С♚
Сергей ♚

А Вы едите продукты в которых есть техническое пальмовое масло?

Ответы · страница 3
М Я

судя по надписям на упаковках нет, но кто знает

С♚
Сергей ♚

Если пишут растительное масло (жиры), то это шифруют пальмовое. Кстати, а ваш муж навязывался к вам, или вы сами делали первые шаги к нему?

С♚
Сергей ♚

А внешне он вас не отталкивал?

Константин Огарков

а как вы определяете техническое от пищевого

Сергей Коноваленко

Все его едят, иногда даже не подозревая этого

Елена

А ты уверен, что его в каких-то продуктах нет?

С♚
Сергей ♚

Угу)) К примеру в фруктах, овощах, рыбе и мясе его точно нет))

Елена

Ты же понимаешь,что я имела в виду ни эти продукты?

С♚
Сергей ♚

Есть шоколад и печенье где нет пальмового масла.

Елена

Если печенье собственного производства.А вот шоколад нужно долго искать.

Игорь Пашнин

а кто ж вам укажет на этикетке про тех. масло?

Ирина Малкина

а мы бы еще знали, где оно есть, а где его нет.

С♚
Сергей ♚

Оно во всех молокосодержащих продуктах: сливочное масло, печенье, сырки, булочки, вафли, шоколад, шоколадные конфеты, торты, пирожные, сыры, сырки, творог, булочки и т.д.

Ирина Малкина

Ну тогда куда ж деваться - лопаем за милую душу

Ирина Малкина

Действительно лечь и помереть.

С♚
Сергей ♚

Овощи, фрукты, мясные продукты..., там нет пальмы.

Ирина Малкина

зато там гормоны, нитраты, пестициды, антибиотики....

С♚
Сергей ♚

Ой, ну это совсем мелочи))

Aldute Aldute

Стараюсь не пользоваться такими продуктами

М. И.

что это такое?ммаугли знаю на пальмах живёт

Мансур Уранов

Уу, это отрыва,но он есть в многих продуктах

Ирина Игнатенко

Не знаю, я не всегда состав читаю, где мелко

С♚
Сергей ♚

Едите, едите, я вам точно говорю.

С♚
Сергей ♚

Я нет. Вот ссылка на короткое видео о том где скрывается пальмовое масло

Ирина Игнатенко

я открыла - там куча всяких вещей, а про масло ничего не нашла

С♚
Сергей ♚

Там видео должно само включиться

Ирина Игнатенко

бывает такое, у меня так было и с другими ссылками

С♚
Сергей ♚

Жаль. У меня открылось. Тогда просто пробейте слова ''Россиян травят пальмовым маслом''

Кот Мартовский

А где это написано, что там техническое? ))))

С♚
Сергей ♚

Нигде, но в Россию завозят в основном его.

Кот Мартовский

И как жить после этого? )))))

С♚
Сергей ♚

Вот так и жить на одних фруктах, рыбе и мясе)

Кот Мартовский

так и они не натуральные..... фрукты каким-то дерьмом вымазаны, чтобы по пол года не портились, рыбу кормят антибиотиками, а мясо кормят гормонами ))))))))))

Ефим Копелян

Нет. Не стал покупать кацапючую сгущенку.

С♚
Сергей ♚

Белоруссы вообще молодцы и Лукашенко я всегда уважал, почти как Зюганова.

Ирина

У меня высшая категория специалиста по гигиене питания,я интересуюсь этим профессионально.Вначале беларусы нормальную продукцию поставляли,завоевывали рынок.Сейчас тоже нажива на первом месте. Есть и качественные продукты.Они дороже.Читайте - животные жиры.Если добавляются растительные,то они дешевле.И многие их покупают,при наших доходах.В сгущенке вряд ли есть пальмовое масло.Оно для твердости.В маргаринах,спредах. Масло нужно покупать жирностью 83%. И читайте состав.

С♚
Сергей ♚

Но в составе не всегда указывают пальмовое масло, например в мороженом, масле сливочном и шоколаде.

Ирина

Скорее всего их там и нет.Если производитель честен.

С♚
Сергей ♚

Экспертиза установила, даже если не указано в составе пальмового масла это не значит что его там нет! Видео об этом

Елена Данилова

Ем, наверное. Может, даже и не зная этого...

С♚
Сергей ♚

Едите, вот видео об этом

Леночка

Приходится, оно же практически везде)))

С♚
Сергей ♚

Спасибо за разъяснение и подробности Елена))

Леночка

А каких разъяснений вы ждёте? Каких подробностей?)))

С♚
Сергей ♚

Что вы ко мне пристаёте, я вам что нравлюсь? 😄

Леночка

Извините, мне сейчас никто не нравится, и возможно я вас не правильно поняла, отвечая на ваши комментарии))))

С♚
Сергей ♚

Вы мне дали все подробности и ответы, так что спасибо)

Особенная Особа

неа..у нас масла и нармальнава хватаид

Особенная Особа

та и правильна ..пусь иво папуасы лыжудь

Марина П.

А если не есть бессмертие обеспечено?

С♚
Сергей ♚

Но проживёте дольше, гарантирую))

Марина П.

А зачем мне долго?До Альцгеймера не хочу.Мне еще лет десять и хватит

Irina Fay

Пальмовое и есть и природное масло

Тамара Федяева

А кто вам скажет, что оно там есть?

Татьяна Долбунова

оно скрытое вл многих продуктах

С♚
Сергей ♚

Верно

... Рус

Как так,почему техническое...?))))

С♚
Сергей ♚

Техническое самое дешёвое, но годиться оно тока для смазки станков и рельс.