Галина Бутусова

В каких глазах можно утонуть Какого цвета? или не имеет разницы?

Ответы
Анатолий Дрозд

Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза.......Цвет глаз не важен.......нет прекрасней сияющих счастливых глаз любящего человека......

Галина Бутусова

Вот в точку попал...!🙏 👍 💋 🎄 😁

Галина Бутусова

Но цвет имеет значение.

Анатолий Дрозд

Согласен. У каждого человека свое видение прекрасного включая и цвет глаз но чаще чувства берут верх.......все в комплексе

Галина Бутусова

вот именно какой.

Вик Тор

"Утопить" и воскресить может любая женщина, если, конечно, она встретила достойного мужчину, Способного раскрыть ее возможности сделать это.

Mарго Беккер

Даа, Галочка-2 *умных в семьее* перебоор!😆 😆 😆 🤦‍♂️

Галина Бутусова

Точно...!🙏 😆

Аркадий Южный

Не имеет! Карие глаза всегда меня привлекали больше остальных, но утонул я лишь однажды в светло-голубых.))

Галина Бутусова

Да цвета воды.А в зелени?

Аркадий Южный

Я как уже писал вначале, уверен,что можно в любых,что спосбны обратить на себя внимание.

Станислав Носов

Я хотел бы в ГОЛУБЫХ ...голубые глаза ХОРОШИ , только мне полюбилися КАРИЕ ....👍 😘 💐

Галина Бутусова

Знающий человек....!

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Я очень люблю зелёные глаза,янтарные.Если мужчина с такими глазами- я в них тону!😌

Галина Бутусова

Не путаете ни чего янтарь и зелень это разные понятия!И цвет тоже.....!Совершенно.Вы далтоник?

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

😁 приземлённая вы невежа,извините😁

Галина Бутусова

Да нет и не дура если,что!Янтарь видела даже готовила ,а зелень простите тут ну ни как не клеется....!

Ромашка Blooming

Девушка перечислила цвета, там даже запятая стоит)

Галина Бутусова

если не секрет вы по какой профессии работаете?И какой возраст женщине можно сказать если вы об этом.......?😗 🙏 ☺️

Сергей Б.

он в пучину бросался и взлетал над водой. один был зелёный .. другой голубой. дарю!🤠

Галина Бутусова

Есть такое,племянница у меня именно с разными...!😔 🙏

Шагарьян Хайретдинов

обожаю голубые, серые, зеленые. У моей дочери зеленые глаза. И у ее сына тоже

Галина Бутусова

У нас вся семья зеленоглазая нас,что уничтожить.....?🙏😁👍💋

Шагарьян Хайретдинов

уничтожить за что? Зачем? Почему?

Николай Штрак

в глазах надо просто тонуть...в голубых...я так решил...решения - ШЕ МЕНЯЮ!

Виктор Лукиша

в глазах любимой можно утонуть а цвет не имеет значение

Галина Бутусова

это очень редко кому удаётся не вступить в спор с нами с дурами.......!🙏 👍 😆 😂 🤣

Виктор Лукиша

как много нужно промолчать

Галина Бутусова

Молчанье золото,но слово всё ж дороже...!Но я так вижу вам и это не дано?Что ж скажешь.... ,пусть оно вас не тревожит.Я не промолвлю,,,! Вам же всё равно......?🙏 🙂

Виктор Лукиша

Галочка привет🌹 🌹 🌹да мне не все равно

Галина Бутусова

Да всё равно я знаю...!Не первый год уже живу на земле....!🙏

Сергей Масленников

Галина ВЫ просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!😘 🌹 😌

Сергей Масленников

Ну вот видите

Галина Бутусова

А что увидеть я должна?

Сергей Масленников

сколько раз в неделю

Сергей Масленников

ВЫ секс любите

Светлая

Тонем не в цвете, а в сути, растворяясь от чувств 👻

Галина Бутусова

Но вера убивает всё.

Светлая

Это к другому вопросу

Галина Бутусова

Так думаете?

Скорпион Иванович

В безтыжих! Сколько не тони, всё равно не получиться!

Галина Бутусова

Получиться.....!

Скорпион Иванович

Пробовал! Видимо, они мелководные!

Галина Бутусова

Вот блин.

Владимир Павлов

В закрытых...))))А если по цвету, то в фиолетовых...

Галина Бутусова

Вот именно пить меньше не пробовал?А то ещё и красные привидятся с розовыми.....!🙏😁😙

Владимир Павлов

Ну не хочш не верь, а я видел!...))

Владимир Павлов

добилсяи не знаю, ну дурак я - дуракпослужи в ВДВ.........перед этим ОТЦУ морду бил....никогда себе этого тне прощу (это там ужу будем разаться)а о тец меня ценил, за то, что я за мать заступалсся.....

Галина Бутусова

И правильно ценил.

ОК
Одинокий Комарик.

Какая разница в каких слезама захлебнуться.

Галина Бутусова

Ну раз нет,чего время проводим зря?🙏 👋

ОК
Одинокий Комарик.

Немного не понял

Галина Бутусова

Просто если не важно кто,не важно с кем,прост прощаемся?

ОК
Одинокий Комарик.

Не прощаемся. До свидания.

Галина Бутусова

Как скажешь...!Ты мужчина,а я просто у вас на поводу.🙏 😔

Николай Сапелкин

ГЛАВНОЕ ,ЧТО БЫ БЫЛИ ЛАСКОВЫЕ И ГЛУБОКИЕ

Галина Бутусова

А глубину как измерить,что бы подойти под стандарт?🙂

Николай Сапелкин

Не видно не конца ни Края!

Галина Бутусова

И не увидите.

Николай Сапелкин

Я,же за метил Ваше сообщение!

Галина Бутусова

Ну и какой вердикт,я то знаю и знаю почему....!🙏 👍 🤣 😁

Николай Сапелкин

и знайте,Я же не против!

Галина Бутусова

Но это ваше утвержденье.Да ради бога кто же против.Я уже давно забыла когда была я против.....!🙏 😆

Oleg Selkovski

В влюбленных глазах можно утонуть😉

Vladimir Osheschko

Утонуть можно только в черных очах.

Григорий

не имеет-лишь бы были родными

Галина Бутусова

Это точно!

Ме
Мечтатель...

Дело не в цвете, а в глубине...

Галина Бутусова

И как её измерить? Чем?

Ме
Мечтатель...

Почувствуете при взгляде "глаза в глаза"...

Галина Бутусова

Не всем дано.Я то вижу,а вы?

Галина Бутусова

Не знаю как с вами? Или с тобой не лица ни возраста зомби,что ли?

Галина Бутусова

Защиту просто ставь....!Я же с защитой не боюсь я женщина,а ты мужик боишься?

-Я Мойша, -Не Еврей.

у моей соседушки карие глаза