Zero Vector

Ура!... Керченскому мосту!...

Ответы · страница 2
Николай

Ура! Ура! Ура! Всем врагам на зло!

Zero Vector

Николай... Ну почему врагам на зло?!!!... А почему не на радость друзьям?... Ну хватит уже врагов... Скучные они... ))) В России две беды... дороги... и скучные враги... А главное тупые... ну сколько можно на грабли?... пока каждый не попробует по лбу получить... ))) на чужих ошибках не учатся...)))

Сан Саныч

ура ура👍 👍 🤝 🤝

Ли
Лизавета

🙋‍♂️ 🙋‍♀️ 🙌

Zero Vector

У Вас родители индейцы?...

Zero Vector

А индейцы в шалашах жили?...

Аг
Агент

..не тупи..ура миномётам молот

Zero Vector

жахни нелюдь... как всегда в цель... )))))))))))))))))))))))))

Zero Vector

улетно...))) Слава мне!... все улетели...

Аг
Агент

так хвали миномёты молот и другие достижения-типо 12 -часовой рабочий день в австрии

Анна Познякова

о господи это уже не тема

Zero Vector

Да не называйте меня по имени!!!... ща налетят... сделай это... сделай то...

Анна Познякова

патриоты счас выходят с моды

Zero Vector

Я н патриот... Но патриоты делают эту жизнь... )))

Борис Кирпиченко

...это откуда Вы кричите?

Zero Vector

не думаю... что бы это была хорошая идея...)))

Борис Кирпиченко

идея решить задачу, или "разогнуть"?

Борис Кирпиченко

Вы "загнули", а мне решать?

Борис Кирпиченко

надоела трепотня. извините

Zero Vector

я давно предлагал аминькнуться...

Ирина

Александр Чайка

мне он не нужен вообще.

Zero Vector

Да я рад ... Искренне рад... И что?...

Zero Vector

Это Ваше право!...))) Просто сказали бы... что не разделяете радости в достижениях государства в котором живете... или не живете...)))

Александр Чайка

Это не достижение а грабеж одних в угоду немногим.Достижением тут ни каким не пахнет вообще.

Zero Vector

А сколько бы Вы купили шариков для запуска в небо... по случаю введения в боевое дежурство американских баз в Крыму?... )))

Mari Man

Будет теперь где расиянам отдыхать беплатно😂😂😂

Александр Галактионов

Ни хрена се сделали!!!

Zero Vector

А хрен и не собирались делать...

Инга Н

Ой, ураааа.... Боязно...

Инга Н

хохлаты там снуют ,правильно написала "снуют"?

Любовь Витязева

Чтоб он развалился)))

Zero Vector

И Вам такого же!... полной дематериализации!...)))

Любовь Витязева

Раньше времени не придет. Так что жди 40 лет. Ха

Zero Vector

С мостом как то понадёжнее...)))

Любовь Витязева

По х. Его скоро взорвут братья меньшие хлопци гарни

Zero Vector

С голодухи то чо не сделаешь...))) интересно... они от злости по ночам себя за задницы не кусают?...)))

Ир
Ирина

Его китайцы строили

Zero Vector

"Научу" Вас жизни... Анекдот... Папа учит сына... Вот Вовочка... если ты найдешь... портмоне с 10$... что ты будешь делать?... Ну как пап... куплю мороженое... схожу в кино... Нет Вовочка... Ты должен пойти в полицию и сдать их... и скажут.... вот какой Вовочка честный... А что Вовочка ты будешь делать... если ты найдешь чемодан с миллионом долларов?... Ну как пап?... пойду в полицию... сдам... и все будут знать... какой я честный... Нет Вовочка... забери его себе... и без разницы... что о тебе будут говорить.. когда у тебя есть миллион...)))

Ир
Ирина

Учить меня не надо жизни. А найти и украсть, разные вещи. В полицию точно с миллионом не пошла бы. Это не то место , куда с такими находками приходить надо😆

Zero Vector

Да научу... я как бы смехом сказал...)))

Ир
Ирина

Рада, что ты позитивный))) 👍

Zero Vector

Надеюсь... что так оно и есть...

Евгения Крюковская

Хохлы хотят отжать.

Zero Vector

А оно Вам зачем все это?...)))

Евгения Крюковская

Поэтому и живем в дерме , что никому ничего не надо.В лужу сыплют асфальт -нам не надо. Равнодушие основа разрухи и упадка.

Zero Vector

Вот и займитесь дорожными работами!... контролируйте их!... Я серьёзно говорю... Сподвиньте друзей на контроль ещё чего то... А вот трыньдячество в соцке... эт тоже самое что в лужу класть!... не кладите... делайте...

Евгения Крюковская

Я делаю и не прохожу мимо лежащего на тротуаре. Зеро о многом говорит.

Zero Vector

А я Родину люблю!... она прекрасна!...

??
????

Что, уже закончили?

Zero Vector

Что бы уже запустили...)))

Ната Д.

шо,построили таки?

Zero Vector

Тю!... Путину что ли!... Да сколько хотите!...

Zero Vector

Я бы сказал и Богу тоже...)))

Zero Vector

Вы как то слишком серьёзно...

Zero Vector

Вы тож заметили... что я страннный?...

Flaer Den

Ты зачем таааак????

Zero Vector

а что это меняет?... С Нью Йорка... Поговорим?...)))

Flaer Den

Мне глубоко...либо человек был классный...а как ты радуешься за наш мост.....респект и уважуха))

Zero Vector

Ваш?... ))) а Вы откуда?...))) ну раз он Ваш...

Zero Vector

Значит когда то и у Вас будет праздник... по поводу открытия моста!...)))))))))))))))))))

Zero Vector

а так... это просто?...)))

Olga Rusakova

Ну не совсем ура

Zero Vector

А кому то... несовсемуравие!...)))

Olga Rusakova

Да у вас там мотоциклист погиб. вот совсем не ура

Александр Болотнов

Но в 65 на пенсию

Zero Vector

Вам государство пенсию подарило...

Александр Болотнов

Обсуждать не будем: русскому народу дорого обходятся подобного рода проекты, весьма дорого!!! Масштабно, красиво, не спорю, но дорого, товарищ...

Zero Vector

А чем дорого то?...))) рулите!...)))

Александр Болотнов

Рулит рулевой, остальные .............

Zero Vector

Тяв... тяв... тяв... косточку не дали?!!!... ))) первый раз чипушила в зоне доступа... ))) думал их все же нет...)))

Александр Болотнов

А ты не такой уж тупой, посмотрю, ... Ты тупого тупей!

Zero Vector

А у меня и справка есть... я могу себе позволить быть тупым...)))

Оксана Шункиева

Тоже- Не Плохо!

Zero Vector

Бля!... смешно!... тип пошел я?...

Zero Vector

Немцы вокруг... надо границу защищать..

Оксана Шункиева

Мимо нас они уже точно не проскочат...

Zero Vector

Да!... я ж на границе...)))

Оксана Шункиева

Тем более, с таким Человеком, как Вы- нам всем уже не Страшно!

Алина

Поддерживаю!!!

Zero Vector

А я думал он на опорах... А эт Вы поддерживаете...)))