Алексей Заславский

Левшу переделывают в правшу. Есть музыкант, которого из правши переделали в левшу. Его знают все.Кто это?

Ответы
Людмила Мухорина

не знаю но у меня внучка левша красиво пишет .рисует конкурсы выигрывает это одаренный ребенок у нее оба полушария мозга работают зачем все переделывать

Алексей Заславский

Вы правы. Но. Вопрос не пр Вашу внучку.

Людмила Мухорина

Я ПОНЕЛА ВОПРОС ПРО МУЗЫКАНТА Я НАПИСАЛА НЕ ЗНАЮ

Людмила Крю4Енкова

Вы знаете в музыке я вообще-то не знаток. Левша подковал блоху-мы знаем это с детства

Алексей Заславский

ПОЛ МАККАРТНИ.

Людмила Крю4Енкова

Да ладно, я как-то его не люблю, это битлс был где-то в 670 года популярные

Сестрица Алёнушка

Если вы о Маккартни, то никто его не переделывал, он левша от природы.

Алексей Заславский

правша.

Сестрица Алёнушка

левша от природы.

Алексей Заславский

его Дж. Леннон переделал.

Сестрица Алёнушка

Алексей, не нужно вводить народ в заблуждение.

Алексей Заславский

Можете и возразить. Маккартни считал себя выше Леннона. И когда они только начинали, то Маккартни выходил на сцену впереди. Леннон ему сказал:- "Хочешь быть великим, чтоб тебя все увидели? Играй левой рукой. " И СЭР Маккартни это сделал.

Сестрица Алёнушка

Ни в одном из интервью сэр Пол не подтверждает, что он правша. Он левша от природы. А баек разных кто и что сказал по инету гуляет толпами.

Алексей Заславский

PR. Не возражаю.

Татьяна Алексеева

? леша это плохо переделывать

Алексей Заславский

Его переделали.

Алексей Заславский

ДЖ. Леннон, Пола Маккартни.

Татьяна Алексеева

спс о леша битлз тащюсь спс норм

Том

У Биттз таких двое

Алексей Заславский

Внимательно почитайте. Переделали.

Том

Насколько я помню, и Леннона, И Маккартни переучивали.

Алексей Заславский

Леннон- Маккартни.

Том

Вот только на разные руки

Алексей Заславский

Мне сказали , что я не прав. Спорить не буду.

Игорь Фолимонов

А не Кинчев ли ?

Игорь Фолимонов

Кинчев тоже переучивался

Алексей Заславский

Под Пола.

Игорь Фолимонов

Мой друг кстати тоже был левшой,переучили на правшу.Правда пишет,как курица лапой.

Алексей Заславский

Правшу В левшу.

Игорь Фолимонов

Наоборот

Папин Друг

Паганини...

Галина Риттер

😗

Алексей Заславский

Кто переделал?

Алексей Заславский

Леннон, Маккартни.

Ирина

В.М.

Ирина

Алексей Заславский

Есть одна ошибка на Вашей ссылке. СЭР ПОЛ МАККАРТНИ.

Ирина

нет чтоб спасибо сказать......

Ирина

хи

Людмила Кульчицкая

???

Людмила Кульчицкая

не знала....

Алексей Заславский

Хотите узнать почему?

Алексей Заславский

Когда битлы только организовались, то Пол считал себя выше Леннона. И Всегда на сцене выходил вперёд. Леннон ему сказал: -" Хочешь повыпендриваться? Играй левой рукой. " И ПОЛ ЭТО СДЕЛАЛ!!!.