Ва
Валериан

Почему в вопросе про мечту многие пишут «есть», но никто ее или их не озвучивает?

Ответы
Ринат Фамутдинов

У меня нет!!! Случайно стал пенсионером по инвалидности (подскользнулся и бедром ударился о поребрик бордюра), почти 5 лет врачи решали я инвалид или нет (аха, 2 операции, и протез в бедре), один медицинский "академик" мне сказал в присутствии комиссии:"Ходишь? И ходи отсюда!!!" "Академик" обнял пол в помещении, вызвали охрану и она меня вывела из больницы.. Мечтал не ходить в больницу, не проходить обследование и доказывать что я слегка инвалид... И... 20.07.2024 пришло письмо что я пожизненный пенсионер по инвалидности 3-ей группы... Просто мечтал не шарахаться по больницам!!!

Бока. Headhunter

Были мечты, исполнились и не всегда я напрягался. Разве только на борцовском ковре, чтоб стать таким же, как парень из нашей секции. Он полгода выбивал мной пыль из ковра, но я на ус наматывал. потом его легко побеждал, и он очень сокрушался, а мне смешно до сих пор 😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

боятся что не исполнится но для того что бы ее реализовать нужно работать в этом направлении, а не верить в чудеса и манну небесную...

Ма
Марина

Есть. Увидеть берег океана. Не северного Ледовитого. Хотя и он сгодится))), для разнообразия)

Ivan Ivanovich

Никто не обязан отчитываться первому встречному любопытному интернетчику

Ла
Лариса

Вы же не великий Гудвин, чтобы после озвучки исполнить наши мечты

Ла
Лариса

Ну а смысл о них рассказывать? Тем более, не пойми кому

Ва
Валериан

зачем написали под вопросом?

Ла
Лариса

Зачем задан вопрос?

Ва
Валериан

Узнать о чем мечтают люди .

Ла
Лариса

Зачем? Своей мечты нет? Судя по тупости ваших вопросов и ответов, я уде блокировала не идин ваш аккаунт.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мда, а ты в курсе что нельзя озвучивать ?! Малохольный ?

Ва
Валериан

Почему?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ПАТАМУЧТА!!!

Ва
Валериан

Хах ок))

Alisa Warshavsky

Была, я с 13 -ти лет мечтала жить в США! Живу, уже 24 года...

Звезда Очей Твоих

Потому что вопрос не о том, что за мечта, а есть ли она

Ва
Валериан

Согласен. Ответ есть звучит как ответ 5-ти летнего ребенка) в школе нас учили давать развернутый ответ 😉

Звезда Очей Твоих

😁 здесь не школа

Свободу Луису Корвалану!!!

Есть мечта дрочнуть...и что,писать про нее,дурень?!

Лариса Ларина

потому что нельзя озвучивать...не сбудется....

Ва
Валериан

Хах.. не сбудется,если нихрена не делать…))

Лариса Ларина

это да..но и болтать поменьше...

Nikola Mahkov

-телепатия-телепортация-телекинез-мечта!--

Тина Тим

Нельзя озвучивать,тогда она не сбудется

Ва
Валериан

Тут я не соглашусь. Она не сбудется,если нихрена для этого не делать;)

Тина Тим

Согласна,но молча,не говоря ни кому,делать надо.

На
Надежда

Нельзя мечту озвучивать, не сбудется

Ва
Валериан

Нельзя бездействовать 😉

Игорь Николаевич.

Боятся, ведь она не осуществится.

Ва
Валериан

Это почему?

Игорь Николаевич.

Счастье любит тишину.

Ев
Европа-Плюс

Ну это же их мечта , не общая .

Юрий Пономарёв

что бы не спугнуть..

Ва
Валериан

Чем?) звуком?)

Юрий Пономарёв

названием..

Ва
Валериан

Это что-то из детских сказок?))

Юрий Пономарёв

пусть..

Ва
Валериан

Тогда точно не сбудется))

Николай Верниковский

мечту не афишируют.

Марго Беккер

Нельзя, не сбудется

Константин Котиков

Сглазить бояться