Леди Мила

Друзья, посоветуйте хорошее фэнтези. Обожаю Лукьяненко.. но всего прочитала.

Ответы
Марат

Подойдите к морю, сядете на скамейку и послушайте. Нет авторов, которые сочинили лучше.

Леди Мила

Море хорошо.. но и книги люблю читать.

Марат

Ваш выбор.

Ан
Андрей

Людок, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочти "Тайранский перевал".... Меня очень торкнуло....

Леди Мила

Про что?

Ан
Андрей

Автор, по-моему, Сергеев... Про битву маленького отряда Реанцев с армадой Йирха... Абалдеть, короче.. Он не большой, но мне нравится...

Александр

Книги Олега Маркеева и "Сокровища валькирий" Алексеева

Леди Мила

Маркеев про что пишет?

Александр

Цитирую:"Олег Георгиевич Маркеев, погиб в 2009 году в Санкт-Петербурге в расцвете сил при невыясненных обстоятельствах. Ноутбук писателя исчез. В произведениях автор за остросюжетном жанром камуфлировал серьёзные знания о тайных обществах, спецслужбах, государственных секретах. Основные произведения Олега Маркеева посвящены деятельности тайного русского общества — «Ордена Полярного Орла» — неоднократно спасавшего наш мир, когда он находился на грани катастрофы. Наличие же в своих книгах так называемого "тонкого мира", писатель объяснял желанием поделиться своими знаниями о том, что принято называть мировой закулисой." Книги действительно интересны, позволяют взглянуть на некоторые вещи под другим углом. Рекомендую начать знакомство с книгами автора с серии "Странник". 🤓

Леди Мила

Спасибо, обязательно скачаю.

Валерий.

Ник Перумов. Шикарная вещь - Гибель Богов, но до 3 части.

Леди Мила

Спасибо, закачаю.. Это не читала.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

"Сумерки" Стефани Майер. "Дом ночи" Ф.-К. Каст.

Леди Мила

Сумерки есть, все книги. А ДОМ НОЧИ про что?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это интересная "вампирская сага" о девушке - вампире и ее жизни в спец. школе для таких же, как она. Есть еще "Академия вампиров" на эту тему, но что до меня, так "Дом ночи" - лучше...

Леди Мила

Спасибо, почитаю.🙋‍♀️

Сергей Царёв

Можно Носова! Незнайка и его друзья!!!

Леди Мила

ха

Сергей Царёв

Ещё он на луне был! )

Леди Мила

Читала.. лет 30назад.

Сергей Царёв

За 30 лет знаешь сколько всего произошло?!)

Леди Мила

в книге?

Сергей Царёв

На луне!)

Вячеслав Иманов

а "Песнь льда и пламени"?

Леди Мила

это не читала.

Вячеслав Иманов

попробуйте,ну и "Сияние"заодно.

Леди Мила

хорошо.

Вячеслав Иманов

🤝.удачи.

Nikola Mahkov

черные звезды--читала?

Леди Мила

Нет, кто автор?

Nikola Mahkov

лукьяненко!..

Леди Мила

не знаю такую..

Nikola Mahkov

вот-найди и читай..

Леди Мила

Автор САВЧЕНКО

Nikola Mahkov

возможно-спутал..давно читал..да проверил--Савченко=извини..

Аля Илюшина

"Ведьмак" Сапковский

Леди Мила

есть, читала.

Аля Илюшина

"Под знаком исцеления" Ник Донохью

Леди Мила

Про что? Хороший слог?

Аля Илюшина

о, мне очень нравится, сказка про все: про животных, которых нет, про людей, которых мало, про любовь

Леди Мила

Спасибо.

Егор

Лучше По

Леди Мила

давно читала

Егор

Классно пишет

Леди Мила

согласна

Егор

🌷

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сталкер

Леди Мила

Читала.. раз 5

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Там их километр этих книг авторов много