Игорь Николаевич"ъ"

С какого месяца будет введена почасовая оплата за пользование этим сайтом?

Ответы
Евгений Кондрашов

Лучше сделать оплату за присутствие.

Юрий Паренкин

все уйдут отсюда раньше

Игорь Николаевич"ъ"

Зачёт! За ответ... А что,здесь одни жмоты или любители халявы...?

Юрий Паренкин

Да всякой твари тут по паре есть))))))))

Игорь Николаевич"ъ"

Вы не так то далеко ушли от истинны...

Юрий Паренкин

)))))))))так все зерно на верху тут и плавает. Все понятно и видно.

Св
Светлана

неужели надо уходить

Valera Efimov

вам он не нравится?

Игорь Николаевич"ъ"

Отчего же...? Я только третий день здесь и знакомлюсь... В основном я тусуюсь на "Мыльных Ответах" и на "Томских Ответах". Сюда попал позавчера совершенно случайно.

Valera Efimov

я тоже дня 2 назад попал сюда,а что вопросики иногда бывают не плохие.

Енот Барсуков

понятие не имею

Зураб

с 1 декабря..

Ольга Волкова

не в курсе

Владимир Забродин

С января.

Евгений Сапрыкин

с13

Нина Стрельникова

:?