М(
Милочка (*)

Сосед Саша купил кошку и назвал Таня. Его жена Наташа купила пса. Какое имя он получил?

Ответы · страница 2
Не Добрая🤬 Ваще

Кабысдох

Владимир Петров

Шурик...)))

Ильдар Z

Ваня. 😁

Ильдар Z

Пёс Ваня 😁

Ильдар Z

Саша - Таня , Наташа -Ваня. Понимаете? 😁

Alex Sher

Магомед

Alex Sher

У нас соседка родила чернкнконо, вылитый Магомед с рынка мясник

Alex Sher

Я думал это про нее стишок

Св
Свят

Кобель)

М(
Милочка (*)

естественно, мужики же к ним ходят, и выбирают именно таких))

М(
Милочка (*)

да. и это хорошо, потому, что приличные люди не разносят заразу. Не понимаю только одного зачем 25-30 летние навязываются старым?

Св
Свят

По моему мнению секс должен быть только по взаимной симпатии и общему желанию и главное доверие к партнеру

М(
Милочка (*)

А какая симпатия меж 25-и летним мужчиной и 65 летней женщиной. ЕГо же тошнит от ........

Св
Свят

Ну у каждого свои заморочки может со сверстниками проблемы или порно пересмотрели где пожилые ещё в теле

Ал
Александр

Наташа

Ал
Александр

я ж не ты

М(
Милочка (*)

А ты думаешь, что я не догдываюсь)))

Ал
Александр

🤔 не знаю я

Ал
Александр

🤦‍♂️ чё смешного?

М(
Милочка (*)

Что довёл инормацию до меня

Ал
Александр

аа.. ну лан👣

Влади Мир

Нимиц

Влади Мир

Авианосцы типа «Нимиц»страна: СШАдлина: 332,8 мширина: 78,4 мводоизмещение: 106 300 тоннэкипаж: 5680 человек

Влади Мир

Та то неважно шо тонет, важно сколько экипаж

М(
Милочка (*)

По основным параметрам корабль будет напоминать американский Gerald R. Ford. Российский авианосец «Шторм» будет иметь длину около 330 м, ширину 40 м и минимальную осадку 11 м. Водоизмещение не превысит 100 тыс тонн. Скорость хода — около 30 узлов. Навигационная автономность составляет около 120 суток. Одновременно он может вместить пять тысяч членов экипажа. Срок службы военного корабля составляет около пятидесяти лет.

Влади Мир

Это неважно по тому что скоро мир сгорит в ядерной мировой.
Я о количестве экипажа говорил...

Михаил Гехт

Руся?

Михаил Гехт

Античные представления об Аполлоне нашли отображение в философии Нового и Новейшего времени. Впервые термин «аполлоновское» использовал немецкий философ Шеллинг. Он указывает, что в каждом человеке можно найти слепую («дионисийскую») силу, которой противостоит сила осмысленная, ограничивающая себя («аполлоновская»)[

Макс Янов 🇷🇺

Миша.

Макс Янов 🇷🇺

Ну, почти угадал. ))

Ир
Ирина

Саша.

Я-За Тобой

боря

Я-За Тобой

писала женщина,одевая быстренько халат,так как в комнату неожиданно зашёл внук ....

М(
Милочка (*)

А ХЗ, у меня внуков нет....

Я-За Тобой

а кто собственно у тебя есть ,это хоть скажешь а,женщина загадка...

Я-За Тобой

почему люди даже в простой беседе пытаются найти подвохи,какие то смысл...
выходит изначально человек ожидал,надеялся что собеседник будет несколько большим )

не так ли...

М(
Милочка (*)

Просто читают все, а мне не хочется чтобы потом тыкал кто-то не из этого диалога.

Fenix🇱🇹

Саша

Fenix🇱🇹

Ok

No Name

Арам

No Name

🤣

На
Наблюдатель

гиви