Александр Балашов

Я на лыжах бегу и сильно потею, ощущение такое что лыжи не едут. Может от того что сильно потею? а может то что июнь месяц?

Ответы
Гр
Григорий

Тоже в июне мужик на лыжах , в лыжном костюме и шапке ... навстречу деваха удивляется , а он отвечает--- люблю создавать трудности и героически их преодолевать ... а та --- да брось дурковать , лучше пошли потрахаемся , пользы больше ... а мужик ---- согласен , но в гамаке и стоя

Александр Балашов

И шел по улице пьяный и голый на встречу девушка шла с пылесос и ей моргнул правым глазом🧐

Евгений Шевченко

По ветру не бегай.. я как-то студентом на лыжах.. ветер и с горки и на лыжах.. корягу отморозил.. с сосулькой в гачах с горки приехал

Александр Балашов

Что все обошлось, а вот ноги натер)))

Евгений Шевченко

сейчас столько выбора.. как ты умудрился

Александр Балашов

ну как ны лыжах неудачно получилось 🧐

Евгений Шевченко

🤣 забудь.. это в прошлом тысячелетии.. займись девчонками)))

Загадка

Нет конечно. Месяц тут ни причем)) от того что потеете слабовато))) пот на лыжи не просачивается🤣🤣🤣 смазки нет)))))

Александр Балашов

😊ой беда шо же делать

Загадка

Потеть учится надо😂😂😂

Александр Балашов

да а может в этом и дело 🧐

Загадка

Однозначно 😀

Александр Соколов

Стою на асфальте я лыжи обутый ,толи снег растаял то ли я ..... Ну если вы на роликовых лыжах то самое то время потеть.

Люси Марево

Я воПче не люблю дрова на ногах таскать в любое время года! То ли конёчки!!!!🤣🤣🤣

Николай

стою я по средине асфальта в лыжи обутый , то ли лыжи не едут то ли я ебанутыйи

Александр Балашов

ЛОгично)

Александр Рюрикович

Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я е@анутый.🤷‍♂️😂

Вся Жизнь На Колесах.

.......стою на асфальте,я в лыжи обутый.....то ли лыжи не едут,то ли я е......й......

Вся Жизнь На Колесах.

Ну это к Вашему вопросу

Александр Балашов

я понял))))

Григорий Куделин

Стоя на асфальте, я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я е..анутый.

Михаил Гехт

так смотря где. В южном полушарии (например, Антарктида) - пик зимы 🧐

Александр Балашов

🧐 ну да. Только я в северном)

Леди Мила

Стою на асфальте я, в лыжи обутый.. толь лыжи плохие, толь я ебануиый

Характер- Не Подарок

Стою на асфальте я в лыжи обутый ... Иль лыжи не едут, иль я ипанутый!

Характер- Не Подарок

У меня есть знакомый , тоже Саша Балашов. Немного постарше Вас, но такой же шутник)))))

Александр Балашов

Посмотрите мои вопросы к украинцах-арийцам 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я еба@@тый

Z-Мимокрокодил-V

"Стою на асфальте я, в лыжи обутый. То ль лыжи не едут, то ль я...."

Александр Балашов

Да в этом роде

~ Мне Тебя Обещали ~

Так а зачем вы по асфальту на водных лыжах бегаете...?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Забыла шутку "то ли лыжи не едут, толи я..."

Господин Дроссельмейер

Вы похожи на актера кино Виталия Кищенко

Александр Балашов

Незнаю такого, в актерах не силен)))

Sekach Dev

Да, ещё наверное и по асфальту... ))👍

Sekach Dev

Наш человек!.. Уважаю!.. ))🥴🍻

Нерасторопная Женщина

Да, ладно! Должны идти, как по маслу.

Валерий Егов

Колесы приделай и потей с пользой.

Александр Балашов

Неа , лучше крылья))

Валерий Егов

Ты не понимаешь. Даже с крыльями с места не взлетишь. Разогнаться надо. На колесах оно сподручней, особенно под горку.

Александр Балашов

Да ничего и мы и на лыжах разгонимся) стартанём в космос