Любовь

Какой овощ содержит больше всего сахара ??

Ответы · страница 5
Анатолий Дёмин

ВЕРОЯТНО СВЕКЛА

Па
Партизанка***

https://diabetik.guru/products/soderzhanie-sahara-v-ovoshhah-tablica.html

Любовь

В твоей ссылке нет ответа. Ты хоть читай, что посылаешь.

Любовь

Растительная пища стала неотъемлемой частью правильного питания, на основе овощей разработано множество лечебных и диетических методик, которые помогают пациентам решать проблемы здоровья, убрать лишний вес, вести здоровый способ жизни.

Предпочтение отдают овощам, поскольку в них содержится много клетчатки, микроэлементов и мало глюкозы. Для чего человеческому организму сахар? Это вещество является топливом, без него невозможно нормальное функционирование головного мозга и мышц. Глюкозу ничем заменить, причем она на сегодня стала наиболее безопасным и доступным антидепрессантом.

Сахар помогает наладить работу печени, селезенки, предупредит возникновение тромбов, поэтому кровеносные сосуды меньше поражаются бляшками.

Несмотря на пользу глюкозы, всего должно быть в меру. Всемирная организация здравоохранения настоятельно рекомендует принимать в пищу максимум 50 г сахара, что приравнивается к объему 12.5 чайных ложек. В норму вошел весь сахар, который попадает в организм с разными продуктами питания, в том числе с овощами.

Даже в несладких продуктах имеется некоторое количество сахара, показано регулярно держать под контролем его количество. Последствиями избыточного употребления глюкозы становится не только сахарный диабет, но также гипертоническая болезнь, склероз сосудов, онкологические заболевания. -вот что ты мне скинула. Найди про чеснок, свеклу !

Любовь

Именно это ты мне и скинула . ЗАЧЕМ ?

Па
Партизанка***

Пляц..спустись ниже и глянь таблицы...ты мне надоела. Со своим чесноком..вот упёрлась.. ешь чеснок!!вместо сахара..и пусть у тебя не будет диабета!!все!

Па
Партизанка***

Сахарная свекла

Па
Партизанка***

Любовь

Зачем мне сайт для продвинутых диабетиков ? Смотри, что отправляешь.

Па
Партизанка***

Люб..признайся уже,что ты не права...

Любовь

Ты смотрела свою ссылку и здесь и там ? Только время отнимаешь пустословием. Пока. Не хочу больше попусту перемалывать пустое.

Па
Партизанка***

ты до конца хоть пролистай..время отнимаю..чушь несешь...

Руслан Николаевич

которыи сладкии

Любовь

Значит при жизни не брали анализов

Руслан Николаевич

я то и больнице был когда родился

Руслан Николаевич

а просто сильно люблю чеснок я прям сеичас его поел с борщем но от его сладости так ничего и не склеелось

Любовь

В чесноке есть такое жгучее и пахучее , которое называется --ЭППИИН, он находится только в чесноке, он то и не даёт почувствовать сладость чеснока ! Для сравнения : На 100 гр. сах. свеклы сахара приходится 12 -18 %, а в чесноке ---20 %

Руслан Николаевич

а в конопле есть тетро гидро канабинол которыи тоже как и сахар доставляет удовольствие но не полнеш и что

Сергей Скоробогатый

сахарная свекла

Любовь

Нет, чеснок. Свекла на 2 месте

Сергей Скоробогатый

незнал а как же сахарный тросник

Любовь

В 100 гр. продукта сколько приходится сахара : Чеснок --- 20% Сахарная свекла -----12 - 18 % Сахарный тростник --- 9%

Сергей Скоробогатый

откуда такие данные не химик ли в прошлом

Любовь

Нет, не химик. Но если я задаю какой - либо вопрос, я его изучаю, лезу во всякие источники. потому как знаю, есть такие , которые хотят больше знать, и агрессивно настроенные. Вот и не хочется лицом в грязь.............

Аскар

Сахарная свекла

Любовь

Она на 2 месте. Ответ : ЧЕСНОК

Аскар

Поверю,но потом проверю!!!

Любовь

САХАРНАЯ СВЕКЛА НА 100 ГР. продукта имеет 12 -18 мг сахара, чеснок --20 мг, сахарный тростник --9 мг

Марат

Пакет с сахаром.

Марат

Отгадал? Потом определенные сорта дыни - до 40%, потом чеснок -32%, потом сахарная свекла -25%

Любовь

сначала поприкалываться надо ?

Марат

Люблю с серьезными людьми поприкалываться.

Jurgen Kempf

сахарная свекла

Любовь

Она на 2 месте. Ответ ---ЧЕСНОК

Jurgen Kempf

Ну да он такой сладкий что одно место аж слепается

Любовь

В нём есть такое жгучее вещество , с сильным запахом. которое называется ЭППИИН, оно есть только в чесноке. Вот это вещество и не даёт ощутить сладость чеснока.

Sasch Sob

Свекла сахарная

Любовь

ЧЕСНОК ! Свекла на 2 месте.

Sasch Sob

Чеснок???чет он совсем не сладкий

Любовь

Верно, потому что в нём есть такое жгучее вещество, которое называется АПИН, он есть только в чесноке, вот оно - то и не даёт ощущать сладость

Мunaitpas Reim

свекла сахарная

Любовь

ЧЕСНОК. Свекла на 2 месте ))

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍫 бывает

Таисия Бердникова

Свекла наверное

Любовь

Она на 2 месте. Ответ .............ЧЕСНОК

Таисия Бердникова

Ну ни как бы не подумала что это чеснок с его то вкусом

Юрий Логинов

Сахарная свёкла

Юрий Логинов

Сахар больше не из чего делать.

Любовь

Речь не идёт об изготовлении сахара.

Аликпер Агакишиев

сахарная свекла

Аликпер Агакишиев

серьезно?...никогда бы не подумал

Евгений Говорунов

Сахарная свёкла

Любовь

👍 🍓 ☕ 🍰

Valeryi Kazak

сахарная свекла

Valeryi Kazak

то та я смотрю что после чеснока во рту стало сладще

Валентина Рязанова

Сахарная свёкла

Любовь

👍 🍫 🍓 ☕ 🍓

Андрей Тарасов

Сахарная свекла

Андрей Тарасов

понятно.Это же луковичное растение.

Анна Познякова

сахарная свекла

Любовь

ОНА НА 2 МЕСТЕ. ОТВЕТ ....ЧЕСНОК

Александр Томашевский

свекла сахарная

Любовь

она на 2 месте...Ответ ---ЧЕСНОК

Юрий Пушкаш

по моему свекла.

Любовь

Свекла на 2 месте. Ответ -----чеснок.

Юрий Кошель

сахарная свекла

Любовь

Чеснок. Сахарная свекла на 2 месте.