Виталий

Ни кто не помнит, что сегодня родился Ульянов ( Ленин)?

Ответы
Александр.

Мир - НАРОДАМ, земля - КРЕСТЬЯНАМ, фабрики - РАБОЧИМ!
Советский
jonypenza
November 7th, 2014
"..на страже русских национальных интересов
стоял не кто иной, как интернационалист Ленин,
который в своих постоянных выступлениях не щадил сил,
чтобы протестовать против раздела бывшей Российской империи..."
Великий князь Александр Михайлович Романов "Книга воспоминаний", М., 1991

Виталий

Хорошо..

Tatyana Ivchenkova

Отчего же не помним... помним, даже на поздравление с вербным воскресеньем в одном из вопросов отметила это.

Виталий

Отлично.

Виктор Шаповалов

Почему не помним? Мы каждый год отмечаем день рождения В.И. Ленина иИ. В. СТАЛИНА!!!

Виталий

Вы примерные мужики.

Любовь Бородина

Помним. Вчера даже на субботник ходили. Как всегда по доброй традиции.

Виталий

В Омске мне кажется точно всех не узнаешь..

Любовь Бородина

Было когда-то больше миллиона...Сейчас много меньше. Молодежь уезжает.

Виталий

Да..желают лучшей доли..

Любовь Бородина

Самое главное, что у большинства получается. А город становится городом пенсионеров.

Виталий

Дай то бог! Радоваться надо за них..😁

Елена Сергеевна

Конечно помним. И на митинг к памятнику ходили утром. Организованно)

Виталий

😁А то я долго думал что это за детство)))

Елена Сергеевна

Ну значит у Вас с мышлением все в порядке) Раз правильно поняли в итоге.

Виталий

Приходится думать)))😁

Елена Сергеевна

Это радует!)

Виталий

Меня тоже.

Лейла *

ПОМНИМ ТАК ЖЕ И МОЙ ДРУГ СУЛТАН СЕМЕНОВ ТОЖЕ

Лейла *

да

Виталий

Зачем? Боишься сглаза?

Лейла *

нет

Виталий

😁 👋

Лейла *

👋

Светлана Мурасанова

многие.в Обсуждайке,пишут об этом многие.

Светлана Мурасанова

ты в это время не жил и давай не будем касаться политики

Виталий

А вы жили?😁 Пить водку или чай уже стало политикой?

Светлана Мурасанова

Я ,НЕТ ЖИЛИ МОИ ПРЕДКИ. и никто плохого слова про Ленина ни сказал.ОН РАЗДАЛ ЛЮДЯМ ЗЕМЛЮ ,ОТКРЫЛ РАБФАКИ.ПРОВЕЛ ЭЛЕКТРОФИКАЦИЮ ВСЕЙ СТРАНЫ ,ВСЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛИШЬ.КАШИ ТЫ МАЛО Ел ,что б с ЛЕНИНОМ ЧАЙ ТЕБЕ ПИТЬ.А ТЫ,ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ? Пишешь ,что любишь себя и живешь только для себя.Чем судить людей ,посмотри на себя.Кем бы ты был если не Ленин?Безграмотным казахом!

Виталий

😁Ты больная женщина... это возраст в тебе говорит)))..Понимаю- старость не радость..только не надо на всех брызгать своей слюной😁

Светлана Мурасанова

ЭТО ТЫ БРЫЗЖИШ СВОЕЙ СЛЮНОЙ ДОСТАЛ УЖЕ СВОЕЙ ТУПИЗНОЙ СТАРЫЙ ХРЫЧ ЕЩЕ В ПОЛИТИКУ ЛЕЗИШ

Маркиза Простая Баба

помню, меня в этот день в пионеры приняли

Виталий

Поздравляю! Какое это было счастье)))

Ни
Николай-Абориген

Родился он не сегодня.а 22 апреля 1870года!

Виталий

😛

Елена Иванна

Ну что вы - помнят и уже за него выпили))))

Виталий

😛

Галина Бутусова

Нет Виталя он ни кому не интересен.

Виталий

Галина, разве я про интерес? Мертвые ни кому не интересны...😁

Галина Бутусова

А у меня сегодня к стати де жа вю .,Я не могла избавится от мысли,что число 22 чем то знакомо.Перебрала в голове дни рождения всех своих,да нет вроде бы не у кого и ни чего.Подсознание сработало видимо!😯

Виталий

😁 По моему и Гитлер в этот день родился))))

Галина Бутусова

Вот бы я ещё о нём бы помнила.😁

Виталий

😁 😁 😁 👍

Лева Правая

Помним. Любим. Скорбим. Забываем.

Виталий

👋 😁

Lorina

Конечно помним..да толку то

Виталий

Обязательно толк?😁

Lorina

Просто, как памяять

Виталий

Да..

Ольга

Все помнят дедушку Ленина.

Виталий

Очень хорошо.

The Мишка На Юге

Лучше бы он не родился-

Анатолий Чурин

Мало кто помнит!

Виталий

Жаль..

Al
Aliya

Ну почему жеее

Виталий

Хорошо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ещё-моя дочь...

Виталий

Хорошо..Поздравляю!

С)
Соламея )))

я помню 😉

Виталий

Мне никогда не нравилась однопартийная система, Сосредоточившая в руках всю власть...да и сейчас улучшения не вижу..

С)
Соламея )))

ну сейчас живите платными туалетами платными школами медиц итд....

Виталий

Лучше в платном туалете да в чистоте... чем в обосранном но бесплатном..😁

С)
Соламея )))

я посмотрю когда ваши бумажки обесценятся как вы себя будете вести

Виталий

У вас их совсем нет? Что вы так будете радоваться?😁

Наталья Ро..............я

🤝 ✌️