Ел
Елена

Какой рукой правильно размешивать чай или кофе?

Ответы
Бр
Бродяга

Правой рукой и по часовой стрелке, если размешивать против часовой, в северном полушарии затормаживается вращение земли, сутки длиннее становятся и сдвигаются времена года

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лена! Таки в Одессе бы сказали: Мадам! Уже не держите меня за лоха! У нас в Одессе все размешивают только ложечкой!"

Сергей Максимук

Если вы в северном полушарии, то правой и против часовой стрелки, а если в южном, то левой и по часовой.

Andy Zlodey

Я левша переученный могу двумя руками писасть одвременоо два разных текста ,я научися ещё в школе )) .

Ел
Елена

Рада за вас

Andy Zlodey

Вот так - не надо искать в этом причину - есть другое - почему вода в ванной слив в одном полушарии вращается по ча совой стрелке , а в другом против !! ?? .

Леонид Шестаков

- милый сколько ложечек сахара положить в твой чай?
- восемь и не размешивай - я сладкое не люблю....

Андрей Сметанников

Это очень сложная процедура и все инструкции на ломанном китайском, лучше вызвать специалиста...

**
********

Я левша,значит все делаю левой!Но если попросят,могу себе изменить,но только в постели))

Александр Алексеев

без разницы: есть "прикол", что если мешаешь по часовой стрелке, то чай будет не сладкий

Владимир Бондин

Смотря в какую сторону воронка в кухонной раковине заворачивается при сливе воды...

Александр Каблов

Обеими - для симметрии развития мышц! Причем как по, так и против часовой стрелки!

Ел
Елена

Спасибо) если бы не вы))...

Александр Каблов

Настолько ослабли? )))) Боже! ))))))

Тот Самый

О как.. Не знал, что можно неправильно размешать.. От этого что вкус изменится?))

Просто Человек

... Ещё надо знать по этикету, в какой руке держать в это время мобильник.)))

Алексей Гришанин

без разницы. если хотите зарядить воду энергией то по часовой стрелке.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю я обоими мешаю и пишу иногда не замечаю какой левой или правой

Сергей Дроздов

Вращайте стол, на котором кружка стоит! Тогда точно ошибки не будет!

Гия Гогохия

Лучше вообще отказаться от сахара-на одну заморочку станет меньше.

Andrey Levshin

по барабану, главной правой или левой , главное по часовой стрелке

Иван Иван

я размешиваю обеими , и правой и левой , я и левша и правша ))))))))))

Ол
Ольга

если сомневаешься....попробуй ногой....и без разницы-какой!😆

Улмас Сафаров

Вопрос правильнее было бы сформулировать , "левша или правша" ?