Ёжик В Стрингах

Виртуальная влюбленность, было ли у вас такое, и как вы боролись, или просто наслаждались?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Да был и вышли в реал 5 лет встречались ...это в мейле был...возможно она тут из редко ...я блогадарен Судьбу что я встретил такую женщину как Она ..даже пусть временно..только мне не надо обратно вопросов куда..зачем..что...

Brown Sparrow

постоянно присутствует. зачем с этим бороться. это своеобразный полёт мыслей. не считаю это чем то плохим...

Ти
Тина

Виртуально-это здорово У меня очередь познакомиться 28 мужчин от 25 лет, ХА ха ха мне 70,сочувствую

Ёжик В Стрингах

освоили интернет в таком возрасте- похвально )

Ти
Тина

очень смешно,в компьютере уже более 30 лет

Ёжик В Стрингах

не каждый может. круто

Галина Мазяркина

Просто наслаждалась, иногда удивлялась какие мы все разные и очень даже....

Ёжик В Стрингах

это же волшебно когда есть маленькое наслаждение где-то далеко но близко тебе)

Жанна Макаренко

Влюбленность-это прекрасно. И очень хорошо, что скоротечно.

Мария

Это как насморк))) сильный иммунитет-не подцепишь

Ес
Есинда

Чего бороться? Встретиться нужно в реальности)

Мелания

Зачем бороться,это же прекрасное чувство.

Натка М_Мак

Донаслаждались до того, что поженились)

Ёжик В Стрингах

вау вау)здорово то как))расскажите об этом, это же безумно интересные эмоции

Натка М_Мак

Да как-как) жили за 2 тыс км друг от друга, переписывались и встречались около 5 лет, потом сошлись и давно уже вместе

Ёжик В Стрингах

ух надо же, есть такие истории.. интернет сродняет души и километры не помеха)) счастья вам, любви и тепла и божественного наслаждения в жизни)

Натка М_Мак

Спасибо))

Юл
Юлия))

Зачем бороться? Наслаждаться конечно!

Ёжик В Стрингах

правильное решение)

Юл
Юлия))

🤗

Инопланетянка.

Сумела внушить себе, что это фигня.

Дмитрий Иванов

не влюблялся а в гости ездил

Андрей Толстый

наслаждались, конечно же)

Св
Света

Было......отболело!!!!

Андрон Шрайбикус

Да я просто женился

Betty

было.. не боролась

Карен Лорис-Руссо

Наслаждались:)

Далеко Не Идеал...увы(

Просто болела

На
Наталия

Она не мешает)

Ал
Алёна

Да ерунда это

Ал
Алёна

Ааа...ну, да. Я так и не смогла поговорить с ним. То мне то ему некогда было. Теперь все остыло)

Ёжик В Стрингах

вот так, когда хочешь говорить найдешь любую возможность даже в туалете записать смс можно, было бы желание)

Ал
Алёна

Нет. У него почему-то для меня часто времени не было, за то на сайт, где познакомились, часто шнырял)

Ёжик В Стрингах

хотелось новых эмоций новых знакомств.. фантазий наверно ))

Ал
Алёна

Да. Бабник.

Лорик

Было дело..)))