Непутёвый Провокатор

Бавовнятко пришло в гости или снова те не там закурили кацапы ? 😁

Ответы
Валерий Егов

Попали в жилые дома и в таможенный терминал. Это терминал на украинско-российской границе. Там украинцы ехали в Россию и наоборот.

Непутёвый Провокатор

пропаганда путина тебе такое сказала ? ну-ну 😁

Валерий Егов

У вас если что не так, то сразу пропаганда. Голову в песок пречешь. У нас сразу в новостях этот терминал горящий показали. Удивлялись. Мол по детяv, деnскеим садам стрелять, это вы уже не удивляете. А по таможенному терминалу, где украинцы оформляются при пееревозе грузов через границу, это зачем?

Ча
Чарли

🤦