Андрей Минин

Постигнуть ИСТИНУ не возможно. К ней можно только бесконечно приближаться...?

Ответы · страница 2
Алексей М.

Стремясь к вершине помни:-Достигнув её ,остаётся лишь одна дорога-Вниз....

Ирина Миронова

узнать о ней можно и бесконечно совершенствоваться,узнавая дальше

Владимир Муратов

Сначала даёте ответ, потом задаёте на него вопрос. оригинально

Андрей Минин

Владимир, В тезисе дано утверждение, аксиома, которая не требует доказательств. От вас требовалось только одного - согласия. В предложении стоит вопросительный знак, но нет вопросительного слова.

Андрей Минин

И ещё, данный текст ( посылка. вопрос) состоит их из двух простых предложений, которые вместе составляют вопрос - единый по смыслу. Желаю вам всего хорошего и спасибо за проявленный вами интерес.

Наталья Прошутинская

не даром говорят- истина где то рядом , но увы нам не суждено !!

Светлана Костенко

Философский вопрос. О нем тоже можно бесконечно рассуждать)

Енот Барсуков

почему невозможно? ты просто употребляешь не ТЕ вещества))

Андрей Минин

Согласен. Всё возможно..., при желании.

Роза Фахретдинова

Истина в БОГЕ. Чем искреннее твоя вера, тем ближе к истине

Роза Фахретдинова

Спорить с вами не буду. Почему-то БОГ не захотел вас убеждать в обратном, но может когда-нибудь

Mesrop Hovhannisyan

достичь истину ...это наверно противоречет самой истине

Андрей Минин

Мне ваш ответ понравился. Всегда, что-то, чему-то да противоречит. Горизонт неизвестного расширяется по мере расширения круга знаний.

Кошка На Раскаленной Крыше.

In vino veritas! Я знаю, истина - в вине, а лучшие лежат на дне!

Андрей Минин

И в этом, есть своя истина

Тамара Лаптева

Это философия, я в ней не сильна. Я больше прогматик.

Андрей Минин

Быть прагматиком в наше время даже очень хорошо

Светлана

это действительность, которую нельзя опровергнуть

Akrom Yusupov

человек сам определяет границу, где истина а где ...

Игорь Косинский

Но большинство людей бесконечно удаляются от нее.

Нина

..да...делая круги вокруг нее,стараясь постигнуть.

Нина

..есть такие,которые постигают.Может ГЕНИИ?

Андрей Минин

Возможно. Но горизонт истины всякий раз от нас удаляемся, как только мы к нему приближаемся с помощью новых знаний.

Александр Фейгин

Или удаляться. Тоже бесконечно, чего мелочиться.

Серый Фомин

А подумайте о бесконечности и вы сойдёте с ума !

Андрей Минин

Сергей, убедил - лучше не заглядывать...

Серый Фомин

У меня один раз был чесно говоря я думал что щас умру больше в это незаглядывал и вам не советую 8( Очень страшно

Наталья Попова

А кто знает, что из себя представляет Истина ?

Андрей Минин

Философская категория, которая доказывает, что, чем больше мы постигаем мир, тем больше возникает неизвестного. Чем ближе мы к истине, тем дальше она от нас удаляется.

Владимир Асиновский

правильно. Истина в вине,а я пью только водку

Андрей Минин

То, что истина в вине, мне уже объяснили. Владимир, а разве в водке истины нет?

Владимир Асиновский

на дне и то в небольших количествах...................водки

Елена Кочнева

Помоему это не вопрос, а утверждение

Андрей Минин

В конце предложения стоит вопросительный знак, но нет вопросительного слова. Это означает, согласны ли вы с таким утверждением или нет.

Евгений Кондрашов

А что есть возражающие против этого?

Евгений Кондрашов

Убеждайте их, чтобы количество возражающих неуклонно сокращалось.