Любаша Мираж

Любите пить сок?Какой?

Ответы · страница 2
тт
татаева татаева

нет..это отрава..пейте что-нибудь другое... 🌹

Счастлива

предпочитаю всё домашнее! любой! гранатовый!

Счастлива

стараемся! а ещё я делаю "фанту" - посмотрите в инете рецепт - это нечто!!!

Счастлива

на 6 литров охлаждённой кипячённой воды - 2 апельсина. Апельсины обязательно обдаёте крутым кипятком (чтобы горечь сошла!) и замораживаете ( у меня всегда есть запасы в морозилке). Пропускаете через мясорубку апельсины (косточки отделите!) и добавляете в воду. Сахар и лимонная кислота - по вкусу, по рецепту - не помню, я не люблю слишком сладкое). Я кипячу воду и сразу в ней разбавляю сахар и кислоту по вкусу. Когда вода полностью остынет - добавляю апельсины (обычно ночью). утром процеживаю через дуршлаг (получается с мякотью, если не хотите такой - процедите потом ещё и через сито) и разливаю по пластиковым бутылкам. приятного аппетита! Вкус - нежнейший и натуральный! а цвет! Ярко жёлтый!

Любаша Мираж

надо попробовать,спасибо не думала,что так просто делается

Счастлива

Нам здоровье!!! Я прошлой зимой не успевала делать его- уходил на ура!

Любаша Мираж

а мне просто так апельсины не нравятся а так наверное ушли бы

Счастлива

Попробуйте - думаю оцените!

Евгений Егоров

Пить нет,запивать предпочитаю апельсиновым

Евгений Егоров

Там что-то такое что я не ем в повседневной жизни,но как-бы необходимое организму

Любаша Мираж

как бы? ты не отравись дорогой

Евгений Егоров

Пока жив-здоров!Да кстати многие знакомые принимают и ничего.Вобщем эффекта НОЛЬ,только самовнушение

Евгений Егоров

Насмотришься рекламмы что только у себя не найдешь (болезней)

Евгений Егоров

Ну все на сегодня,на работу в 5:30 вставать.В 7:30 можно продолжить разговор!До завтра

Сергей Скобленко

Только натуральный, и только из любимых губ!

Евгений Томеев

Апельсиновый, ананасовый и мультифруктовый

Геннадий Тырыкин

томатный---да к нему бутерброд с колбаской!

Геннадий Тырыкин

пока реклама-успеваю и снова фильм

Габиден Шарипов

В зависимости от желания на данный момент.

Габиден Шарипов

В принципе все соки полезны.

Габриэль Габриэль

Сок - в Эмиратах, лучше НИГДЕ не встречала.

Sasha Zy

Кроме томатного везде 90% яблочная основа.

Соколова🇷🇺

все ! !!!!!!!! (даже морковный и тыквенный !!)

Евгений К.

Грейпфрукт, гранат, вишня, апельсин.

Евгений К.

Это в порядке убывания важности.

Евгений К.

Рассказать вам о химическом составе этого сока?) Откуда я знаю, что )) "Гиви, ты апельсины любишь? Кушать люблю, а так - нэнавижу!"

Геннадий Михайлович Кислов

Березовый и кленовый...(без мякоти!!)

Любаша Мираж

вы мне откуда это все выписываете?я это знаю,сама видела как и откуда сок берется

Геннадий Михайлович Кислов

А почему же такое неприкрытое сожаление: "раньше в детстве часто его пила"... (Ощущение интервала чуть ли не в сотню лет! ) Шучу , конечно! Но для некоторых проблема добраться до ближайшего леска , километров за 20 от жилого массива...

Любаша Мираж

я раньше...это лет 30 назад...ходила до сада пешком...по лесу...а теперь иду к детям и по дороге,берез я теперь не наблюдаю,он больше хвойный

Геннадий Михайлович Кислов

Можно отсутствие сока компенсировать вкусом весенних сосновых "палочек" - молодых весенних побегов!Полвека уж не пробовал!

Любаша Мираж

вот и я давно не пила березовый сок,он как привет из детства

Татьяна Другова

лимон и апельсин,фреш ,натур гранат

Любаша Мираж

я тоже люблю многие и разные)

Татьяна Другова

а пьете натуральные или из пакетов?

Татьяна Другова

это не есть хорошо,берите фрукты и соковыжималку,вот это настоящий!

Татьяна Другова

есть в продаже очень простые и не дорогие.для апельсин,лимонов

Татьяна Другова

да ручной,стоит не дорого 40гривен

Любаша Мираж

гривен у нас нет,рiдна Украiна

Дм
Дмитрий

Кровь умерших помидоров - томатный.

Любаша Мираж

как то вы некрасиво сказали

Валерий Куликов

яблочный и грушевый и только свой...

Валерий Куликов

так покупай отраву спекулянтскую..

Светлана Войтова

Персиковый, абрикосовый, томатный.

Любаша Мираж

дайте я вас поближе разгляжу-вы любите тоже,что и я

Светлана Войтова

Но вроде на кобылу я не похожа. Вы боитесь свой внешний вид выставлять на сайт?

Светлана Войтова

Ну и как, я похожа на Вас?

Любаша Мираж

чисто внешне?нет,а вот вкусы совпадают

Та
Татьяна

Гранатовый и яблочный.....................

Та
Татьяна

:)Значит вкусы совпадают немного.....

Таисия Иванова

Сок люблю натуральный,томатный.

Любаша Мираж

да не мне туда дорога заказана

Таисия Иванова

В этом мире все возможно!Никогда не говорите "никогда"!

Таисия Иванова

Не отчаивайтесь,не теряйте надежду , никто не знает,что с нами будет завтра!

Любаша Мираж

я и не отчаиваюсь,у меня всё хорошо

Таисия Иванова

Так поднимем бокалы с соком! Я с соком манго!

К.
Костя ........

Я томатный и виноградный люблю.

Любаша Мираж

я томатный тоже иногда пью

Ефим Копелян

Разные, но только не морковный.

Любаша Мираж

а чем морковка не угодила?