Масяня

Самая высокая гора в мире?

Ответы
Маркиза Простая Баба

Джомолунгма-на поверхности земли, но вроде есть какая-то в океане, она выше Джомолугмы, но я названия не помню

Масяня

Точно, есть в океане.

Олег Мирошников

Гора это фигня,а вот самое высокое здание находится на Лубянке в Москве,там даже из подвала Магадан виден!!!!

Масяня

Ой

Алексей Златогорский

эверест.она же Джомалунгма 8848 метров сколько точно не помню-на обум написал

Алексей Златогорский

и как зовут эту гадину?😁

Масяня

Мауна-кеа

Алексей Златогорский

благодарю! было очень познавательно...

Масяня

Абсолютная высота горы Мауна Кеа 10 203 метра. Её пик расположен на высоте 4 205 метров над морем, а вот остальная часть скрыта в глубинах Тихого Океана. Таким образом, её высота превосходит высоту Эвереста на 1355 метров, что делает её самой высокой горой в мире.

Алексей Златогорский

это я уже прочел-ещё раз спасибо!

Сам Андерс'н

Та,которая начинается со дна океана в Гаваях больше 10км

Масяня

Да)

Вадя С Хитровки

Джомолунгма, она же Эверест - 8 848 м

Масяня

Нет)

Николай Пухов

Наземная - Эверест.

Масяня

Внимательно смотрим вопрос

Николай Пухов

В каком МИРЕ?

Масяня

Ок. Планета Земля

Николай Пухов

Мой ответ неправильный?

Масяня

Нет)

Дмитрий Табунов

Джомолунгма.

Масяня

Нет. Вопрос чуть иначе задан.

Рулевой Обоза

Джамалунгма

Рулевой Обоза

Так какая ?

Масяня

Гавайи. Гора Мауна Кеа 10 203 метра. Её пик расположен на высоте 4 205 метров над морем, а вот остальная часть скрыта в глубинах Тихого Океана. Таким образом, её высота превосходит высоту Эвереста на 1355 метров, что делает её самой высокой горой в мире.

Рулевой Обоза

Так высота всегда от уровня моря считается 🤔

Масяня

Я не написала о самой высокой точке мира) это то как раз ваша Эверест- Джама

Рулевой Обоза

Понял 😊хороший вопрос 👍,я еще подумал что-то здесь не так, простовато как то 😁

Иван Иван

Джомолунгма

Масяня

Неа

Иван Иван

что не Эверест????😱

Масяня

Неее

Бабайкин Юрий

Джомалумгма

Масяня

Неа

Масяня

Вопрос не о самой высокой точке на планете.

Ег
Егор

Масянская

Масяня

Да) их же две!!!

Алексей Александрович

В Японии..

Масяня

На Гавайях

Ma
Mass.terr

Эверест

Масяня

Где вы видите бред?

Ma
Mass.terr

Не самая высокая, но самая высокая)))))

Масяня

Основная часть самой высокой горы находится под водами океана. Но, по факту она выше Эвереста

Ma
Mass.terr

Ха! Тогда самой высокой горой можно считать и кротовую кучку, если учесть, что основание её по сути находится на противоположной стороне Земли😁

Масяня

Как хотите считайте... Хоть в столбик.

******

Эверест

Масяня

Неа

******

Гималаи

Масяня

Неа

Ол
Олег

Эверест

Масяня

Неа

Ол
Олег

Простите-тогда не знаю!

Валентина Болобан

эльбрус

Масяня

Читайте вопрос внимательно. Там не написано "самая высокая точка планеты". Что за люди....

Cергей Плотников

Эверест

Масяня

Нет.

Анатолий Дилан

Джом

Андрей Петров

Толя не опускайся до уровня спора с идиоткой . а то начнешь быть таким же.

Масяня

Андрей, а вы доктор?

Андрей Петров

это правда жизни и доктор тоже.

Масяня

Я девушка без комплексов... Но, даже меня вы слегка задели. Пошли б вы пастись к той отаре из которой случайно попали в мой вопрос.

Андрей Петров

а не дорого ль тебе нах хренота