Анна Юнкинд

Иногда, словно первый дождь, иногда словно первый снег, вдруг приходит, когда не ждешь, удивительный человек.

Ответы
Алена Шаркина

Ты его не ждала, ты его не искала, Он явился незванно, что б лишить тебя сна.... Такой ласковый, юный, симпатичный, небрежный, Для чего он пришел? Ты его не звала....😉

Будяк Григорий

это так в лотарея раньше была за 30 копеек можна 1 на 3 милиона машина а удивительного человека который вдруг приходит так не бывает за него надо боротся

Omar Faruk Sarac

Я буду ждать тебя на площади и долгожданный день придет!
А ветер самой страшной мощности,нас в стороны не разнесет...

Анна Юнкинд

Ха ха ха

Omar Faruk Sarac

Я ,чуть-чуть полетать!
Ты,для меня в небе твоем..😍

Виктор Левинштейн

Это -- везение. Жаль, что везёт не всем. И многие из нас так и заканчивают жизнь, не встретив удивительного человека

Нурид Кантаев

Пусть ходит себе на здоровье бездельник, надоесть перестанет. Видать, в солнечные дни его,беднягу, не выпускают.

Виктор Масеев

Иногда, словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Игорь Ершов Расщектаев

И что-же в нём, такого удивительного? Может, пусть Он будет ожидаемым, обычным человеком?

Константин Миронченко

Да уж, давно люди перестали удивлять. Примитивность и посредственность вокруг.

Сергей Савин

Ты прелесть милая!!! Сексуально выглядешь!!!😘 😘 😘

Николай Гребенников

АНЬ привет есть такая пословица незваный гость хуже татарина 💋

Алексей Бондаренко

А если названный гость татарин))

Николай Гребенников

алексейесли он с флаканом то дарогим гостем будет

Valery Kossarik

может ходил ходил около вас, а вы не замечали, такое возможно.

Анна Юнкинд

Да, возможно

Олег Рубцов

да иногда в жизни так бывает но не всегда!люди разные бывают.

ОК
Олег Кушнир

и где тут есть вопрос....???То что написано ,это жизнь.......:)))

Анатолий Трунов

Это, Анна...любовь к тебе нагрянула нежданно, негадонно...

Алишер Фузаилов

Дождь и снег можно спрогнозировать.А человека НИКОГДА.

Andrey Pasechnyy

Я поэт. Зовут Незнайка. От меня вам балалайка.🤡

Андрей Да

Ну значет судьба рас пришол не отнасвсе зависит

Владислав Грецов

да бывает...но слишком редко как не печально ((((

Кай Фрост

Лишь бы не пришёл загадочный. А то загадит всё)

Александр Тихонов

Бывает! И удивляешься почему они не во власти?