Любовь

Какой овощ содержит больше всего сахара ??

Ответы · страница 13
Дмитрий Шамыкаев

Свикла

Любовь

Смеюсь.......сахарный чеснок

Цв
Цветочек-Аленькай

чеснок

Любовь

уМНИЧКА ! ))))👍 🍉 🍎 🍉 🍉 🍎

Дмитрий Гаврилкин

Свекла

Любовь

Хорошо. А свекла на 2 месте

Ирина Авдеева

свекла

Любовь

ЧЕСНОК, Свекла стоит на втором месте.

Са
Сауле

свекла

Любовь

👍 🍫 😌 ☕

Дмитрий Попович

Свекла

Любовь

Она на 2 месте. Ответ ---ЧЕСНОК

Татьяна Ещенко

Свекла

Любовь

Нет, она на 2 месте. ЧЕСНОК.

Ayubjoni Nabotzoda

свекла

Ан
Аня

Свекла

Любовь

Неааа она на 2 мечте. Ответ ---ЧЕСНОК

Рашит Валиев

Финик.

Рашит Валиев

Разве в чесноке есть сахар?

Любовь

Hamster's hole: Самый сладкий овощ..
 fat-hamster.blogspot.ru/2011/08/... копия
Самый сладкий овощ.. В сахарной свекле сахара - 15-20%, в чесноке - 20-27%, вот так вот.. Ну я знал в общем-то, что если человеку замотать глаза и закрыть герметично нос, то он может сьесть луковицу и не почуствовать этого, вот с чесноком такая же фигня, компонент с резким запахом/вкусом перебивает...

Любовь

Можно. И даже НУЖНО ! ЧИТАЙ !!..........Чеснок при сахарном диабете 2 типа: можно ли есть чеснок и лук...
diabetik.guru›Продукты копия
Такие овощи как хрен, чеснок и лук могут не только снизить... Есть чеснок лучше в свежем виде, добавлять в овощные блюда для диабетиков 2 типа чесночный...

Ок
Окей

Томат?

Любовь

😆 ☕ 🍓 🍋

Ок
Окей

Спасибо за информацию!!Я его каждый день ем я не хочу сахарный диабет🌺🌻🌹

Медведь Умкин

Мешок?

Любовь

Нуууууууууууу...........ОЧЕНЬ умный ответ !! Надо бы отправить на конкурс !!!

Александр Кручинин

Какой?

Любовь

👍 ☕ 🍫

Valentina Chugunkina

Арбуз

Любовь

Нет, милая, это моя страничка, ты ко мне пришла. Уходи, дорогая, с МИРОМ !

Valentina Chugunkina

Сама уходи куда хочешь и с кем хочешь,упертая

Любовь

Ты меня насмешила, знаток овоща -арбуза !😆 Пока....пока...дорогая !

Valentina Chugunkina

Смеётся тот,кто смеётся последней.ДУРА.дорогих ищи в другом месте,профессорша недоделанная.

Valentina Chugunkina

Не хочу опускаться до твоего уровня

Silaev Nikolai

🤔

Любовь

Коль, ну ты чего ??? Кто - то испортил ?

Silaev Nikolai

Да вроде-бы никого посторонних я в душу не пускал. Вот нет его и все дела. Вот сейчас лежу и с тобой перепиской занимаюсь. Мой Бублик туда сюда лазит по постели , то нырнёт под одеяло то вынырнет оттуда . Моя храпит уже давно. Сын вчера и сегодня дома не ночевал. У него какая то зазноба завелась. Вот и похаживает туда к ней . Дочка не давно приезжала ей копейка срочна была нужна. Вот и все дела пока у меня.

Любовь

Всё хорошо у тебя ! Не накручивай. Поиграй с Бубликом ))

Silaev Nikolai

Ни как сейчас с ним нельзя играть он просто сам вяленький да и поздно . А он ещё и по лаять любит и по рычать. А народ то спит кругом. Ладно ! пойду 2-3 минуты на перекур. Я сегодня днём 100 г тяпнул и до 9 вечера спал. И теперь не знаю куда ночь девать. Вот только и осталось лазить по интернету.

Любовь

А Я УЖЕ СПАТЬ. ВСТАЛА РАНО...ВЕСЬ ДЕНЬ НА НОГАХ ! ПОКА...КОЛЯ !

Анатолий Шабалин

буряк

Любовь

)) принимается !😆

Анатолий Шабалин

вот все у нас принимается...

Любовь

Конечно.............хорошие и ласковые слова принимаются

Анатолий Шабалин

Так Вы Лааалинка та самая???

Анатолий Шабалин

нУ С бЕЛОРРРУСССССССССССИ!

Магомед

тыква

Любовь

Смешной, так АПИН входит с в состав чеснока. Ты что, его по молекулам разбирать будешь ?

Магомед

ты многое не понимаешь...если назвали вещество апин, он имеет свою формулу

Любовь

Ты понимаешь!!! Я такой формулы не знаю, увы !!! А вот если ты мне её найдёшь ( а раз такой пристальный интерес , то должен ) я с удовольствием на неё посмотрю. Хорошо ? Так, что, ЖДУ !!!!👍

Магомед

нет времени ,позже посмотрю в вики

Любовь

Хорошо. БУДУ ЖДАТЬ !!!👍 😁

Alexander Luxem

Сахар

Alexander Luxem

Абальдеть. А я на ночь головку съедаю

Любовь

Это полезно. Очень. Может не так много надо.

Любовь

Тогда---лопай на здоровье !!!👍 ☕ 🍫

Любовь

значит----кушай !😆

Любовь

хорошо👍 😌

Андрей

Репка

Андрей

Помидор

Андрей

Свекла

Андрей

Морковь

Андрей

Ппц

Алексей Тарасов

буряк

Любовь

ДА и не все знают. Удивляются, спорят.😆

Алексей Тарасов

интересно, почему из него сахар не добывают

Любовь

Свекла всегда урожайная. Чеснок капризный. А может из-за запаха.

Алексей Тарасов

он скорей всего непригоден для сахара из за запаха, да и неурожайный