Нина Ковалёва

Вы переживаете из-за меняющейся с возрастом внешности?

Ответы · страница 2
Екатерина

нельзя сказать что радуюсь...но пытаюсь себя любить такой какая есть))) и сразу свет в глазах появляется)))

Нина Ковалёва

Это правильно!Главное - свет в глазах

Екатерина

)))

Sekach Dev

Привет. Да нет, все наоборот... Чем больше меняется моя внешность, тем больше людей меня знают и узнают... )

Нина Ковалёва

Привет, дорогой! Это как?

Sekach Dev

Ну, я же все время на одном месте... С течением жизни... прибавляется число знакомых, друзей и просто, кому, когда то, как то помог... Я и сам всех не упомню, но если здороваются.... здороваюсь в ответ.. )

Нина Ковалёва

В этом смысле ты прав

Гражданин Мира Первый :-)

ничуть...чего переживать то? или ты считаешь что взрослый мужчина с лицом юного идиота это самое то? 😉😭

Алёна Клочкова

Эх,мне уже выговаривали,что выгляжу старше,это так неприятно,а когда говорят,что моложе-уже не верю....

Нина Ковалёва

А я и не слушаю такие речи никогда, первые тупорылые, вторые подхалимы

Та
Татьяна

Нет, потому что у всех меняется. Вот если бы только у меня, а остальные оставались молодыми, тогда да.

Юлия Ерошина

Конечно переживаю, ведь внутренний возраст не совпадает с внешним видом- такой душевный диссонанс!

Нина Ковалёва

Это вы верно сказали, и никак это равновесие не находится

Юлия Ерошина

Иногда иду по улице, задумаюсь о своем о девичьем ,а тут бац!- зеркальная витрина! Пугаюсь!

Борец С Врагами

Что наш возраст!!! Конечно слегка переживаю. А с другой стороны , чему быть , того не миновать.

Нина Ковалёва

это самое правильное

Соколова🇷🇺

Да. Сильно переживаю. И главное, никогда ничему не завидовала.... А сейчас завидую молодости.

Нина Ковалёва

У меня это прошло. Мне очень жалко молодежь. Сколько им ещё пройти предстоит в нашем неспокойном мире

Любовь Золотарева

Я конечно не переживаю, но все равно хорошего мало, ведь к старости красоту ее не спрячешь.

Любовь Золотарева

Красиво то, на что смотришь с любовью.

Нина Ковалёва

такого человека рядом нет пока

Любовь Золотарева

Вот именно ПОКА. Будет и на Вашей улице праздник. Хорошие люди должны быть счастливы. А оно не за горами, а всего лишь за поворотом.

Нина Ковалёва

Спасибо, Любочка!

Любовь Золотарева

Живите в обнимку с радостью. А мужчина нужен только тогда, когда с ним тепло.

Та
Татьяна

Да, что то пыжишься, стараешься.. В итоге нравишься себе без макияжа. Я за естественность

Нина Ковалёва

а я за макияж. 😄

mk
maik kunin

Да не очень. Просто с каждым днем замечаешь .Все больше на обезьяну становишься похожим!

Насима Костикова

Доброе утро!!! Это неизбежно, молодость вечной не бывает. Поэтому не стоит переживать.

Нина Ковалёва

Вы правы! Тем более, что мы в любом возрасте красотки

Насима Костикова

Спасибо!!! Вы абсолютно правы, мы красотки, неважно сколько нам ьет😀

ДА
Дмитрий Арбузов

обезьяна ведь не переживает что она не похожа на человека хотя не все с этим согласны

Ри
Рита

Мужикам проще ...от обезьяны не далеко....не внешне не внутренне....

Га
Галина

да не особо.Фигурка точеная. а мордашку очечками прикроем, губки подкрасим и вперед.

Нина Ковалёва

Супер! Молодец!

Татьяна

Ну, как вам сказать. И да, и нет. Я же не одна такая на свете, так что все справедливо)

Чио-Чио-Сан

Не особо переживаю, но замечаю. Не хочется, конечно, но от этого никуда не денешься

Павел Иванов

Да нет не переживаю.Что есть то есть.Если переживать все равно ничего не изменить

Ир
Ирина

Хотелось бы выглядеть получше.Но возраст берёт своё.Смысла переживать не вижу.

Нина Ковалёва

это хорошая позиция

Марго Беккер

Поначаалу..Как то проснулась увиидела сэбэ и впала в ступор..Щас примирилась...

Нина Ковалёва

Действительно, всё меняется в одну ночь, это правда

Марго Беккер

Да..Потоом смиряяешься-если десятков тыщ нет на пластику

Нина Ковалёва

Согласна

Лидия

Что толку переживать? Все равно не остановить этот процесс. Просто привыкаю...

Нина Ковалёва

Вот классное выражение! Просто привыкаю. Так спокойно и привычно! Спасибо!