Анатолий Мюллер

Этими двумя словами названы 1. Вторая глава романа А.Дюма "20 лет спустя." 2.Добровольное молодёжное движение в г.Таллин ( Эстония), которое борется со сносом памятников советским воинам и старается охранять их в любое время суток. 3. Название фильма по книге С.Лукьяненко снятого в 2004 году. 4. Так названа одна из картин Рембранта. Сможете вспомнить эти два слова?🙂😏

Ответы
Обсуждзаяц Непривеледливый

*По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 👈

Люда-Мила Новицкая

Третья глава Дюма названа тремя словами, а вот вторая..... ))) Ночной дозор?))

Люда-Мила Новицкая

Это вторая глава)))

Анатолий Мюллер

Сейчас исправлю свою ошибку.

Mashrab Yorov

Привет

Екатерина Шлак

Неужели "Ночной дозор"?

Ми
Мила

Уж не НОЧНОЙ ДОЗОР ли?

Ми
Мила

Ой,какая я счастливая!!!!

Irina Sirotkina

.. ночной дозор..

Лариса

"Ночной дозор".

Анатолий Мюллер

Да. Вопрос продержался всего 3 часа.

Лариса

Я по фильму и Рембрандту вспомнила.)))

Анатолий Мюллер

И "спалили" вопрос!

Лариса

Я?!! А что, никто не вспомнил?

Анатолий Мюллер

Вспомнили,и, так-же как и Вы ответили не личку, а сюда!

Лариса

Миль пардон! Забываю!

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!😔

Ис
Искра.

"Ночной дозор"

Анатолий Мюллер

Верно!👍

Viktor Putkinen

Ночной дозор

Да Я

Ночной дозор

Валентина

Ночной дозор

Ded Dedysik

ночной дозор

Света Дмитренко

неа

Анатолий Мюллер

"Ночной дозор"

Света Дмитренко

сляроз одолел---про2 не знала