и подавно))

Николай

Недопонятые женщины! Не прочитанные романы.Загубленная молодость. Высказывание бывших

Владимир Литяйкин N

Быват

Николай

Ух как быват

Николай Кочубей

Открыл??? 😂 Она все это время сидела взаперти, и ты вдруг вспомнил за нее и открыл??? 😂

Владимир Литяйкин N

Она на мой Д/Р приехала

Николай Кочубей

Три дня назад была днюха? Поздравляю! Я со своей бывшей даже не здороваюсь. Впрочем как и она со мной! Если решили что чужие, значит так тому и быть!

Владимир Литяйкин N

У меня 16, там женщины вмешивались

Николай Кочубей

Не понял! Чего 16 и куда, а главное зачем вмешивались женщины?

Владимир Литяйкин N

16 ноября, тундрёнок

Николай Кочубей

Слушай дядька! Я понятия не имею когда ты родился! Да меня оно как то и не колышет! Я просто поздравил тебя с днюхой! А ты вместо спасибо решил мне нагрубить! Живи как знаешь!

Владимир Литяйкин N

Три дня, ты сам посчитал, что у тебя днюха, как можно, аесли что извини

Елпидифор Сидорович

после второго стакана все женщины становятся интересными......шары-то залил )))

Владимир Литяйкин N

У меня нет такой тары, рюмки, фужеры

Орхи Дея

Надо быть внимательным в своё время и ценить то, что имеем в своё время.

Сергей Ш.

Да это просто тебе уже никто не даёт, вот ты и потащился к бывшей 🤣

Владимир Литяйкин N

Она сама пришла на мой Д/Р дудачок

Андрей Толстый

а ты где её закрывал?
я почему интересуюсь, у мене тож есть бывшая))

Константин Саратовцев

Моя тоже интересная... мерзавка... Поэтому закрыл, навсегда.

Владимир Литяйкин N

Она виноватая

Константин Саратовцев

Долго терпел, но...

Владимир Литяйкин N

Моя меня терпела

Константин Саратовцев

Другая-то тоже терпит!!! Уже более 27 лет.

Елена

Где открыл? Фото? Видео? В гости зашёл? С другим увидел?

Владимир Литяйкин N

Она ко мне на Д/Р приходила

Елена

Пожалел, что бывшая?

Владимир Литяйкин N

Чую не потеряла интерес

Елена

Я о тебе

Та Самая......

Лучше поздно, чем никогда, значит всё опять возможно!

Владимир Литяйкин N

Я в курсе

На
Наталия

Бывает.....она же бывшая, уже опять красивая и умная

Владимир Литяйкин N

Ну скажем не такая уж, но почемуто умная,

На
Наталия

Она стала мудрой женщиной

Владимир Литяйкин N

Или я как то того

На
Наталия

???

Людмила Варивоцкая

Что-то долго открывали её.. Другие дали пример?😁

Владимир Литяйкин N

Может быть

Ванюшин Вениамин

Осталась никому не нужной и ей надо доказать

Владимир Литяйкин N

Не надо

Ванюшин Вениамин

Что она гораздо привлекательнее твоей настоящей

Владимир Литяйкин N

У меня уже настоящей😋

Ванюшин Вениамин

Бр

Владимир Литяйкин N

Нет пропустил

Ванюшин Вениамин

Нельзя злить женщин , ибо они начинают мстить с маниакальным упорством

Владимир Литяйкин N

Ой .боюсь. боюсь

Вера Сергеевна-V

Бывает ) ! ": Я встретил Вас и всё былое ..."

Владимир Литяйкин N

А сегодня у неё день варенья, я там был мед, пиво пил- вкусно было

Вера Сергеевна-V

Может это знак свыше ! Путь добрый ,Владимир !)Здоровья Вам с ней вместе!!💐-и это ей от обсуждайцев !)

Владимир Литяйкин N

Спасиб Верочка- передам😘

Вера Сергеевна-V

Обязательно ! 👍

Helga

А, может быть, Вы не её, а себя открыли...

Владимир Литяйкин N

Тоже вариант