Любовь

Какой овощ содержит больше всего сахара ??

Ответы · страница 8
Л💫
Людмила 💫⚡

Чеснок..

Любовь

Умичка ! Спасибо ))👍 🌹 🌹 🌹

Любовь

благодарю👍 ☕ 🎂

((
((Максимус))

Свекла!!

((
((Максимус))

Точно, я хотел сказать чеснок)))

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍒

Илья Барс

Трасник

Любовь

для мамы ты самый сладкий сыночек

Владимир Камбий

помидор

Анатолий Гусаров

морковь

Любовь

ПРИНИМАЕТСЯ !👍 🍷 🍓

Павел Помогайленко

Помидор

Любовь

Аха !!!👍 ☕ 🍫

Михаил Мних

чеснок !

Любовь

верно!👍 ☕ 🍫 🍓

Олег Валяев

Сладкий

Любовь

И тебе --спасибо !!👍 ☕ 🍓

Авазбек Акбархуджаев

Свекла?

Любовь

Пусть будет этот день хорошим,
На предыдущий не похожий.
И пусть начнётся полоса,
Удачных дней, любви, добра!

Любовь

Как настроение ? Зашла вот почту посмотреть, с тобой поздороваться !

Авазбек Акбархуджаев

Чем занимаешся дорогая моя?

Авазбек Акбархуджаев

Пока дома сейчас побегу любовь моя и желанная

Авазбек Акбархуджаев

Мне тебя как воздух не хватает ну что я могу поделать если хочу тебя сильно.

Вадим Леонидович

Свекла.

Вадим Леонидович

Лучше Вы мне ответьте: Почему от любви до ненависти, один шаг?

Любовь

Я не согласна с этим выражением.

Любовь

Если по - настоящему любишь, невозможно любимому желать зла, я такого не понимаю .

Вадим Леонидович

Но это есть, и как сэтим жить?

Любовь

я не понимаю такого ! как можно любить ненавидя ??

Владимир Ракивненко

Свекла?

Любовь

Свекла на 2 месте. Ответ ---ЧЕСНОК

Владимир Ракивненко

Неверный ответ. Дай ссылку на такие данные.

Любовь

Hamster's hole: Самый сладкий овощ..
 fat-hamster.blogspot.ru/2011/08/... копия
Самый сладкий овощ.. В сахарной свекле сахара - 15-20%, в чесноке - 20-27%, вот так вот.. Ну я знал в общем-то, что если человеку замотать глаза и закрыть герметично нос, то он может сьесть луковицу и не почуствовать этого, вот с чесноком такая же фигня, компонент с резким запахом/вкусом перебивает...

Владимир Ракивненко

Что за Хамстер дыра? Другие данные не смотрела. Но уверенно всех гнобишь.

Любовь

Что за агрессия ? Не веришь, проверь , есть и другие источники --это раз ! И второе в чём я гноблю ? И чем ? Жаль разочаровываться в человеке, а ты оказался таким же, как те , некоторые, которые хотят во чтобы то ни стала быть правыми. Это неприятное открытие.

Любовь

Чеснок - Это самый сладкий овощ, в нём много сахара, отзывы CityKey...
citykey.net›Народная медицина›Чеснок копия
Это самый сладкий овощ, в нём много сахара. А насчет организма, то я например когда я не знала, что беременным кушать чеснок нежелательно, то задыхалась...
Самые сладкие продукты в мире | Интересные факты
 uznayvse.ru/interesting-facts/... копия
Самые сладкие овощи и фрукты. Чеснок, известный еще нашим предкам, является одним из самых мощных естественных антибиотиков.
Чеснок: жгучая сладость для одиноких
 novostioede.ru/article/chesnok_... копия
Как ни странно, но чеснок – один из самых сладких овощей, ведь содержание сахара в его соке достигает 20%.
самый сладкий овощ -это чеснок как вы думаете? — Ответы Mail.Ru
 otvet.mail.ru/question/62724037 26.08.11копия
Думаем мы или нет, но чеснок действительно из овощей содержит наибольшее кол-во сахара.

Владимир Ракивненко

Да и мне неприятно, главное - непонятно.... Я же предложил проверить другие источники....

Луиза Котельникова

свекла?

Любовь

Нет. Она на 2 месте. Это ЧЕСНОК

Луиза Котельникова

аа в плове правда чеснок сластит

Любовь

Правда ?? Никогда не пробовала...просто выкидывала

Луиза Котельникова

мм я плов люблю

Любовь

тоже....его можно приготовить по - разному. И всё равно вкусно

Любовь

🍓 🍎 🍏 🍐 🍋

Сергей Тычинский

Огурец.

Сергей Тычинский

Берёте дольку огурца,мажете мёдом.Очень полезно. К стати,для похудения отличная вещь.Гарантирую как спортсмен.

Тася Гаврик

Запасаюсь огурцами, мед медведь притащил))))🤔

Любовь

🍵 🍕 🍫 🍵 🍎

Тася Гаврик

Спасибо....все красиво...но сижу на голодовке)))

Любовь

А стоит ли изнурять себя ?

Борец С Врагами

Свёкла?

Любовь

НЕТ. Она на втором месте. Ответ --чеснок

Борец С Врагами

Я так и думал. Чеснок очень сладкий овощ! А хрен какой сладкий!!! Ещё перец чили есть . Он такой сладкий, что во рту всё горит от сладости))

Любовь

Смеюсь.....Всё в кучу собрал ! В чесноке есть такое жгучее и пахучее , которое называется --ЭППИИН, он находится только в чесноке, он то и не даёт почувствовать сладость чеснока ! Для сравнения : На 100 гр. сах. свеклы сахара приходится 12 -18 %, а в чесноке ---20 %

Любовь

С чем не согласен ? Опровергни !

Борец С Врагами

Я поэтому и спрашиваю! Много знаешь))

Любовь

Я тебе ответила. Это порок --знать много ?😱

Геннадий Коновалов

Свекла!

Любовь

Свекла на втором месте. Ответ ----ЧЕСНОК

Геннадий Коновалов

Фика себе! Он там в каком то странном агрегатном состоянии!

Геннадий Коновалов

Не спорю, но свекла то слаще! На вкус.

Любовь

🍵 🍫 😌

Любовь

Мммм !!! 🍫 😌

Елена Ш.

свёкла?

Елена Ш.

а почему из него не гонят тогда сахар?

Елена Ш.

типа, будет чесноком отдавать? Но ведь свеклой не отдает сахар...

Елена Ш.

интересный факт, однако. Никогда бы не подумала, что это чеснок. Спасибо)

Любовь

САХАРНАЯ СВЕКЛА НА 100 ГР. продукта имеет 12 -18 мг сахара, чеснок --20 мг, сахарный тростник --9 мг

Елена Ш.

ого... самый "гонимый" на самом последнем месте)))

Любовь

Лук репчатый чуть меньше ---7 мг

Альбина Овсянникова

Чеснок.

Любовь

Альбина права --чеснок. Валерий, а свекла на 2 месте.

Валерий Ротфус

так чеснок сахар почему не делают

Любовь

Нет, не поэтому. Сахар был бы с запахом чеснока.

Валерий Ротфус

а почему он такой терпкий чеснок изза чего

Любовь

В чесноке есть жгучее вещество, которое называется АПИН, он встречается только в чесноке. Вот он - то и не даёт ощутить сладость чеснока.

Виталий

Стевия.

Любовь

Нет Виталий, стевия - это цветы, или скорее трава

Виталий

растения содержащая сах..тогда либо тростник сахарный, либо свекла сахарная

Виталий

Ну тогда это для меня загадка.😁

Любовь

Я бы тоже никогда бы даже не подумала. А сестра у меня --препод а торговом , вот в прошлом году и узнала.

Виталий

И что же это?

Петр

Чеснок.

Любовь

Верно ! Спасибо ))👍 🍷

Петр

🖼

Любовь

Благодарю !! 👍 🍷 😍

Юрий Астахов

Свекла?

Любовь

Нет...Юрий, это чеснок )))

Юрий Астахов

А чего ж тогда сахар добывают из свеклы, а не из чеснока?

Любовь

Наверное, потому что не могут от запаха избавиться