Лиза Фролова

бисексуализм это плохо или нет?

Ответы · страница 87
Николай Сороченко

или нет

Николай Сороченко

Еще бы кажется бежал, ещеб любил, творил, дышал Но обрывается дорога, Не добежал Совсем немного. .............. Ах дайте воздуха глоток, доделать то, чего не смог, Додать того, что не додал, Договорить, что не сказал. .................. Но вот она, стоит с косой и говорит дружок постой А что тебе мешало жить? мешало петь, творить, любить

ОК
Олег Капец

ужасно

ОК
Олег Капец

почему интересует этот вопрос?

Лиза Фролова

любопытно как к этому относятся

ОК
Олег Капец

у нас в России многие к этому отрицательно относятся...Есть такая поговорка что естественно то не безобразно...А то о чём спрашиваете безобразно

Василий Бвс

Хорошо

Василий Бвс

Это любовь к противоположному полу

Василий Бвс

Я бы не смог целовать усатую рожу

Ирина

а тебе?

Ирина

ну и хорошо...это-твой выбор....

Фярит Даньялов

Незнаю

Фярит Даньялов

Доброе утро Лиза удачного дня тебе

Асланбек Каримов

незнаю

Сергей Каменский

средне

Сергей Каменский

эт ни есть хорошо когда входит в злоупотребление🤯

Улугбек Давудов

Кошмар

Улугбек Давудов

Как то несображаю быть 2х,откуда такие берутся

Ма
Малый.

ДЕРЬМО

Ма
Малый.

я уже в 93 годах писал депутатам чтоб , гей и розовых сделали как национализм

Андрей

Хорошо

Yuri Kozhevatov

Бывает

Аля

Вы би?)

Котэда

ну не могу я пройти мимо дерева с дуплом- обязательно нужно заглянуть)))

Котэда

у мпеня нет блох. И не было. И я никогда их не видел

Лиза Фролова

ты любишь гулять по лесу и в дупла заглядывать

Котэда

ну вот .... и ты стала англичанкой... на белое говоришь черное. Не зря наши махнули на это рукой

Котэда

ну-ууу, это еще не оскорбление

Aziz Mamanazarov

Плохо!

Aziz Mamanazarov

потому что это против природы

Лиза Фролова

не согласна-как это может быть неправильно-если оно приносит дополнительные приятный ощущения

Aziz Mamanazarov

у каждого свое мнение, я своего не навязываю, просто выражаю. если Вы не согласны со мной, значит это Ваше мнение и я его уважаю

Ильяс Амиров

Плохо.

Ильяс Амиров

Потомства у них не будет, да и вообще мужик с мужиком, глиномесы, терпеть не могу.

Лиза Фролова

бисексуал-это тот-кто занимается сексом с обоими полами

Ильяс Амиров

Пусть занимаются, мне такого не надо.

Eugen Schitz

Херня!

Eugen Schitz

Девочка и мальчик и потому сами мы есть!

Дмитрий В.

Плохо.

Дмитрий В.

Это против человеческой природы, да и вообще природы в целом

Павел Николаев

Не айс

Павел Николаев

Ну лизби это супер мне понравилось

Татьяна Карпова

Плохо.

Татьяна Карпова

Плахо когда после ануса член пихают в вагину. Провели исследование в мошонке юношей 18 лет уже весь букет бактериальной и вирусной фауны.

Влад Тоневицкий

Пофиг.

Влад Тоневицкий

Лишь бы не навязывали свои идеи. А так пусть живут как хотят.

Андрей Лобацевич

Плохо.

Андрей Лобацевич

Это ненормально. Мужчина , должен быть мужчиной , а женщина женщиной.