Дмитрий Лепешкин

Как Уговорить Женщину Вернуться- Нужен Совет????? и 100% - Результат......

Ответы
Мария

Нужно доказать ей свою искренность и любовь в поступке. Пустые слова в нашей жизни ничего не значат. Дмитрий вспомните, что больше всего хотела Ваша избранница перед вашим расставаньем. Вот это и сделайте, совершив мужской поступок, подарив цветы, а главное искренне дайте ей понять, что она нужна Вам больше, чем воздух, еда и вода. Приложите ум, станьте романтиком, заботливым и любящим мужчиной. У Вас все получится!

Дмитрий Лепешкин

Благодарю за Совет!!!!!

Ин
Инесса

а нужно ли это тебе, поройся в себе может тебе она и не нужна вовсе!) Но если любовь, порви с ней всю связь, если она хоть каплю чувств к тебе имеет, сама тебя отыщет, главное не подавай виду что сильно переживаешь, а то сразу манипулировать начнет твоими чувствами!) А так безразличие многое открывает, если не захочет тебя терять пересмотрит свои взгляды!) а нет, так значит не твое это, и просто переболеть!) Удачи!

Котэда

позвони и скажи что больше не будешь. Для порядка и уверенности - всхлипни...

Ин
Инесса

что за совет, Сергей? 🤣 😂 🤣

Котэда

самый, что ни на есть.... Проще всего разжалобить женщину мужской слезой и покаятся...

Дмитрий Лепешкин

Не Понимаю Мужских Слез- Котэда- Удивил......

Котэда

завидую тебе

Дмитрий Лепешкин

Я Такой Какой Есть......

Людмила Невинных

а зачем? ушла, может снова уйти И три дня, и три ночи он не спал и не ел,
Он сидел у окна и на небо глядел.
Он твердил ее имя, выходил встречать на карниз.
А когда покатилась на убыль луна,
Он шагнул из окна, как шагала она.
Он взлетел, как взлетала она, но не вверх, а вниз:

Дмитрий Лепешкин

Люда не Смешно......

Дмитрий Лепешкин

Желающего Судьба Ведет-не Желающего- тащит......

Людмила Невинных

Дмитрий, не тещте себя....

Дмитрий Лепешкин

Без Коментариев- Риммская Поговорка.....

Людмила Невинных

ну тащите.....может случиться чудо....

Анатолий Ким

Удивить. Поступить неординарно. Сделать то, чего никогда не делал. А вообще: Женщина, которая очень часто прощает и очень долго терпит, часто уходит неожиданно и навсегда.. (Хайям)

Ирина Настенко

:Женщина долго терпит и если уходит то на совсем, не вернется. Люди не меняются. И про грабли вы наверно слышали. Вот с мужчинами еще можно сладить, а женщина нет.

Жанна

Я исправлюсь, я все осознал, ты любовь всей моей жизни, прошу простить меня и мои грехи, больше такого не повторится, обещаю, и бриллиант на палец))))

Дмитрий Лепешкин

Отличный Совет- Спасибо.......

Жанна

,))) дерзай, говорить от души

Дмитрий Лепешкин

Ок. Буду Дерзать......

Олег Сорокин

Уговорить? ))))))))) Вас может УГОВОРИТЬ вернуться женщина если она вам уже не интересна? Она такой же человек. Обидно сказано но без сюсюканий.

Дмитрий Лепешкин

Не Интересны Только Круглые Дуры Без Сердца- Вот......

Олег Сорокин

Не плачься. Мужикам многим от баб досталось - некоторые даже не выдерживали. Ты не один такой. А если она еще прочитает что ты в инет это выложил так еще и все ее окружение тебя вообще замечать перестанет.

Дмитрий Лепешкин

Я не Плачусь- Просто Говорил что Мне Нужна Здоровая Жена и Хочу от Нее Ребенка....... и Это Нормально......

Олег Сорокин

Ты так ничего и не понял.

Дмитрий Лепешкин

Все я Понял- Клин- Клином Выбивают.......

Елена Гребинец

Нужно было раньше вести себя нормально, чтобы не уходила. А теперь, если даже вернётся, то осадок останется и прежних отношений уже не будет

Виктор Гармашов

а оно вам надо - да отвлекись, глянь кругом - воон какая девушка напротив сидит. Плюнь и разотри сопли - если не твое то и переживать не надо.

Дмитрий Лепешкин

Да Нет Просто Заботился о Ней- Заставлял Бросить Курить......

Виктор Гармашов

и что? Чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей. Клала она на ваши заботы. Не ваша, значит не ваша. Может и хороша в разных ситуациях, но не ваша. Ищите свою половину и будет вам счастье.

Дмитрий Лепешкин

Грубо и Совсем не Клала- Звонит Пьяная по Ночам....... Интересный Симптом.......

Виктор Гармашов

ой как все запущено, она еще и пьет и курит. Пьяная женщина это вообще что то, неее на это я пойтить не могу да и вам не советую. Смените симку.

Дмитрий Лепешкин

Забавно Виктор Забавно........

Виктор Гармашов

да чего забавного - это жизнь и она у вас одна (не рассчитывайте на две три). Посмотрите трезво на ситуацию - женщин кругом полно, всяких и таких и сяких. Не подходит вон та - подойдет другая. Только вот увлекаться сравнениями не советую - надоедят.

Дмитрий Лепешкин

Виктор Благодарю за Совет.......

Ольга

Зависит от того, по какой причине она ушла, если Вы её обидели, то насколько сильно. Мы не знаем Вашей ситуации, поэтому трудно дать совет.

Алла Киселева

Вернуться можно только к родным и близким. Искать того кто найден быть не хочет ....это и есть тоже самое что и вернуть человека к себе.

Лилия Старченко

уговорить вряд ли, а дать понять что любима и впредь на 100% будет поддержана,защищена и прощена это хороший шанс на успех))))

Дмитрий Лепешкин

Вот Что и Требовалось Доказать......

~Кареглазая~

Ее не нужно уговаривать... если вы на самом деле хотите, чтобы она вернулась, то приложите для этого максимум усилий..

Владимир

Надежнее всего если не будешь вообще звонить и писать. Если будешь звонить и просить,то точно не вернется.

Дмитрий Лепешкин

Т. Есть Если Жена Ушла- Еще не Известно Кому- Повезло.....

Владимир

Не в этом дело.

Ви
Виолета

Хочешь знать ответ? Ты сам можешь научить кого угодно!!!! Не тебе советы спрашивать!!!! 😁😁😁😉😘

Ирина

если у женщины нет желания вернуться, она не вернется никогда и никакой совет или что то еще не поможет..

Владислав Владимирович

забей, насильно мил не будешь... а даже если вернется, то все-равно, долго это не продлится...

Лада

Уговаривать не надо, попросить прощения и сказать, что готов ждать, пока пройдет ее обида.

Оксана Шункиева

Уходя уходи...Нельзя женщину доводить до того, чтобы она ушла...Она уже не вернется...

Анна

Я бы не стала унижаться... Слишком гордая,ушел,иди,твой выбор, главное не сожалеть

Дмитрий Лепешкин

Дам Есть в Тебе Нечто Аристократическое.......

Анна

Воспитание хорошее ☺

Дмитрий Лепешкин

Уверен- что Хорошее......